Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Госпитализированная на последнем месяце беременности Алиана Устиненко раскрыла (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Анфиса Чехова показала неудачный результат похода к косметологу: кадры "упавшего (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 5. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от НатальяНик 6. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 8. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 9. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Нола 12. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

три я скокала да ВАС с4азать, как ВЫ МНЕ БЕЗРОЗЛИЧНЫ  (Прочитано 4711 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
13
ДЕВОЧКИ Я ВСЮ ПОНИМАЮ ГУЛЯЛ У МЕНЯ МУЖ ТУТ - его просто обосрали с ног до головы он снял на видео чек могу приложить на 1700
то есть вино за 800 рублей - это морда самогонного аппарата? что за хамло нас обслуживает? я обалдела сегодня - как так........


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
А теперь, чтобы все поняли, Лена! Сейчас это головоломка.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
А теперь, чтобы все поняли, Лена! Сейчас это головоломка.
мужики гуляли - я чё я не чё
по поводу чеков все уж знают
парень- друг его приходит утром сегодня и говорит - что у мужика морда как самогонный аппарат :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ДЕВОЧКИ Я ВСЮ ПОНИМАЮ ГУЛЯЛ У МЕНЯ МУЖ ТУТ - его просто обосрали с ног до головы он снял на видео чек могу приложить на 1700
то есть вино за 800 рублей - это морда самогонного аппарата? что за хамло нас обслуживает? я обалдела сегодня - как так........
ничего не понятно,но очень интересно))
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Ahuvah

  • Друг
  • Сообщений: 3612
  • Карма: 9283
Навеяло... Бяду с русским языком... Почему ,,до хрена,, - это много, ,,до хренища,, - очень много, а ,,хрен тебе,, - ничего?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
мужики гуляли - я чё я не чё
по поводу чеков все уж знают
парень- друг его приходит утром сегодня и говорит - что у мужика морда как самогонный аппарат :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Вот всё же прояснилось теперь!)))
Я только нифкурила - в чём проблема-то?

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу к нему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя, уступи место''. А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Ну подхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0,5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарники меня на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать. Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает у меня все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал... даже курить бросил

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
нормально так нахамили , порцию помоев получишь и пошёл ВОООООНННН


Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Мммм...возможно, муж автора СТ погулял в ресторане или кафе, где его обобрали, всучив вино за 800 р? Ну, или обсчитали в магазине. Тож с вином.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
(Изображение удалено из цитаты.) нормально так нахамили , порцию помоев получишь и пошёл ВОООООНННН
И что из этого следует?)) Хорошо бухнули,шоколадками закусили...пивком полирнули и на Колючку радостью делиться?))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
нормально так нахамили , порцию помоев получишь и пошёл ВОООООНННН
а в чём возмущение то? минет обещали от суммы покупки превышающей 1500 и не сделали?  :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
И что из этого следует?)) Хорошо бухнули,шоколадками закусили...пивком полирнули и на Колючку радостью делиться?))
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: рУБИЧКА Я НЕ БУХАЮ, НО ЕМУ НЕ МОГУ ОТКАЗАТЬ :laughy: :laughy: :laughy:
БЫСТРЕЕ СДОХНЕТ,,,,,,,,,,,,,,,,,

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14426
  • Карма: 81466
дорогое вино в честь Бузовой названо :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271043
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486597
Вино Дель Торро точно этих денег не стоит.

Оффлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18181
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87088
А  в чем хамство то? Не поняла... Вино брал или нет? Если нет,то обсчитали-обманули,но ведь не хамили...Это не хамство,это - мошенничество. А если брал,но не смотрел на цену,тут уж сам  - лох. Вино испанское,погуглила  - столько и стоит...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 53.