Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

Предлагаю новую игру "Вспомнить все!"  (Прочитано 109611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
32
Дорогие форумчане!  :)8
А давайте поиграем в новую игру! Ведь мы же все, как ни крути, дети СССР, даже те, кто родился гораздо позже развала Союза. Все равно все мы, образно выражаясь, из одной песочницы, выросли на одних книгах, фильмах, мультиках... Ну кто не смотрел, например, мультик "Жил-был пес"? Или фильм "Бриллиантовая рука"? Или "Служебный роман"? Есть такие в этой стране?  :)8 Сомневаюсь. Так вот, суть игры проста: вспомнить все цитаты из всех наших фильмов и мультиков (когда все переберём, можем перейти на книги  :)8) Ну и вот, один говорит одну цитату, другой ему отвечает (ну и говорить при этом, откуда цитата) Если будет в тему и смешно - вообще отлично! Ну как вам идея?  :smile: Поехали?

ОБОЖРУСЯ И ПОМРУ МОЛОДОЙ! (м/ф "Мартынко")
« Последнее редактирование: 09 Декабря 2015, 11:12 от Отчаянная Оптимистка »


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
заметано, Шеф!  :hihihihi:

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
Щас спою !...Ну .ты это ..заходи если что ... :xixixi: :xixixi: :xixixi: Спасибо за темку !  :flower3:


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
За чей счет этот банкет?

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66945
  • Карма: 399128
Начала вспоминать ,и почему-то первое на ум пришло:"девки,говорю ,пойдут,мальчики...("Вечный зов")


Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
Торопиться не надо  :laughy:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
А родители не сумашедши ли? А папа не пьюши ли?  :xixixi: (Мартынко)

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Мушина. усатой. раньше мне некогда было, а теперь я вас обожаю


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Жить, как говорится, хорошо. - А хорошо жить - еще лучше.


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
кто инвалид - ну я инвалид

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
..Таити ..Таити ..Не надо нам никакой Таити .нас и тут неплохо кормят ! ... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Ппппомедленеее, пжлста, я заппписываю!

Оффлайн МисМарпл

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12597
  • Карма: 47078
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: у вас несчастные случаи на стройке были?   -будут !   :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн santiy

  • Друг
  • Сообщений: 4377
  • Карма: 17858
а что часовню тоже я развалил?

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
И это в то время, когда космические корабли бороздят просторы Большого театра...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.302 секунд. Запросов: 54.