Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Иван Барзиков вспомнил об Ирине Пинчук  (Прочитано 2665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Иван Барзиков вспомнил об Ирине Пинчук
Об отношениях Ивана Барзикова с Ириной Пинчук одно время ходило много сплетен. Ребята начали красиво встречаться во время съемок одного из проектных шоу, затем немного некрасиво повздорили, но все же сошлись. По возвращении на поляну Барзиков даже сделал Ирине предложение, на которое она ответила согласием. Однако жизнь на проекте не понравилась Ирине, а Иван совершенно не способствовала тому, чтобы она быстрее освоилась, поэтому пара рассталась...
Ивана Барзикова и Ирину Пинчук называли очень красивой парой. Они без проблем выиграли главный приз шоу - миллион рублей, так как Ира, обладая неповторимым шармом, быстро завоевала любовь телезрителей. Причем испортить впечатление не смог даже скандал с Александром Задойновым.
После победы в островном шоу пара могла остаться в качестве участников на поляне и строить отношения там. Ивана вполне устраивало такое предложение, Пинчук хоть и была не в восторге, но согласилась. Также, она согласилась выйти замуж за Барзикова, эффектно предложившего руку и сердце в самый подходящий момент.
Однако искренняя и наивная Ира не была готова к проектной жизни. Походы Ивана в сауны с другими девушками, постоянные претензии к ней, создание проблемных ситуаций и многое другое привели к тому, что пара рассталась. И вот, давая интервью проектному журналу, Иван снова вспомнил об Ирине Пинчук.
«Да, я делал Ире предложение. Наверное, потому что я очень хочу семью. Хочу, чтобы у меня были жена и дети. Все, что нужно для семейной жизни, у меня уже есть», - пояснил Иван свою скоропалительность.
При этом Барзиков заверил, что не общается с Пинчук и не знает, что происходит в ее жизни. Он, мол, вообще не общается с бывшими участниками, только с некоторыми. Пользователи отметили, что если Ира для Ивана всего лишь бывшая участница, а не хотя бы ыбвшаядевушка, то предложение он делал явно не из любви к семье, а просто для пиара.
scandar


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034

Ага... опять и снова...  :laughy:
Цирковые пони ходят по кругу, а по другому просто не умеют... Хомяки ДурДомовские тоже...  :laughy: :med: :durdom:

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
очень на проект хочется


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
Ну, в этой паре только Ирка красивая была.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 105
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Чулпан Чумоданова
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 930
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 517
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3075
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.108 секунд. Запросов: 46.