Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роберту Гобозову исполнилось 10 лет 🎉 (Дом 2 слухи) от кайсака 2. Богомолка закрывает свой магазинчик и просит скидывать ей пожертвования на карту (Дом 2 новости) от assa 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 4. Записаться на стрип, петь и рисовать. Саша Черно поделилась планами на будущее. (Дом 2 новости) от Татьяна 5. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Правда Викторовна 6. В память всех жертв, погибших от рук укронацистов в Белгородской области (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия
7. Макаревич признался, что хочет уничтожить Путина, и оправдал обстрелы Белгорода (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Milashka-olu 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Стихия 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Слуга урода (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 11. Батя дождался русских (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 12. Беременная Татьяна Мусульбес показала семейные разборки с женихом (Дом 2 слухи) от Стихия

Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём!  (Прочитано 1490872 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Иннуля!  :lasso3:
Место прорыва да, далеко, но в наш оренбургский Урал течение идёт как раз из Орского.  :happens: Так что наши ожидают сильного подъёма ещё .
Дождь ещё идёт сегодня по всей области, тоже добавляет.
Господи, хоть бы всё обошлось!!!
Понаберут по объявлению насыпи насыпать, чес слово, слов литературных нет!! Столько людей пострадало!!!


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Деффочки и мальчик Петя, с Благовещеньем, пусть всегда будут только добрые вести! :kiss5: :flower3:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Деффочки и мальчик Петя, с Благовещеньем, пусть всегда будут только добрые вести! :kiss5: :flower3:
(Изображение удалено из цитаты.)
Ой, а я не знала… спасибо !  :kiss04: И тебя с Благовещеньем!  :flower3: Очень хочу добрые вести… O:-)


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Ой, а я не знала… спасибо !  :kiss04: И тебя с Благовещеньем!  :flower3: Очень хочу добрые вести… O:-)
Галя  :lasso: :kiss5:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Галя  :lasso: :kiss5:
Всё будет хорошо! Надо верить в лучшее… :love005: :lasso:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Всё будет хорошо! Надо верить в лучшее… :love005: :lasso:
Обязательно будет!!! :kiss5:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
Zvezda, glasha, по привету :165: :165: :165: :lasso3: :lasso3: :lasso3:


Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Zvezda, glasha, по привету :165: :165: :165: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Петя, друг, привет!!!! :lasso: :kiss5:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
Zvezda, Инна,привет :lasso3: :165: :165: :165:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Ясень, Пётр , привет! :165: :love005:

Онлайн Ясень

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9674
  • Карма: 80681
glasha, привет :165: :165: :165:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41256
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164659
Галюня, где ты, привет!! :lasso: :lasso: :lasso:
Сегодня на садоводческом рынке в оММорок падала, петунии «звёздное небо» по 100 рублей   :shock: бодрый такой ценник, но красивые конечно.
Из моей посеянной собственноручно не взошло ни одно семечко, ни одно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

А обычные в супермаркете стоят 140 рублей за кассету из шести цветочков, самые обычные, страшненькие, не взяла, не хочу обычные, хочу необычные  :xixixi:
« Последнее редактирование: 12 Апреля 2024, 18:55 от Zvezda »

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124277
  • Имя: Галина
  • Карма: 832818
Галюня, где ты, привет!! :lasso: :lasso: :lasso:
Сегодня на садоводческом рынке в оММорок падала, петунии «звёздное небо» по 100 рублей   :shock: бодрый такой ценник, но красивые конечно.
Из моей посеянной собственноручно не взошло ни одно семечко, ни одно  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
(Изображение удалено из цитаты.)
А обычные в супермаркете стоят 140 рублей за кассету из шести цветочков, самые обычные, страшненькие, не взяла, не хочу обычные, хочу необычные  :xixixi:
Я сама на садоводческом рынки в оммороке всегда… глаза разбегаются… но мне уже и сажать особо негде O:-) это ты начинающий садовод! O:-) дерзай! :bnu: А я уже уставшая… и мне ничего не хочется, пусть растёт то, что раньше посажено было! :laughy:
Привет! :lasso:

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17547
  • Карма: 55769
Приветик деффочки и мальчик.  :kiss04:
Докладываю обстановку. Дни выдались напряжёнными. Вплоть до того, что собрала сумку с документами и сидели прям на стрёме.  O:-) Очень страшно было.
Наш Батюшка -Урал выдавил нашу речку, которая в него впадает , в обратную сторону. И пошёл у нас разлив снова, больше, чем в половодье, когда снег таял.  Мы стали бояться, мерить прилив воды ходили чуть ли не каждый час. Только вчера вода начала потихоньку отступать, а до этого три дня медленно, но верно поднималась, подползла выше и выше.
Обошлись достаточно легко пока, грязная вода от речки попала в грунтовые воды скважины, вода идёт непригодная для стирки даже. Стираю только темные вещи. Остальные коплю до чистой воды.  :xixixi:  Помыться, вроде пригождается, такая , чуть рыжеватая.  :xixixi: Одни соседи, что поближе к воде, огород поплыл и погреб с водой, но дом и хозяйство целы. Не дошло. И у других соседей тоже край участка был в воде-  уголок огорода.
На данный момент вода пошла на спад, надеемся, что Башкирия не подбросит нам свинью проблем. У них только начал таять лёд, их вода тоже идёт к нам по р. Сакмара. Будем надеяться, что наш потоп к этому времени прдрегулируется.


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 719
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 416
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 326
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 515
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 312
Последний ответ 12 Мая 2024, 23:46
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 52.