Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 4. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 5. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Мой личный топ странных историй с сайтов знакомств  (Прочитано 3545 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
23

Предисловие: не личный топ почтальона,  а автора блога  :xixixi:


Многие до сих пор пользуются сайтами знакомств, чтобы найти свою вторую полужопицу. Я из их числа. С января месяца активно сижу на сайтах, знакомлюсь, встречаюсь и аху**** иногда. Долго думала, как поведать миру о своем эмоциональном состоянии после очередной встречи? И вот оно! Пришла идея. Топ самый странных историй о знакомствах. Милые девушки, мотайте на нос и не повторяйте моих ошибок.



1. Грузовичок



Женатых мужчин абсолютное большинство на сайтах знакомств. И что бы там они не говорили о проблемах с женами и грядущем разводе - все хотят лишь одного, завалить молоденькую телочку в недорогом отеле, а еще лучше на заднем сидении своего кредитного "Ниссан Альмеры", не заезжая в кафе. Я познакомилась с таким месяц назад. Он сказал - заеду за тобой, надень белье полегче. Сначала я не поняла, подумала, может он меня в теплое помещение какое хочет отвезти? А он приехал... На грузовичке! В кабине которого был диван! Который сей мужчина незамедлительно хотел использовать по назначению, завалив меня туда. Как выяснилось, Николай работал на перевозке всяких грузов.

2. Шапочка



Некоторым бабам мужики шлют голые письки. Я этого очень боюсь. Видимо поэтому решила пообщаться с мужиком, который сфотографировался для мамбы на кухне в пуховике. Но я не разгадала посыл - в этой детали крылся дьявол. Парень приехал за мной на такси и 15 минут ныл о том, что "Убер" не дал чека и теперь ему на работе не возместят поездку (???). Потом мы поехали покупать ему шапку (видимо, для очередной фотосессии). После шопинга он сказал - пока! И больше не звонил.

3. Фитоняшка



Он смотрел на меня с аватарки своего профиля так, что я минут на 8 потеряла дар речи. Неужели такие красивые бывают? Нет, не так... Неужели такие мужики пишут нам, простым смертным? Ах, какие мускулы! "Привет" - "Привет". Фитоняшка был не многословен и пригласил меня на свидание. И меня даже не смутило то, что до места Х нужно было ехать самой. Я намарафетилась, надела самые красивые юбку и сапоги на огромном каблуке и прыгнула в маршрутку... Мечтая о нем! А маршркутка привезла меня к... СТАДИОНУ! Вокруг которого мой милый предполагал походить со мной на лыжах. И если вы думаете, что я сдалась и ушла - вы меня недооцениваете. Выплевывая сердце и какая легкими, я сделала один круг. Но для того, чтобы выиграть "главный приз", нужно было, видимо, сделать три. Потому что мой фитоняшка далее отказался продолжать какие-либо отношения.

4. Золотой дождь

Иннокентий был тоже красив. И даже не слал мне голых писек в сообщения. И что еще более важно - не звал кататься на лыжах. Но во время общения в кафе, он нагнулся к моему уху (я, дура, подумала, что за поцелуем) и прошептал нежно - "я хочу сделать тебе "Золотой дождь"...". А я уже к тому времени две недели как зарегистрировалась на сайте и прекрасно понимала, что он имеет ввиду не блестящую мишуру. И даже не зовет меня танцевать под дождем в Челябинске. Поэтому я вскочила как ошпаренная и убежала. А Кеша потом еще долго не оставлял попыток осыпать меня "монетами". В последнем сообщении он даже предлагал сто долларов за "дождь" и бонусом предлагал "тяжелую артиллерию". Кто не понял о чем я - лучше не допытывайтесь.

5. Ждун

Жора был прекрасен во всем (наученная грузовичками и стадионами, к марту я уже тщательно фильтровала парней и встречалась только с теми, кто выполнит 10 заданий и принесет мне сердце дракона). Но наутро в дверь его квартиры постучали. И это был не мажордом с шампанским и клубникой. Это были сотрудники полиции. Как оказалось, Жора был в розыске. А эту квартиру снимал. Последнее, что прислал мне Жора в лс (видимо, уже из камеры) - фотку ждуна.

Продолжение следует...

chillikaka in samarski_kray ссылка


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270833
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485798


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13495
  • Карма: 52922
после развода девченки посоветовали мне потусить на сайте знакомств, для поднятия самооценки, так сказать))). Я зарегилась(уже не помню на каком), ну, хочу сказать, весело там :xixixi: :xixixi: :xixixi:. Полно чудиков))), многие сразу зовут в вирт :xixixi: :xixixi:, а я даже фотки своей не выставляла, и  возраст писала реальный). Этих сразу "с пляжа", были такие, которые сразу с вопросом о секАсе, этих туда же. Но, были и те, которым тока поговорить, реально за жизнь, "природу, погоду и искусство". Таких тоже достаточно). Был один товарисЧ, сразу сказал, что женат, что детки, просто ему охото с другими женщинами потрепаться. Территориально он находился за 3000км. Очень мило мы с ним общались). С полгода я там была))))

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
А мы с мужем на таком сайте нашлись) в июне будет 7 лет уже)))


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
А мы с мужем на таком сайте нашлись) в июне будет 7 лет уже)))
:flower3:

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
БлондинкаКсю, здорово!  :flower3: Никогда не думала, что из таких "знакомств" что-то путнее получается  :xixixi: Поздравляю!  :flower3:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
БлондинкаКсю, здорово!  :flower3: Никогда не думала, что из таких "знакомств" что-то путнее получается  :xixixi: Поздравляю!  :flower3:
И мы не верили. А вот, как говорит дочь, искал мужик женщину, а нашел тебя...судьбааааа


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
И мы с мужем нашлись на сайте. Не по дискотекам же мне было искать! Шесть лет вместе.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167817
Гертруда,  Ирина, мои поздравления!  :flower3: Мой сарказм по отношению к таким сайтам начал таять  :xixixi:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
И мы с мужем нашлись на сайте. Не по дискотекам же мне было искать! Шесть лет вместе.
Поздравляю!))))  :flower3:

Оффлайн БлондинкаКсю

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 625
  • Карма: 30281
Спасибо боль
БлондинкаКсю, здорово!  :flower3: Никогда не думала, что из таких "знакомств" что-то путнее получается  :xixixi: Поздравляю!  :flower3:
Спасибо большое!!!

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Гертруда,  Ирина, мои поздравления!  :flower3: Мой сарказм по отношению к таким сайтам начал таять  :xixixi:

Ну там же такие же люди как и в жизни сидят. Есть и плохие и хорошие. Есть просто лично тебе неподходящие, но для кого то другого они будут прекрасны. Это вообще сложно по жизни найти своего человека. Интернет даёт больше возможностей. Надо быть осторожной, но и рисковать иногда приходится.  :flower3:

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: веселые истории!  :xixixi:
Девочки, кто нашел судьбу на сайте знакомств, поздравляю! Здорово!  :268: :applo2:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.198 секунд. Запросов: 53.