30 Апреля 2024, 17:16
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Агатах 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от glasha 3. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 6. Директор Дениса Майданова подтвердил RT информацию СМИ о том, что артисту стало (Музыка и новости шоу-бизнеса) от NATALIG
7. Пряник Тульский, поздравляем с шестилетием! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Sweety, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Венди 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Венди 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Анна84

Тема: Нужен совет.  (Прочитано 3977 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Декабря 2017, 21:10
Ответ #15
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Lana007, Сколько лет сыну?
Евусь  :love005: пока только мошенничество , угроза не тянет, нет записи O:-)


05 Декабря 2017, 21:10
Ответ #16
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Сыну 24 года. Считает себя уже не мальчиком, но я вижу что мозги еще работают не на всю мощность. Телефон больше не будет поднимать, но где гарантия что узнав номер, они не узнают его адрес и не подкараулят. Поменять номер отказался (свой телефон купил в рассрочку и она еще не выплачена), поменяться номером со мной отказался (я ж говорю,что мозги настроены не на ту мощность). Поговорить "конкретно" я могу не хуже мужчины (большой жизненный опыт), но сын мне не даст такой возможности (упрямый как осел). Переписать номера звонивших даже не дал.

05 Декабря 2017, 21:12
Ответ #17
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

Если убедить не получится..идите сами и все рассказывайте...


05 Декабря 2017, 21:14
Ответ #18
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Да,девочки, с утра рвану в милицию (у нас в РБ милиция, а не полиция). И заявление напишу. Возможно,сотрудники милиции помогут мне переубедить моего упрямого сына.

05 Декабря 2017, 21:15
Ответ #19
Оффлайн

ЛяляФа


Сыну 24 года. Считает себя уже не мальчиком, но я вижу что мозги еще работают не на всю мощность. Телефон больше не будет поднимать, но где гарантия что узнав номер, они не узнают его адрес и не подкараулят. Поменять номер отказался (свой телефон купил в рассрочку и она еще не выплачена), поменяться номером со мной отказался (я ж говорю,что мозги настроены не на ту мощность). Поговорить "конкретно" я могу не хуже мужчины (большой жизненный опыт), но сын мне не даст такой возможности (упрямый как осел). Переписать номера звонивших даже не дал.
Они явно не отстанут, тут чувствуется наработанный опыт, но даже заплатив им эти деньги от них не отвяжешься, они заявят что срок пропущен и работал счетчик.. Испугать их может только МВД, но заявление лучше писать в двух экз.- одно в прокуратуру.. Но вот упрямство вашего сына настораживает, видимо там не так всё однозначно..


05 Декабря 2017, 21:16
Ответ #20
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Сыну 24 года. Считает себя уже не мальчиком, но я вижу что мозги еще работают не на всю мощность. Телефон больше не будет поднимать, но где гарантия что узнав номер, они не узнают его адрес и не подкараулят. Поменять номер отказался (свой телефон купил в рассрочку и она еще не выплачена), поменяться номером со мной отказался (я ж говорю,что мозги настроены не на ту мощность). Поговорить "конкретно" я могу не хуже мужчины (большой жизненный опыт), но сын мне не даст такой возможности (упрямый как осел). Переписать номера звонивших даже не дал.
Нужно взять распечатку звонков и в полицию, заявление могут принять и от Вас.

05 Декабря 2017, 21:17
Ответ #21
Оффлайн

Гость

Профиль на проверке

И обязательно нам все рассказывайте..Это может пригодиться...

05 Декабря 2017, 21:17
Ответ #22
Оффлайн

СоНата


 :flower3:..А ваш сын знал этих людей раньше?..Кто они и чем занимаются по жизни?...Спор какой то детский(извините.. :flower3:) для людей 30-40 лет...


05 Декабря 2017, 21:18
Ответ #23
Онлайн

подруга

Колючая команда

Сыну 24 года. Считает себя уже не мальчиком, но я вижу что мозги еще работают не на всю мощность. Телефон больше не будет поднимать, но где гарантия что узнав номер, они не узнают его адрес и не подкараулят. Поменять номер отказался (свой телефон купил в рассрочку и она еще не выплачена), поменяться номером со мной отказался (я ж говорю,что мозги настроены не на ту мощность). Поговорить "конкретно" я могу не хуже мужчины (большой жизненный опыт), но сын мне не даст такой возможности (упрямый как осел). Переписать номера звонивших даже не дал.
Всё понятно и знакомо.( Моему слава Богу уже з5 скоро)Тоже характер был непростой.
Вряд ли  станут подкарауливать.я думаю. Слишком хлопотно.

Моему мужу лет 5 назад пришла на телефон смска "(наша Фамилия) ,имя,отчество мужа -смерть тебе скоро". Он работает в Вузе. Может кому-то что-то не то поставил. Я уговорила его пойти в полицию. Там нкм сказали не обращать внимания. И НЕ СМОГЛИ определить где находится и кому принадлежит тот сотовый телефон,с которого послали СМСку.Дескать,существуют такие номера,по которым нельзя никого вычислить. Но всё обошлось.

05 Декабря 2017, 21:18
Ответ #24
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Хорошо бы ещё на консультацию к юристу сходить

05 Декабря 2017, 21:19
Ответ #25
Оффлайн

ЛяляФа


Да,девочки, с утра рвану в милицию (у нас в РБ милиция, а не полиция). И заявление напишу. Возможно,сотрудники милиции помогут мне переубедить моего упрямого сына.

А, так вы с Беларуси? Вряд ли это почерк местных, скорее всего или соседи с Украины на заработках, либо наши нахрапистые земляки россияне.. Я бы на вашем месте в прокуратуру сразу обратилась, или в КГБ, что вернее будет..

05 Декабря 2017, 21:19
Ответ #26
Оффлайн

Лео

Профиль на проверке

Как жопой чую сидевшие это O:-) O:-) их схемы развода O:-)

05 Декабря 2017, 21:21
Ответ #27
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Сыну 24 года. Считает себя уже не мальчиком, но я вижу что мозги еще работают не на всю мощность. Телефон больше не будет поднимать, но где гарантия что узнав номер, они не узнают его адрес и не подкараулят. Поменять номер отказался (свой телефон купил в рассрочку и она еще не выплачена), поменяться номером со мной отказался (я ж говорю,что мозги настроены не на ту мощность). Поговорить "конкретно" я могу не хуже мужчины (большой жизненный опыт), но сын мне не даст такой возможности (упрямый как осел). Переписать номера звонивших даже не дал.
Понятно... значит терпеливо, без истерик (без слез) объяснять серьезность ситуации и необходимость обращения в полицию.. Постарайтесь убедить что это не трусость а логичные меры предосторожности.... Ну или просто попросите это сделать ради Вашего успокоения... Только не плачьте... все испортите.. :flower3:

05 Декабря 2017, 21:23
Ответ #28
Оффлайн

Ева вечер

Колючая команда

Да,девочки, с утра рвану в милицию (у нас в РБ милиция, а не полиция). И заявление напишу. Возможно,сотрудники милиции помогут мне переубедить моего упрямого сына.

:268: И отпишитесь пожалуйста... O:-)

05 Декабря 2017, 21:23
Ответ #29
Онлайн

Lana007

Колючая команда

Вот и меня настораживает возраст спорщиков 30-40 лет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: