Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от мишаня 3. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тань 4. Тот самый любимый напиток- чай из трав (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 5. И к путешествиям тоже приобщаюсь) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 6. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от АкулинаГавриловна 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 9. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. Юлия Колисниченко рассказала, откуда у нее деньги на дорогую иномарку (Дом 2 слухи) от разумова 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кисюня

Скандалы и интриги на Первом: Андрей Малахов уходит на «Россию 1»?  (Прочитано 2546 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Андрей Малахов уходит с Первого канала, возможно, на ВГТРК. Об этом сообщает РБК со ссылкой на свои источники. Официальных подтверждений пока нет. «У нас в отпуске все руководство, поэтому это физически не может случиться в данный момент», — сообщили в пресс-службе ВГТРК.

По словам источников, не исключено, что Малахов станет ведущим передачи «Прямой эфир» на телеканале «Россия 1». Ее ведущий Борис Корчевников возглавил телеканал «Спас» и, как пишет РБК, в конце лета уйдет с ВГТРК.
Собеседники издания утверждают, что уход Малахова спровоцировал конфликт внутри команды его ток-шоу «Пусть говорят»: ведущий якобы не сработался с продюсером, которая вернулась на передачу после девятилетнего перерыва, ее имя не называется. Другой источник отмечает, что нового продюсера назначил гендиректор Первого канала Константин Эрнст.

Как сообщалось, недавно в «Пусть говорят» вернулась продюсер Наталья Никонова, руководившая этим ток-шоу в 2004-2009 годах. До этого она руководила программой-конкурентом «Прямой эфир» на канале «Россия 1» и якобы продвигала идею заменить ведущего «Прямого эфира» Бориса Корчевникова на Дмитрия Шепелева. Последний даже начал получать на канале зарплату, но Никонова потерпела поражение в аппаратной борьбе и была вынуждена перейти на Первый канал.
Сейчас, как сообщают источники РБК, сотрудники программы «Пусть говорят» уже переходят на работу в программе «Прямой эфир», а для «Пусть говорят» подбирают новых ведущих: на их позиции рассматривают «двух мужчин». По другим данным, студию Малахова в «Останкино», где он работал со времен «Большой стирки», занял Дмитрий Шепелев с новой передачей «На самом деле».


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Да закрыли бы вообще эту помойку, что малаховскую, что корчевниковскую  O:-)
Борис Корчевников возглавил телеканал «Спас»
А это что за шутка  :blink:

Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13493
  • Карма: 52911
в этой новости меня сииильно удивило  "Карчевников и Спас".  :blink: :blink: :blink:


Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
что за чушь. Большего бреда не читала. Никуда Малахов с первого канала не уйдет

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
в этой новости меня сииильно удивило  "Карчевников и Спас".  :blink: :blink: :blink:
Да!!! вечно смаковал грязное белье,с Киришлюхой-экспертом все фоткался,прям не верится!!!


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116615
  • Карма: 567707
это позор...брать человека, этого Шепелева с  таким темным прошлым...не важно прав он или нет...но как в том анекдоте....ложечки то нашлись, а осадок остался.... :facepalm:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
это позор...брать человека, этого Шепелева с  таким темным прошлым...не важно прав он или нет...но как в том анекдоте....ложечки то нашлись, а осадок остался.... :facepalm:
Ирин, как-то... В жизни столько несправедливости, что же теперь на всю жизнь в соответствии с этими ложечками? А если человек абсолютно честен и пострадал от хулы? Я не конкретно о Шепелеве, а вообще... Темное или все-таки светлое прошлое - не важно? Торжествуйте, Копыловы?

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
это позор...брать человека, этого Шепелева с  таким темным прошлым...не важно прав он или нет...но как в том анекдоте....ложечки то нашлись, а осадок остался.... :facepalm:
уже доказано кто брал, Дмитрий вообще не причем. Оказалось что бабка сняла за 2 недели до смерти дочери, а дед 2 года наговаривал. Согласно вашей логике, что можно легко наговаривать на других людей и пусть их жизнь рушиться. Вы знаете я тоже сделала свои выводы после той истории, что в наше время не нужно не кого лечить ( он лечил 1,5 года, его за это с грязью смешали), понятие семьи тоже умерло, каждый сам по себе все за деньги родители ради денег готовы с грязью память о  дочери смешать и жизнь внука сломать и т,д


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Хочу посмотреть как крыса Корчевников ногти грызет  :D
И чемоданы пакует . Хуже чем Корчевников нет .  Дешевая подделка. Ничего своего  :lol:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
это позор...брать человека, этого Шепелева с  таким темным прошлым...не важно прав он или нет...но как в том анекдоте....ложечки то нашлись, а осадок остался.... :facepalm:
Вот тут то и заковыка. Теле-видюХАМ нужны подленькие люди или жареная информация, узнаваемость по скандалам.
Передачку с Шепелем не смотрела, просто перелестнула.
Но увидела что там за герои типа панина и шоколадного зайца...
Разлагают наших людей...
Одна пакость... :opponents:
И ведущий в тон им...с сомнительной репутацией.
« Последнее редактирование: 01 Августа 2017, 07:17 от сачёёк »

Оффлайн Марина117

  • Знаток
  • Сообщений: 212
  • Карма: 1095
Хочу посмотреть как крыса Корчевников ногти грызет  :D
И чемоданы пакует . Хуже чем Корчевников нет .  Дешевая подделка. Ничего своего  :lol:
если Корчевников уйдет, то я буду очень рада. Хуже него не кого нет. Про репутацию плохую это как раз к Корчевникову. Человек который постоянно приглашает одну сторону, что бы облить другую грязью, кто не умрет сразу днк, смешать покойного с грязью, театральные охи вздохи, весь фальшивый. Фу. Не понятно как после этого его взяли на религиозный канал.

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
если Корчевников уйдет, то я буду очень рада. Хуже него не кого нет. Про репутацию плохую это как раз к Корчевникову. Человек который постоянно приглашает одну сторону, что бы облить другую грязью, кто не умрет сразу днк, смешать покойного с грязью, театральные охи вздохи, весь фальшивый. Фу. Не понятно как после этого его взяли на религиозный канал.
Очень люблю канал Спас и просто представить не могу там Корчевникова!!!Бред какой-то :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 1.454 секунд. Запросов: 56.