Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 2. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 3. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 4. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка 5. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Пугачева вышла на связь после обвинений в равнодушии к теракту в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zа нас... 8. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 10. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от цунами 11. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 12. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Irina45

Пародия звезды Comedy Woman на Ольгу Бузову взорвала Интернет  (Прочитано 2858 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
13
Марина Федункив вдохновилась видео знаменитой ведущей. Юмористка решила последовать примеру Ольги Бузовой и придумала нового персонажа, который снимает ролики в стиле известной блондинки. Мнения поклонников разделились – кто-то оценил чувство юмора актрисы, а кому-то совершенно не понравилось творчество участницы Comedy Woman.


Актриса театра и кино Марина Федункив известна зрителям как женщина с тонким чувством юмора. В шоу Comedy Woman она - одна из ярких участниц. В сериале «Реальные пацаны» артистка сыграла маму главного героя, после чего за ней закрепился имидж довольно простой женщины из глубинки.

Знаменитая ведущая реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова часто размещает в микроблоге короткие видео о своей жизни. Судя по всему, занимательные кадры настолько вдохновили Федункив, что она решила спародировать известную блондинку. По задумке Марины, ее персонаж берет пример с популярной в «Инстаграме» звезды и показывает свою реальность. Актриса сразу предупредила, что у нее не было цели высмеять или обидеть Бузову.


«Инстасериал Музова или Урокиселебы. Серия вторая, в мире животных. P.s. Этот инстасериал - не попытка кого-либо обидеть или задеть. Это история про отдельного персонажа - Музову, которая, вдохновившись творчеством известной телеведущей, своей музы и инста-кумира, начала снимать собственные видео, пытаться жить жизнью селебрити и учить этому других», - объяснила звезда Comedy Woman.


Пародия актрисы собрала огромное количество просмотров и комментариев. Также многие люди делились забавным видео со своими друзьями. Фолловеры очень живо отреагировали на публикацию Марины и даже давали некоторые советы. 

«Марина, глазками надо почаще моргать», «Марина, еще видео! У Бузовой непочатый край таких забавных роликов», «Может про Волочкову снимешь?! Вот где работы непочатый край», «Мариночка, записывайте больше видео таких, они дарят много положительных эмоций. Вы очень крутая, здоровья вам», - написали поклонники. 
(кликните для показа/скрытия)

Однако далеко не все оценили юмор известной актрисы. Некоторые посчитали очень обидным короткий видеоролик. Они встали на защиту Бузовой, заявив, что в видео нет ничего остроумного. «Вообще не смешно, вроде такая взрослая женщина, а такими глупыми вещами занимаетесь. Вы говорите, что не хотите никого обидеть, хотя этим самым вы выставляете Ольгу глупой, а это некрасиво с вашей стороны. Не смотрите тогда ее видео, если вас что-то не устраивает», «Оставьте в покое Ольгу Бузову. Придумайте что-нибудь другое», - написали недовольные пользовтели соцсети. 

Сама Ольга пока никак не отреагировала на появившееся в Сети видео.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И еще...
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Ну почему у меня такое видео не откр.? Спрашивала дочку - не знает! Аааааааааааааааааа!

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Ну почему у меня такое видео не откр.? Спрашивала дочку - не знает! Аааааааааааааааааа!
В Chrome пробовали открыть? У меня в нем показывает


Оффлайн osy

  • Знаток
  • Сообщений: 1742
  • Карма: 5335
Федункив-умничка,обожаю ее :)8 :)8 :)8

Оффлайн Ольга62

  • Друг
  • Сообщений: 6335
  • Имя: Оля
  • Карма: 33844
У меня тоже не открывается

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
У меня тоже не открывается
Нужно открыть видео и обновить страничку...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Нужно открыть видео и обновить страничку...
Попробуйте...
Должно помочь...  :flower3:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мне понравилось,особенно второй ролик. :hihihihi: Подсказка Мелл помогла. :flower3:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Мне понравилось :xixixi:
И куча просмотров)

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне понравилось,особенно второй ролик. :hihihihi: Подсказка Мелл помогла. :flower3:
Я сама так открываю...  :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 56.