21 Мая 2024, 06:14
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Захожу вчера вечером в грузовой лифт. В обеих руках пакеты с продуктами. Мне тяж (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Три девушки – Красавица, Симпатичная и ТакСебе – собрались вместе встретить Новы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 3. Бузова назвала самого стильного человека в российском шоу-бизнесе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 4. Высокие отношения Роберта Устиненко с отчимом: "Иди сюда, я тебя зарежу" (Дом 2 слухи) от Эва 5. Ровно год назад муж Гурцкой скончался в Минводах: Певица прервала молчание (Здоровье, физкультприветы и диеты) от ис 6. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис
7. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от ис 8. 21.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от assa 10. Главы из книги Жаклин Кеннеди «Жизнь, рассказанная ею самой» «Я вышла замуж за (Литература, поэзия и искусство) от assa 11. «Мне жаль»: Костнер расплакался после премьеры нового фильма в Каннах (Кино и новости кино) от irinka5 12. Как Саша Черно на девичник собиралась: Оганесян изо всех сил старается не назват (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Нужен совет.  (Прочитано 4011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2017, 22:03
Ответ #60
Оффлайн

ЛяляФа


Все - я не выдержала. Позвонила одному старому другу - он у моего сына в авторитете. Завтра с утра он поговорит с сыном наедине, если решит что дело серьезное - подключит свои милицейские связи. Сказал мне перестать устраивать пытки сыну,выпить успокоительного или коньячку и ложиться спать. Завтра в 7-00 утра (сыну к 9-ти на работу) он будет у нас.
Очень мудрое решение, очень часто именно старшие друзья семьи являются для молодых людей бОльшим авторитетом чем все домашние, да и ситуацию он ему изложит доходчивее и без купюр..


05 Декабря 2017, 22:04
Ответ #61
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Все - я не выдержала. Позвонила одному старому другу - он у моего сына в авторитете. Завтра с утра он поговорит с сыном наедине, если решит что дело серьезное - подключит свои милицейские связи. Сказал мне перестать устраивать пытки сыну,выпить успокоительного или коньячку и ложиться спать. Завтра в 7-00 утра (сыну к 9-ти на работу) он будет у нас.
Прекрасный вариант.. :applo2:

05 Декабря 2017, 22:10
Ответ #62
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Lana007, так. 
Я насчет таджикистанских номеров.  Если сможете переписать их какнить и скинуть мне в личку -  больше вам оттуда не позвонят.  Без яиц кер позвонишь,  отвечаю.  На связи. 
Спасибо. Но сынулечка-редиска не дает мне их сфоткать. Телефон его запаролен и пока у меня нет такой возможности.


05 Декабря 2017, 22:14
Ответ #63
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Лана а Вы уверены , что деньги требуют именно по причине проигранного спора ?

06 Декабря 2017, 05:44
Ответ #64
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда



06 Декабря 2017, 07:24
Ответ #65
Оффлайн

Jasja


А я в историю о споре не верю, для того что бы выбить деньги с разных номеров не звонят, такие разговоры ведут с глазу на глаз и не всегда в парламентских выражениях. Можно попробовать поговорить с друзьями сына, еще раз с сыном и лучше не самой, а кому-то из близких с кем он будет более откровенен - брат, сестра, дядя, тетя, сосед по дому. Поспрашивать у родителей одноклассников, может еще кому-нибудь поступают такие же звонки. Попробуйте объяснить сыну, что да он мужчина и должен сам решать свои проблемы, но только глупый человек отказывается от совета или помощи.

06 Декабря 2017, 07:28
Ответ #66
Оффлайн

Алллла

Колючая команда

Лана а Вы уверены , что деньги требуют именно по причине проигранного спора ?
Мне тоже кажется, что дело не в этом.

06 Декабря 2017, 07:34
Ответ #67
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Какие то мошенники..и явно действуют по давно отработанной схеме...


06 Декабря 2017, 11:30
Ответ #68
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Все - я не выдержала. Позвонила одному старому другу - он у моего сына в авторитете. Завтра с утра он поговорит с сыном наедине, если решит что дело серьезное - подключит свои милицейские связи. Сказал мне перестать устраивать пытки сыну,выпить успокоительного или коньячку и ложиться спать. Завтра в 7-00 утра (сыну к 9-ти на работу) он будет у нас.
Вот мудро Вы поступили, мужчине сын больше доверится.

06 Декабря 2017, 18:11
Ответ #69
Оффлайн

Lana007

Колючая команда

Всем добрый вечер! Как и обещала освещаю ход событий: у сына и моего друга состоялся мужской разговор (меня выставили из комнаты). Разговаривали они где-то около часа (думала меня разорвет от ожидания). Итог: мне сказано - это мужское дело, сын разберется сам (друг поможет).Никаких комментариев ни о том,как все это завязалось и о том,что будет предпринято мне не дали. Короче: это мужское дело,никаких проблем нет и тем более не будет, спать я должна крепко и выбросить дурные мысли из головы.
Сын спокоен как удав (пришел с работы и радостно собирается на свидание со своей девушкой), друг обещался вечером заехать на мамины блинчики (при условии- и я дала слово - что я не буду приставать с расспросами, так как эта тема закрыта), мама печет эти самые блинчики и ждет с нетерпением гостя. Вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
Спасибо,что вчера вы были со мной. Меня от эмоций прямо зашкаливало и в голове был полный сумбур. Уже не один раз я получаю от вас помощь и дельные советы. Спасибо вам.

06 Декабря 2017, 18:13
Ответ #70
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Всем добрый вечер! Как и обещала освещаю ход событий: у сына и моего друга состоялся мужской разговор (меня выставили из комнаты). Разговаривали они где-то около часа (думала меня разорвет от ожидания). Итог: мне сказано - это мужское дело, сын разберется сам (друг поможет).Никаких комментариев ни о том,как все это завязалось и о том,что будет предпринято мне не дали. Короче: это мужское дело,никаких проблем нет и тем более не будет, спать я должна крепко и выбросить дурные мысли из головы.
Сын спокоен как удав (пришел с работы и радостно собирается на свидание со своей девушкой), друг обещался вечером заехать на мамины блинчики (при условии- и я дала слово - что я не буду приставать с расспросами, так как эта тема закрыта), мама печет эти самые блинчики и ждет с нетерпением гостя. Вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
Спасибо,что вчера вы были со мной. Меня от эмоций прямо зашкаливало и в голове был полный сумбур. Уже не один раз я получаю от вас помощь и дельные советы. Спасибо вам.
Очень рада..что все вроде бы уладилось..И Вы не беспокойтесь...Друг знает что говорит....

06 Декабря 2017, 18:15
Ответ #71
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Всем добрый вечер! Как и обещала освещаю ход событий: у сына и моего друга состоялся мужской разговор (меня выставили из комнаты). Разговаривали они где-то около часа (думала меня разорвет от ожидания). Итог: мне сказано - это мужское дело, сын разберется сам (друг поможет).Никаких комментариев ни о том,как все это завязалось и о том,что будет предпринято мне не дали. Короче: это мужское дело,никаких проблем нет и тем более не будет, спать я должна крепко и выбросить дурные мысли из головы.
Сын спокоен как удав (пришел с работы и радостно собирается на свидание со своей девушкой), друг обещался вечером заехать на мамины блинчики (при условии- и я дала слово - что я не буду приставать с расспросами, так как эта тема закрыта), мама печет эти самые блинчики и ждет с нетерпением гостя. Вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
Спасибо,что вчера вы были со мной. Меня от эмоций прямо зашкаливало и в голове был полный сумбур. Уже не один раз я получаю от вас помощь и дельные советы. Спасибо вам.

эмоции всегда зашкаливают, не нервничайте больше :flower3: :flower3: :flower3:

06 Декабря 2017, 18:16
Ответ #72
Онлайн

подруга

Колючая команда

Всем добрый вечер! Как и обещала освещаю ход событий: у сына и моего друга состоялся мужской разговор (меня выставили из комнаты). Разговаривали они где-то около часа (думала меня разорвет от ожидания). Итог: мне сказано - это мужское дело, сын разберется сам (друг поможет).Никаких комментариев ни о том,как все это завязалось и о том,что будет предпринято мне не дали. Короче: это мужское дело,никаких проблем нет и тем более не будет, спать я должна крепко и выбросить дурные мысли из головы.
Сын спокоен как удав (пришел с работы и радостно собирается на свидание со своей девушкой), друг обещался вечером заехать на мамины блинчики (при условии- и я дала слово - что я не буду приставать с расспросами, так как эта тема закрыта), мама печет эти самые блинчики и ждет с нетерпением гостя. Вроде все хорошо (тьфу-тьфу-тьфу).
Спасибо,что вчера вы были со мной. Меня от эмоций прямо зашкаливало и в голове был полный сумбур. Уже не один раз я получаю от вас помощь и дельные советы. Спасибо вам.
Всем бы таких друзей!

06 Декабря 2017, 18:27
Ответ #73
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а вот что кроме угрозы пришить в данной ситуации? Пари было? Было. Проиграно? Проиграно. По всей видимости, мошенники заранее знали ответ и развели человека на азарт

06 Декабря 2017, 18:36
Ответ #74
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Lana007:lasso: прямо камень с души...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 829
Последний ответ 11 Мая 2024, 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 1443
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 3446
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 3435
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 2665
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия