Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 2. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от Мишель1 3. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Стихия 4. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia 5. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 10. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 11. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

О Дмитренко  (Прочитано 6250 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7785
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
О Дмитренко
« Ответ #30 : 18 Мая 2017, 11:28 »
Фрост единственная поддерживала Ольгу в конфликте с кузнецовым
Лишь по тому, что Кузнецов и по трансу проходился, не более.
и овцой его девушку не обзывал...
Так его девушка и не вякала, за что ее надо было обзывать? Она же не такая затычка как фрост.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
О Дмитренко
« Ответ #31 : 18 Мая 2017, 11:29 »
ему же кто-то, вроде бы, челюсть ломал на проекте. В самом начале его дурковской карьеры. Или, я ошибаюсь?
может и ломали, но зачем тогда держат его в подобном коллективе?... воспитали в нем надменность, а теперь подставляют под удар...

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
О Дмитренко
« Ответ #32 : 18 Мая 2017, 11:29 »
Uma,   да, только закончила смотреть, чт о-то седня припозднилась. А эфир то оказался хорошим.
Ну, как хорошим. Я в принципе против любого насилия.  Но, если положить руку на сердце, при незаслуженных оскорблениях (было так два раза в жизни, к сожалению)  с ноги в лицо давала.  И это, конечно дикий животный инстинкт, но разве что-то можно с собой поделать в момент аффекта.
  Чтобы не перетягивать одеяло на себя в этой теме, сразу скажу. Я ЗА ЭТИ ДВА ПОСТУПКА  ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАСКАЯЛАСЬ.  Но, Саленко, хоть и не люблю его, потому что он павлин, оправдываю. Дмитренко с Рапой почти в каждой серии льют грязь на всех участников дурки. Ни один разговор их наедине не прошел еще без оскорблений хомяков.  Да в конце -то концов, "сколько можно - вчера -газовая камера!!! Позавчера - газовая камера!!!"   Считаю, что они оба заслужили такое отношение к себе.  А тем более пересмотрите эфир внимательнее  - там Саленко сам получил от Рапы, плюс Рапа при размахе своих граблей задевала и Димачкину щеку.  Также в этой потасовке Саленко еще получил от своей бывшей. А сценка, когда рапка орала и бежала за Димачкой, и тут Димачка благополучно сошел со ступенек и сразу же упал - это что, думаете не игра?  Это полный разводняк с его падением.


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
О Дмитренко
« Ответ #33 : 18 Мая 2017, 11:35 »
Uma,   да, только закончила смотреть, чт о-то седня припозднилась. А эфир то оказался хорошим.
Ну, как хорошим. Я в принципе против любого насилия.  Но, если положить руку на сердце, при незаслуженных оскорблениях (было так два раза в жизни, к сожалению)  с ноги в лицо давала.  И это, конечно дикий животный инстинкт, но разве что-то можно с собой поделать в момент аффекта.
  Чтобы не перетягивать одеяло на себя в этой теме, сразу скажу. Я ЗА ЭТИ ДВА ПОСТУПКА  ОТ ВСЕЙ ДУШИ РАСКАЯЛАСЬ.  Но, Саленко, хоть и не люблю его, потому что он павлин, оправдываю. Дмитренко с Рапой почти в каждой серии льют грязь на всех участников дурки. Ни один разговор их наедине не прошел еще без оскорблений хомяков.  Да в конце -то концов, "сколько можно - вчера -газовая камера!!! Позавчера - газовая камера!!!"   Считаю, что они оба заслужили такое отношение к себе.  А тем более пересмотрите эфир внимательнее  - там Саленко сам получил от Рапы, плюс Рапа при размахе своих граблей задевала и Димачкину щеку.  Также в этой потасовке Саленко еще получил от своей бывшей. А сценка, когда рапка орала и бежала за Димачкой, и тут Димачка благополучно сошел со ступенек и сразу же упал - это что, думаете не игра?  Это полный разводняк с его падением.
Да, рапа заехала сначала димачке по лицу пару раз, а потом саленко, при том сильно. А насчет падения, я бы не сказала, что он играл. Но падал он явно не из-за травмы. Лицо у него опухшим не было, махался он ногами не понарошку. А вот то, что он был явно не в себе, видно невооруженным взглядом...единственное, встал он после обморока прямо сразу же и ровно пошел. По себе знаю, что от такого состояния очень долго отходят. И тут же подоспели местные... короче бред.
« Последнее редактирование: 18 Мая 2017, 12:01 от Uma »

Оффлайн ROZALIYA

  • Знаток
  • Сообщений: 1806
  • Карма: 9802
О Дмитренко
« Ответ #34 : 18 Мая 2017, 11:39 »
Рапке с Димачкай срочно надо ехать в Дубаи отдыхать.  Орги пытаются фанов заставить полюблять этих придурочных.  Как они уже давно все переворачивают с ног на голову.  Вот, надо им пропагандировать, что рапка вела себя правильно, и они ус..утся, но будут делать все, чтобы как можно больше в головы молодым девченкам вбить, что именно так надо жить.   А сейчас они пытаются вызвать и нас старух на жалость к этой мерзкой рапке. Я только так вижу положение вещей на данный момент. 


Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
О Дмитренко
« Ответ #35 : 18 Мая 2017, 11:41 »
Значит рапе можно рапунцу челюсти ломать под настроение? А угомонить почти нежно, тявкающую шавку, после неоднократных предупреждений это преступление?

Да и с фрост я соглашусь. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива. Сидят на быдлопроекте тунеядцы и прститутки обоих полов, а строят из себя....

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15057
  • Карма: 68605
О Дмитренко
« Ответ #36 : 18 Мая 2017, 11:50 »
Рапке с Димачкай срочно надо ехать в Дубаи отдыхать.  Орги пытаются фанов заставить полюблять этих придурочных.  Как они уже давно все переворачивают с ног на голову.  Вот, надо им пропагандировать, что рапка вела себя правильно, и они ус..утся, но будут делать все, чтобы как можно больше в головы молодым девченкам вбить, что именно так надо жить.   А сейчас они пытаются вызвать и нас старух на жалость к этой мерзкой рапке. Я только так вижу положение вещей на данный момент. 
Я раньше их и правда жалела, до этого острова. Скудоумные оба до безобразия. Но на острове то ли димачку чем-то накачивали постоянно, то ли пить начал, но человек изменился с точностью до наоборот.

Оффлайн lana renko

  • Знаток
  • Сообщений: 994
  • Имя: Лана
  • Карма: 16314
О Дмитренко
« Ответ #37 : 18 Мая 2017, 12:38 »
Нет , ребят , однозначно , что  агрессивная  болезнь  "Фростсизм"  прогрессирует и очень  заразна . Безобразно поведение и Саленко и Фроста . Фрост ржет , как кобыла . Саленко : "Вся страна меня поддержит" .  Вероятно подстава , но какая  мерзкая . Сегодня посмотрела . Осталось ощущение какой- то грязи на душе . Постановка !!! Наказывайте по сценарию . Что за  беспредел ? "Никто не смеет про нас плохое говорить" . Сиди в Киеве , Фрост , и разговаривай сама с собой , что приперлась на проект ?  Отвратительная , неприятная  деваха с замашками бандеровца .   Когда Саленко начнет  ее  трепать ? Уже пора .  ФУ.ФУ.ФУ. Положительные эмоции вызвала  Лиза  на лобном . Если подстава , поставим ДимАчке +++.  Возьмите уже его на какую-нибудь  роль , дайте возможность слинять от "любимой" Цили .


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
О Дмитренко
« Ответ #38 : 18 Мая 2017, 12:45 »
Бедный Димачка...не доживёт он до пенсии... :facepalm:
По инвалидности выйдет

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
О Дмитренко
« Ответ #39 : 18 Мая 2017, 12:45 »
согласна! Саленко после победы над Владом(фамилию не запомнила) вообще окрылился. И выражение лица, и манера поведения изменились- императором себя почувствовал, не иначе. А Фрост тащится от того, что у нее теперь ручной громила появился. На кого захочет, на того и науськает. Жаль, нет на проектк Барзикова (хоть и терпеть его не могу), может при нем Саленко корону снял бы.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
О Дмитренко
« Ответ #40 : 18 Мая 2017, 12:50 »
Откуда у него могло быть сотрясение, если его не били даже?
Я провела следственный эксперимент.
Челюсь своему Тоисю свернула в очередной раз сама же Рапунзель.  И нехрен выть, истерить.. Психопатка долбаная.



С какого фига этим фрикам всё дозволено?
Хотят высказываться про других, пусть так же и получают.
Ишь, неприкосновенные. Ещё и в Дубаи им за это отпуск оплатили.

Оффлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14316
  • Карма: 80947
О Дмитренко
« Ответ #41 : 18 Мая 2017, 12:53 »
воспитали в нем надменность, а теперь подставляют под удар...
он дурак непроходимый, посчитал, что его, после травмы трогать не будут. Вот и распетушился. Да, еще мысль греет, что он звезда :hihihihi:  а того не понял, что, он- идеальная модель для того, чтобы остальным убогим на голову, но с мышцами, можно было свое положение в стае укрепить. Вот и пинают его все, кому не лень. А он, вместо того, чтобы бежать с этого проекта от позора и ради здоровья, что-то пыжится

Оффлайн D-ova

  • Знаток
  • Сообщений: 1217
  • Карма: 4290
О Дмитренко
« Ответ #42 : 18 Мая 2017, 13:00 »
Бедный Димачка...не доживёт он до пенсии...
А Циля молодость и красоту отдавшая,на пенсии одна останется :facepalm:

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
О Дмитренко
« Ответ #43 : 18 Мая 2017, 13:02 »
А насчет падения, я бы не сказала, что он играл. Но падал он явно не из-за травмы.
Да запнулся просто.  :laughy:  :laughy: 

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
О Дмитренко
« Ответ #44 : 18 Мая 2017, 13:03 »
 с самого начала появления димы, он вызвал у меня негатив,
который с каждым эфиром только усиливался,
даже рапка не так противна, как он(для меня лично))),
я бы не смогла находиться в их компании ни одного дня,
убила бы)))))))))))
не нравятся мне лерка и захарка, но кто то должен был,
попугать их маненько, не думаю, что захарка прям избил его,
надо найти эфир и посмотреть, порадоваться)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.319 секунд. Запросов: 57.