Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Лена Миро/Путин и его личная жизнь  (Прочитано 3896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
16
Мне нравится, что Путин не светит свою личную жизнь. Да, признаёт, что любит и любим. Не скрывает того, что у него есть дочки, и в фильме Оливера Стоуна упомянул о наличии внуков.

Однако, в отличие от подавляющего большинства политиков, Путин не использует семью в своих политических целях, не спекулирует на близких.


Если вы хотите растопить сердце человека, втереться к нему в доверие, покажите ему изображение маленького ребёнка.
Этим, на мой взгляд, мерзким приёмом пользуются маркетологи, задействуя в рекламе детей.

Этим же приёмом пользуются полит-технологи, продвигая своих кандидатов.

Смотрите: вот жена -кандидата -- «счастливая жена и мама». Очень приличная женщина, и ничего что с постным, недотраханным лицом.

А вот счастливые детишечки кандидата. Детишечки, которых «любящий и заботливый отец» уже заездил в своих пиар-кампаниях.

Владимир Владимирович не использует семью для придания себе «человечинки», как это делают другие политики. Обосрутся и тут же отвлекает внимание масс со своих косяков на своих баб и детишечек.

Путин не прячется под бабской юбкой.

Как и любой нормальный мужик, он привык нести ответственность за свои слова и поступки, а не переключать с них вниманиие на что-нибудь другое, как это делают политики с «душком».

И за это я Путина уважаю, а тех, кто спекулирует на своих бабах и детях -- нет.

Путин -- не Бородина и не Тимати. Ему не нет нужды фигарить в Инстаграм фотографии близких, превращая свою личную жизнь в реалити-шоу для того, чтобы рос рейтинг.

Умные люди судят о политике по его делам, а не по фальшиво-мимишным фотосессиям с семьёй.

Согласны? Почему да? Почему нет?


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44317
  • Карма: 322065
Знает Миро про кого КАК писАть)))

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Я то надеялась, про Кабаеву услышать и детей, которые по возрасту как внуки. А тут подлизала  :laughy: Лучше бы молчала совсем, самой то предъявить нечего, никаких семейных вам фотографий.


Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13489
  • Карма: 52902
А я считаю, нашему менталититу лучше волк-одиночка, чем папаша большого семейства. Так он смотрится менее уязвимыми более работоспособным. Лично мне не интересно с кем спит президент и кто ему готовит завтрак.

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Путин эталон мужчины.....и точка...... :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Любит и любим,я б удивилась, если б он был не любим  :xixixi:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76491
  • Карма: 284864
Да что же это такое? То бабка Михайлова жизни учит и советы дает, то Миро грязноротая одобрение выражает!

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38211
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179383
Какая у Навального неприятная дочь, а жена на Мастерко похожа. :happens:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6151
Какая у Навального неприятная дочь, а жена на Мастерко похожа. :happens:
Да он и сам неприятный :bnu:

Оффлайн колючаяЯ

  • Знаток
  • Сообщений: 343
  • Имя: Лариса
  • Карма: 1080
Мне нравится, что Путин не светит свою личную жизнь. Да, признаёт, что любит и любим. Не скрывает того, что у него есть дочки, и в фильме Оливера Стоуна упомянул о наличии внуков.

Однако, в отличие от подавляющего большинства политиков, Путин не использует семью в своих политических целях, не спекулирует на близких.
(Изображение удалено из цитаты.)

Если вы хотите растопить сердце человека, втереться к нему в доверие, покажите ему изображение маленького ребёнка.
Этим, на мой взгляд, мерзким приёмом пользуются маркетологи, задействуя в рекламе детей.
(Изображение удалено из цитаты.)
Этим же приёмом пользуются полит-технологи, продвигая своих кандидатов.

Смотрите: вот жена -кандидата -- «счастливая жена и мама». Очень приличная женщина, и ничего что с постным, недотраханным лицом.

А вот счастливые детишечки кандидата. Детишечки, которых «любящий и заботливый отец» уже заездил в своих пиар-кампаниях.

Владимир Владимирович не использует семью для придания себе «человечинки», как это делают другие политики. Обосрутся и тут же отвлекает внимание масс со своих косяков на своих баб и детишечек.
(Изображение удалено из цитаты.)
Путин не прячется под бабской юбкой.

Как и любой нормальный мужик, он привык нести ответственность за свои слова и поступки, а не переключать с них вниманиие на что-нибудь другое, как это делают политики с «душком».

И за это я Путина уважаю, а тех, кто спекулирует на своих бабах и детях -- нет.

Путин -- не Бородина и не Тимати. Ему не нет нужды фигарить в Инстаграм фотографии близких, превращая свою личную жизнь в реалити-шоу для того, чтобы рос рейтинг.

Умные люди судят о политике по его делам, а не по фальшиво-мимишным фотосессиям с семьёй.

Согласны? Почему да? Почему нет?

Муси - пуси....и хвостом повиляй....Возьми косточку под столом.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Знает Миро про кого КАК писАть)))
дык,не подмажешь-не поедешь.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Ой. Опять дуро шо попало написала. Куда лезет? Хотя поржать заставляет. Тупая она. Что


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 54.