Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Валентина 61 2. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 6. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от assa
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 8. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 9. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Александра35 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Милантроп 12. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115

ОльВаська не рви сердце!  (Прочитано 2981 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А куда ей отпускать сына и ,по совместительству , партнера по шоу?  :blink: Теперь бригада " Три гада"( бабка, Падло и Али) связана надолго ...  позор, которые они почему то считают славой.
:): Опять тупая Алька играет/подыгрывает  в пользу Говновозам :med: пора ей уж  понять - они  с её беременности - её враги O:-)


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А я знаю одну маму, которая у своих трёх сыновей выясняла подробности интимной жизни, причём снохам было сказано- делайте аборты. мои мальчики должны получать удовольствие, а не предохраняться!
Milashka-olu:facepalm: ГОВня безцеремонно вламывалась в комнату али и шашы в неподходящий момент :med: ...и про аборт/выкидыш она явно была довольна-""Вломить ей по пузу-улыбнуло"" O:-) Падло повезло, что тупая афца алинка ему сына родила :durdom1: мну претят такие амёбы как алианка :bad:

Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Саша вообще то живет в доме родителей и обязан им помогать,тем более в ремонте.И там речь не про цветы,а погашении чужих кредитов.Хорошо,что еще всё не погасил,а она бы его потом кинула,это было понятно изначально
Речь шла не о помощи родителям. А о том, что здоровенный 35-ти летний детина полностью отчитывается мамО о своих тратах на любимых женщин.
Насколько это по-мужски... и насколько это в принципе нормально...  O:-)


Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25632
  • Карма: 166230
Вот такая любовь, которая принимает немыслимые уродливые формы. Деформирует и любящего и любимого.
Простите, но мне в этих отношениях видно только уродство. А не любовь.
В моём понимании любовь (особвенно материнская любовь) - это самоотдача и счастье от того, что любимому человеку хорошо. А драться за доступ к "холодильнику" с любимым непутёвым сыном (у которого при этом на руках жена с таким же "любимым" внуком-грудничком) - это одно сплошное уродство.
ИМХО конечно же.  :flower3:

Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Я очень люблю Алиану и всегда хотела, чтобы они были вместеЯ и сама рыдаю! Держись бабка! может и на твое улице перевернется газель с ..., да хоть с чем, лишь бы перевернулась.
Все видели бабкину любовь! Зачем она лицемерит ? Может не бабка пишет?


Оффлайн nadya_guseva

  • Знаток
  • Сообщений: 2475
  • Карма: 11443
Интересно, мне одной кажутся отношения мамы с сыном ненормальными...
Девочки,... у кого взрослые работающие сыновья (старше 25 лет)...
У меня к вам вопрос...
Ваш "мальчики" отчитываются перед вами куда они тратят свои деньги? И насколько подробно?
Вы знаете, чьи долги они выплачивают и сколько раз дарят своим девушкам цветы?
Вообще не в курсе ,что там у них! Нафига мне ихи деньги!  У меня внук есть и деньги свои есть!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13539
  • Карма: 68359
Все видели бабкину любовь! Зачем она лицемерит ? Может не бабка пишет?
Так пишет же от чистого сердца  :laughy: И сама уже верит в то, что пишет. Это так на нее похоже, приспосабливаться ко всему в собственных интересах  :happens:

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Все видели бабкину любовь! Зачем она лицемерит ? Может не бабка пишет?
Она интервью дает . А лицемерить - ее обычное состояние, как по другому?? :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38214
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179510
Бабке охота что бы сын привел сиделку,домработницу,чётам ещё ей надо, в одном лице. И чтоб материально обеспеченна была и покорна и боготворила такую замечательную свекровь.  :xixixi: Не найдётся уже такой дурочки! Их слава впереди них бежит!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 50.