Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от Стихия 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha 4. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 5. Валерия Евгеньевна и не ожидала, что этот скучноватый отдых в санатории запомнит (Колючие разговоры обо всём) от Сероглазка 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от pupson70
7. Единственная любовь Фантомаса (Досье на каждого) от Димитра 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Агатах 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от мадамочка 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от pupson70 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от Крохаминипут

Засуньте кусок мыла под простынь. Утром все будет совершенно по-другому!  (Прочитано 8698 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562974
29
     У большинства аптечных лекарств есть две известные проблемы: они обычно дорогие, и у них есть побочные эффекты. Но многие из наших недугов можно побороть и более простыми, бытовыми методами.
     Во всем мире сейчас бум на домашние средства. Получается тратить гораздо меньше денег, плюс лекарства — «природные», и они помогают избавиться от этих тянущих болей, которым врачи часто затрудняются поставить диагноз.
     Мы нашли еще один интересный трюк.
Вы просто кладете кусок мыла под простынь перед сном — и это решает как минимум две проблемы, которые так часто мешают вам спать. Можете догадаться, что это за проблемы?
     Они называются «Синдром беспокойных ног» и «ночные судороги ног». И каждую из них можно решить кусочком мыла под простыней!
«Синдром беспокойных ног» — это неврологическое расстройство, которое вызывает дискомфорт в ногах во время отдыха. Хотя врачам до сих пор неизвестна точная первопричина этого синдрома, гипотезы выдвигают такие: почечная недостаточность, преддиабет, беременность, потребление алкоголя или все сразу.
Есть данные, что этим синдромом страдают 42% людей старше 30 лет. И каким-то невероятным образом кусок мыла, находящийся рядом с ногами во время сна, избавляет от этой проблемы!
  Врачи полагают, что это из-за содержащегося в мыле магния.
     Доктор Оз предполагает, что самый идеальный вариант — лавандовое мыло: оно помогает расслабиться всему телу, когда вы пытаетесь заснуть.
Только убедитесь, что покупаете мыло с натуральными ароматами на основе основных видов органических масел.
А вы когда-нибудь слышали про этот трюк раньше?


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226865

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653


Онлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8364
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44651

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562974
я тоже уже себе приготовила - буду как та принцесса на горошине - всю ночь на куске мыла прыгать..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Лелик Ринаткина

  • Знаток
  • Сообщений: 461
  • Имя: Ольга
  • Карма: 1431
Жалко не знала про это когда ходила беременной.Я просто не знала куда ноги деть по ночам.Это такой кошмар- этот синдром беспокойных ног.

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123155
  • Имя: Галина
  • Карма: 828814
Надо попробовать....спасибо Ирина!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38139
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179036


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79336
  • Карма: 226865
я тоже уже себе приготовила - буду как та принцесса на горошине - всю ночь на куске мыла прыгать..... :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А я уже положила :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Если удаётся заснуть быстро, то всё нормально. Но если не засыпаю за минут 20 начинает сводить ноги :( Не знаю как их уложить :(

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Сегодня меняла постельное бельё и обнаружила на матрасе потёртость(его несли 4 мужика и сказали, что в нём не меньше 150кг)с дедовской стороны,у него частенько сводит левую ногу и вот он упираясь пяткой старается пальцы ног как бы на себя вывернуть(так футболисты делают при судороге и я тоже, помогает мгновенно)но боюсь с мылом такой приём не подойдёт,он как веретено.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72991
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010732

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48548
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 168840
А у меня нет синдрома беспокойных ног и  ночных судорог, а спать я вообще  всегда хочу!! но ради интереса положу)))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17482
  • Карма: 55569

А если мыло немного намочить, то заодно и помыться, и постирать простынку с матрасом.  :xixixi:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не про мыло не знала,а подушечки всякие с лавандой и другими травками продаются.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.