29 Марта 2024, 17:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К 125-летию наркома. Маршал Берия в живописи и музыке (Праздники и поздравления) от ис 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Рогнеда 5. Что стало с девочкой, родившей в пятилетнем возрасте (Интересное и необычное) от Валентина 61 6. Вкусное искусство: креативные примеры выпечки (Кулинария и вокруг нее) от Лилу
7. "Если начнëт вонять — стирай": забавны бирки на одежде (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ШиповникВМайонезе 10. Порой фантазия редакторов и дизайнеров выходит за грани разумного (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 11. Почему север вверху, а юг внизу? (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 12. Женщина на примере своего ребёнка рассказала,что такое пикацизм и с чем его едят (Интересное и необычное) от МилкаЯ

Тема: говорят дети)))  (Прочитано 1231 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Июля 2018, 19:28
Прочитано 1231 раз
Оффлайн

Людмила0

Колючая команда

4

ЧТО ТАКОЕ СВАДЬБА с точки зрения детей:

«Свадьба — это когда ты заходишь за девочкой, чтобы с ней погулять, и больше не возвращаешь её родителям».

Ярик, 6 лет

«Когда люди любят друг друга, они всё время целуются. Но потом они устают целоваться, и что им дальше делать? Тогда они женятся». Даша, 8 лет

КАК ВЫБРАТЬ МУЖА ИЛИ ЖЕНУ?

«Надо, чтобы она любила то же, что и ты. Например, ты любишь футбол, а жена следит, чтобы в доме всегда были чипсы и во что макать». Алик, 9 лет

«Мама говорит, я встречу умного и доброго парня… Но я, скорее всего, просто выберу самого высокого и с голубыми глазами». Милана, 7 лет

ЛУЧШИЙ ВОЗРАСТ ДЛЯ СВАДЬБЫ?

«Примерно 75. Когда вам столько лет, можно уже не работать и всё время валяться в постели и любить друг друга».
Аня, 8 лет

«Ну вот садик закончу — и буду искать жену».
Никита, 5 лет

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ СВИДАНИЕ ПРОШЛО СКУЧНО?

«В следующий раз позвать другого мальчика. Потому что мне не бывает скучно, даже когда Антоша играет в роботов у меня в гостях. Наверное, это просто любовь… Ой!» Арина, 6 лет

«Я бы сбежал и спрятался под кроватью. И ещё позвонил бы на ТВ, чтобы они объявили, что я умер».
Гордей, 9 лет

 КОГДА МОЖНО НАЧИНАТЬ ЦЕЛОВАТЬСЯ?

«Нельзя целовать девочку, пока не накопишь денег на кольцо. Мне ещё рублей 20 не хватает».
Арсений, 7 лет

«Главное — не целоваться на людях. Если кто-то увидит, можно простоять в углу все мультики. Но если никто не смотрит, я бы поцеловалась с симпатичным мальчиком. Недолго, несколько часиков». Настя, 6 лет

КАК ПОЗНАКОМИЛИСЬ ТВОИ РОДИТЕЛИ?

«Они сразу были вместе. А потом встретились в музее».
Богдан, 6 лет

«В институте папа попросил маму помочь ему с уроками. Мама согласилась, а потом узнала, что папа был гораздо умнее, чем прикинулся». Женя, 7 лет

СЕКРЕТ СЧАСТЛИВОЙ СЕМЬИ?
«Надо говорить жене, что она красавица, даже если утром кажется, что её искусали пчёлы».
Миша, 8 лет

«Моя мама делится с папой своей едой, а у него не просит».
Таня, 6 лет

ЛУЧШЕ БЫТЬ ОДИНОКИМ ИЛИ ЖЕНАТЫМИ?

«Для девочек — одинокими, для мальчиков — женатыми. Им же надо, чтобы кто-то за ними убирал».

Ириша, 6 лет

«У меня даже голова заболела. Я же ребёнок. Мне рано об этом думать».
Илья, 9 летИ
Мама с папой сидят на кухне, а дочь Таня (4 годика) в это время сидит на горшке в туалете. Из туалета доносятся звуки плевков.
- Танюша, что ты там делаешь?
- Плюю на паука.
- Не надо так делать.
- А почему? Что, денежки мокрые будут?
***
В семье знакомых  две дочки. Старшая похожа на маму, младшая на папу. В шутку в семье старшую называют  – маминой дочкой, младшую – папиной дочкой. Пришли со старшей дочкой в гости, где недавно родился ребенок. Таня:
- Тетя Марина, это твоя дочка?
- Да.
Таня походила по квартире, позаглядывала в коляску, в кроватку. Возвращается обратно. Показывает на ребенка:
- Тетя Марина, это твоя дочка?
- Да.
- А где дочка дяди Андрея?
Марина удивленно:
- Так вот же она.
- Но ведь это же твоя дочка. А где дочка дяди Андрея?
- У нас одна дочка на двоих.
- Странная у вас семья какая-то… Вот у нас у каждого по дочке.
***
Мама идет с дочкой  Таней по улице в центре города. Таня с интересом  рассматривает дома, вывески, номера домов. И вдруг Таня, с округлившимися глазами, указывая пальцем куда-то вверх, кричит:
- Мама, смотри! Кроссворд на одеялке!
На балконе сушилось одеяло в клеточку.
***
В семье знакомых младшая дочь  – партизан, то есть не хочет разговаривать, хотя ей уже 3 года. Семья идет по улице.  Мама со старшей дочерью впереди, а младшая идет сзади и ревет из-за того, что ее не хотят нести на руках. На встречу идет сердобольная бабушка, и, поравнявшись с мамой, начинает ее стыдить:
- Что это за мать такая! Ребенок плачет, а ей все равно!
В этот время, младшая дочка подошла к бабушке и абсолютно серьезно выдает фразу:
- Тьфу, дура, отстань! – и, продолжая реветь, идет дальше.
Бабушка тут же переключается на новую тему нотаций:
- Что это за мать такая?! Ты чему ребенка учишь?!
Мама стоит, и не может понять: нужно отругать младшую дочь или все-таки порадоваться, что она, наконец-таки, начала говорить?
***
Младшая дочь, наконец-таки, научилась пользоваться ложкой. Пока она на кухне сидела и кушала свой обед, взрослые находились в комнате. Минут через пять на кухне воцарилась тишина, не было слышно, как ложка стучит о тарелку. Мама заходит на кухню – девочка спит в пустой тарелке. Даже, когда ее переносили в кровать - она не проснулась – устала.
***
Мама нашла рецепт приготовления майонеза в домашних условиях. Решила сделать. Но вместо готовой горчицы положила горчичный порошок. Соус получился несъедобным. Но чтобы не выбрасывать продукт, решила добавить его в тесто и что-нибудь испечь. Банку с соусом неосмотрительно оставила на столе. Минут через 10 она заходит на кухню и видит пустую банку, младшую дочь с ложкой в руках. Спрашивает:
- Ясенька, куда делся соус?
Ребенок радостно расплывается в улыбке, показывая на живот.
***
Мама готовит кушать, а дочка просит с ней поиграть. Мама объясняет ей, что поиграет после того, как закончит с готовкой. Ребенок, с ревом идет к бабушке:
- Бабушка, пожалей меня. Меня мама обидела.
- Не правда, мама тебя не обижала. И вообще, маму нужно слушаться.
Не получив поддержки от бабушки, дочь тут же разворачивается, и идет к маме.
- Мама, пожалей меня. Меня бабушка обидела.
***
В солнечный летний день мама с дочкой идут по улице. Дочка в руках держит воздушный шарик. Вдруг нитка выскальзывает из рук девочки, и шарик устремляется вверх. Мама кричит: «Лови, лови шарик». Дочка со слезами на глазах смотрит на маму и сквозь слезы спрашивает: «Ну как же я буду ловить?  У меня же КРЫЛОВ нет!

***
Мама, папа и дочка идут по старому парку. Около фигуры девушки с веслом дочка останавливается и спрашивает: «Кто это?». Мама отвечает: «Это фигура, которая называется «Девушка с веслом» Дочка подумала и далее происходит разговор:

Дочь - Нет, это все не правильно!

Мама – Почему?

Дочь – Ну ведь этой штукой, которая у нее в руках она ведь гребет, а не веслает. Поэтому, фигуру нужно назвать «Девушка с греблом»

Сказала тоном, не терпящим возражений и пошла дальше.                   




из сети


05 Июля 2018, 19:31
Ответ #1
Оффлайн

Dmiitriy

Колючая команда


05 Июля 2018, 19:35
Ответ #2
Онлайн

Татьяна

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: