Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Aloe 2. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Aloe 3. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Веда 4. Сын Яковлевой о реакции мамы на его новое тату на лице: «Мне уже не 16 лет, чтоб (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 6. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка
7. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Агатах 8. — Не трогай! 🥺 * Все равно трогает * (В мире животных) от irinka5 9. Тасманские дьяволята - видео (В мире животных) от Nejana4 10. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Путин наградил юбиляра Михайлова почетным орденом (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Тигран Салибеков отпраздновал два года пребывания на Доме 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4

Внуки от дочки - родные, внуки от сына - чужие.  (Прочитано 8777 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79933
Роза4:flower3: :flower3: :flower3: я тут некомпетентна..... просто читаю.....


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71005
  • Карма: 180321
Мои родители фанатично любят внучку – мою дочь, проводят с ней много времени, периодически забирают к  себе, задаривают подарками, игрушками, одеждой. Я прямо не нарадуюсь, какие они внимательные к маленькому близкому человечку.
И чем мамочка недовольна?  Не все обожают её дочь? А если бы бабушки- дедушки в другом городе жили, или их не было бы в живых? Кстати, есть ли у автора брат, родители так же трепетно относятся к его детям? Или она единственный ребенок в семье, а потому ей все обязаны.
Пора бы автору более объективно смотреть на жизнь, никто не обязан обожать и  сидеть с её ребенком, для себя рожала.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Я последнее время заметила,что когда к моей невестке приезжает ее мама и водится с моим 9 месячным внуком я ревную.Ну не дура ли ?А когда в ее квартире он  находится,то я вообще на изжоге :hihihihi: :neponimay:


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
я его очень люблю. Но с ним не сижу. И сидеть отказалась.
Наш человек! Вот не умею я в детях растворяться. Хотя абсолютно не осуждаю других. У нас есть друзья,которые внуков обожают, насобирают полный дом,могут к нам с ними приехать Но мы то другие, а они нас прям осуждают что мы от детей не премся. Да, внуков у меня нет, но я сильно сомневаюсь что моя позиция изменится. Люди не меняются.

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241867
Я последнее время заметила,что когда к моей невестке приезжает ее мама и водится с моим 9 месячным внуком я ревную.Ну не дура ли ?А когда в ее квартире он  находится,то я вообще на изжоге :hihihihi: :neponimay:
значит, Вы очень любите внука...но если Ваша сватья его тож любит - ну и пусть ваша  с ней любовь удвоится и будет во благо внуку...Другое дело, когда в семьях сватов диаметрально противоположные подходы к воспитанию и каждый лучше знает - как правильно любить, а как -нет... вот тогда будут проблемы... O:-)


Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
никто не обязан обожать и  сидеть с её ребенком, для себя рожала.
ППКС

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
Девочки... Тема так-то из интернета, лично ко мне отношения не имеющая. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Девочки... Тема так-то из интернета, лично ко мне отношения не имеющая. :flower3: :flower3: :flower3:
А мы и не про вас, мы за жизнь. Ну и чуток про себя любимых :hihihihi:


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
значит, Вы очень любите внука...но если Ваша сватья его тож любит - ну и пусть ваша  с ней любовь удвоится и будет во благо внуку..
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Фаста Яковлевна,
Я тоже не осуждаю бабушек, которые растворяются во внуках. У самой такая была. Я ими восхищаюсь. Сама не могу и насиловать себя не буду. Если шо, помогу.

Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31163
  • Карма: 167814
У меня знакомая не любит свою сноху, ну прямо, очень не любит. И, к сожалению, нелюбовь и на внучку переносит. И это очень заметно. Зато дочкиной только в попу дует. И так бывает.

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
Но мы то другие, а они нас прям осуждают что мы от детей не премся. Да, внуков у меня нет, но я сильно сомневаюсь что моя позиция изменится. Люди не меняются.
911  

У племянницы моего мужа свекровь до года вообще не берет в руки внуков.Открыто заявляет,что маленькие ее не вставляют.У нее единственный сын и нелюбимая невестка.По моему в этом вся проблема,в нелюбви к матери внуков. :bnu:

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7602
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32459
меня знакомая не любит свою сноху, ну прямо, очень не любит. И, к сожалению, нелюбовь и на внучку переносит. И это очень заметно. Зато дочкиной только в попу дует. И так бывает.
Вашей знакомой повезло,что еще и дочка есть,хоть дочкину лююбит :bnu:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
У моей бывшей свекрови трое внуков от одного сына. Внучка от первой жены и двое моих. Первую она растила с горшка и любит безумно, а мои им больше не родственники никак уже лет семь. А папа у детей один!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270900
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486094
Сеструха! Родственница! Обожаю!
И еще у меня замечательные отношения со сватьей и ее мужем!  Очень вежливые. В десна не целуемся, лезть к друг другу а гланды не лезем, детей не обсуждаем, любим друг друга! Иногда с новым годом поздравляем. Не, ну а шо, я такто с ними в брак не вступала. Как и они со мной. Люди мы абсолютно разные. Счастливые сами по себе.

Роза! У меня внучок есть, ему вот вот 4 года исполнится, я его очень люблю. Но с ним не сижу. И сидеть отказалась. На меня рукой махнули давно дети, пообижались и смирились. Приняли как факт. Правда нашли других, кого заездить решили, но это уже совсем другая история...
Я с вами. Сватов ещё не знаю, но близкой родней они явно не станут. Либо друзьями, либо "сНрвым годом, пошёл на фиг!"

Про внуков доподлинно не знаю, но на шею не посажу. Детей мы с мужем растили сами, одни.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 53.