Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от галина лысенко 2. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Милантроп 3. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 5. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Светлана Из Тихого омута 6. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115
7. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 8. Бузова внезапно поздравила будущую свекровь с днем рождения на сцене (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 9. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера 10. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 11. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 12. У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой (Интернет знаменитости) от Nejana4

Внуки от дочки - родные, внуки от сына - чужие.  (Прочитано 8779 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
а мои им больше не родственники никак уже лет семь. А папа у детей один!
Такое бывает очень часто,к сожалению.К моему стыду,из четырех внуков ,детей сына,трое с ним живут,все наши родные.А один в другом городе,еще и не видимся,чувств никаких практически нет.К стыду и сожалению. :bnu:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
странноватый пост  - плакаль автор. плакаль, что свёкры не так любили, а в конце - "мне всё равно помощь не очень-то и нужна, но все ДОЛЖНЫ быть одинаково любимы.".
я вообще не приемлю в отношениях этого слова..."должны"
матери даже детей зачастую любят неодинаково, что уж говорить о внуках.... :happens:
Эти мамы или дуры тли ошибка природы

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
а у меня золотая свекровь - меня ненавидела, а внучку единственную любила... :gigigi:


Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
разумова:flower3: Ну ладно, хоть внучку любила  :kiss04:

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Родные те, которые рядом. Ну и от невестки зависит. Кто бы что не говорил, вольно или невольно, но отношение к матери ребенка сказывается на отношении к самому ребенку.


Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48785
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169520
Не знаю-внучка от сына у меня самый любимый на свете человечек!!! Обожаю, и на родах была, и ночами у них с ней сидела-чтобы дети немного поспали, и с 4х месяцев вообще одна с ней сидела почти сутками-когда мои работали! Моё солнце, моя любовь, моя радость и вообще-смысл жизни!!! (А живём на разных концах города  O:-))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
разумова:flower3: Ну ладно, хоть внучку любила  :kiss04:
я ж и говорю - золотая! а если б ещё и меня не доставала - была б платиновая!  :gigigi:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Про внуков доподлинно не знаю, но на шею не посажу
Ох,не зарекайтесь.Не факт. :gigigi:


Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Я тоже не стану внукам мать заменять. Попросят о помощи, помогу, а взращивают и воспитывают пусть сами. А по СТ так часто бывает не только "любимые от дочки", а ещё от любимого ребёнка-любимые внуки. По родственникам и знакомым часто замечаю. Часто мамы, которые любили сильнее кого-то из детей, потом души не чают в детях любимчика и абсолютно равнодушны к внукам от "нелюбимого" ребенка.   Это странно. Я лично вообще не понимаю, как можно родных детей любить по-разному :happens: но к сожалению, так  бывает

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Частая история . В реале знаю несколько похожих . Представляю как обидно жене сына

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241869
  Это странно. Я лично вообще не понимаю, как можно родных детей любить по-разному :happens: но к сожалению, так  бывает
сплошь и рядом....практически по пальцам одной руки - где даже если мать любила по-разному, то не давала понять...а чаще - даже со стороны видно... даже у близнецов... O:-)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Могу ошибаться, но мои наблюдения по жизни привели меня к выводу, что какого ребёнка\из своих\ любят больше, от того и внуки любимые. Это раз. А так же больше привязываются к внукам, с которым живут, это точно и объяснимо, в принципе... O:-)

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
как сказала одна наша форумчанка,не помню кто правда...
больше любишь тех внуков,которые выросли на твоём полу...

Все верно сказала. Люблю всех внуков, но один самый любимый.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Я тоже не стану внукам мать заменять. Попросят о помощи, помогу, а взращивают и воспитывают пусть сами. А по СТ так часто бывает не только "любимые от дочки", а ещё от любимого ребёнка-любимые внуки. По родственникам и знакомым часто замечаю. Часто мамы, которые любили сильнее кого-то из детей, потом души не чают в детях любимчика и абсолютно равнодушны к внукам от "нелюбимого" ребенка.   Это странно. Я лично вообще не понимаю, как можно родных детей любить по-разному :happens: но к сожалению, так  бывает


100% - Так и есть, выше написала об этом. :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270902
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486095
Задумалась: кого из дочек люблю больше? Зависла в гомеостазе. Не определилась.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.282 секунд. Запросов: 53.