Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от мишаня 2. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от цунами 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от мишаня 6. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от разумова
7. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 8. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 10. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от irinka5 11. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от галина лысенко 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп

Путин пообещал год не поднимать налоги и предложил простить должников ....  (Прочитано 1286 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116698
  • Карма: 568054
2
   
Во время ежегодной пресс-конференции президент рассказал, что выступает за освобождение россиян от уплаты недоимок, и пообещал, что до конца 2018 года налоги расти не будут

Президент России Владимир Путин во время ежегодной конференции пообещал еще год не поднимать налоги. Такое заявление он сделал во время ежегодной большой пресс-конференции. РБК ведет собственную текстовую онлайн-трансляцию с мероприятия.
«Собственно, налоги до конца 2018 года расти не будут», — пообещал Путин, отметив, что «в целом это [курс на отказ от повышения налогов] все-таки выдерживается».
Президент также рассказал, что выступает за освобождение россиян от просроченной налоговой задолженности. O:-) O:-) O:-)
«Я думаю, что, может быть, кто-то будет ругаться на меня из моих либеральных оппонентов, но я думаю, что нужно освободить людей от таких выплат», — заявил Путин.
По его словам, освобождение от уплаты просроченных налоговых долгов должно распространяться в том числе и на индивидуальных предпринимателей, а сделать это нужно «максимально дебюрократическим способом: без обращения человека в налоговые инспекции».
«Человек начал бизнес, начал работу, а что-то не получилось. А налоги на него все начисляли и начисляли. Надо освободить людей от выплат такого рода», — сказал президент, отметив, что налоговые долги сейчас есть примерно у трех миллионов россиян, а общая сумма такой задолженности достигает 15 млрд руб. Президент также добавил, что систему надо выстроить так, чтобы налогоплательщики «не боялись» обратиться в налоговую службу, даже если пропустили срок платежа. ​
В ходе пресс-конференции Путин также заявил, что пенсионеры по старости должны быть признаны льготной категорией налогоплательщиков и освобождены от налога на землю. Он также пообещал, что даст поручение правительству разработать закон, который бы освободил «все те льготные категории граждан, которые получали денежный вычет из 10 тыс. руб., [чтобы они] не платили вообще за эти шесть соток». ​ O:-) O:-) O:-)




Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116698
  • Карма: 568054
барин то может и простит....а вот местные чиновники - думается, что прощать не будут..... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
простить должников?  :blink:
Пойду-ка, наберу  тогда кредитов..... :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
можно налог назвать как-нить типа "взнос в фонд капитального ремонта" и все) и обещание сдержано, и денежки отжаты

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
простит, вне сомнений. тем, кто в кремле, от него в подарок, часы принимает... остальным, пеня и процент :laughy:


Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116698
  • Карма: 568054
барин то может и простит....а вот местные чиновники - думается, что прощать не будут..... O:-) O:-) O:-)
да и мандатники тоже в калуарах затеряются..... Вон они сегодня : "...Госдума отказалась отменить новогодние каникулы..." - поди уже все на чемоданах сидят - ни сегодня, завтра - уже рванут стаями в тёплые края....им уже не до налогов простых граждан.... :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15873
  • Карма: 59633
барин то может и простит....а вот местные чиновники - думается, что прощать не будут..... O:-) O:-) O:-)
ага... :268:
Вчера слушала как в регионах "повысили" зарплату бюджетникам:))) :facepalm: :shock:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Витькина мать

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 188
Последний ответ Сегодня в 19:12
от Galina N.
Бойтесь слёз вами обиженных

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 643
Последний ответ Сегодня в 02:07
от Пуся-Вера
Как мне хотели «подарить» племянника

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 0
Просмотров: 635
Последний ответ Вчера в 14:08
от ЛенкаБелка
Мать...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 872
Последний ответ Сегодня в 05:23
от Валентина
Захар Прилепин. ЛЕНИН. РУССКИЙ. ГЕНИЙ. С днём рождения, Ильич!

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 237
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:24
от ис

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 50.