Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 2. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Масяня 202 6. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Фаста Яковлевна
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от irinka5 9. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от irinka5 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Варвина о Ермолаевой.  (Прочитано 2863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #1 : 07 Сентября 2010, 15:44 »
Я и не поняла в чем раздор произошел!?! просто перестали общаться....потому что Наташа мало уделяла внимания Нелли....по-моему так

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #2 : 07 Сентября 2010, 15:46 »
Я и не поняла в чем раздор произошел!?! просто перестали общаться....потому что Наташа мало уделяла внимания Нелли....по-моему так
Наташа сказала Нельке, что та бревна в своем глазу не видет, а в чужом соринку замечает. Вот Нелька щеки и раздула


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #3 : 07 Сентября 2010, 16:04 »
Наташа сказала Нельке, что та бревна в своем глазу не видет, а в чужом соринку замечает. Вот Нелька щеки и раздула
Всего-то??

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #4 : 07 Сентября 2010, 16:06 »
ну вроде как да. Нелька возмущалась, как это подруга может про нее такое говорить, наговаривать


Оффлайн Julen

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #5 : 07 Сентября 2010, 16:06 »
ну вроде как да. Нелька возмущалась, как это подруга может про нее такое говорить, наговаривать
Тяжелый случай....

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #6 : 07 Сентября 2010, 16:22 »
Тяжелый случай....
а у них все там не просто :xixixi:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #7 : 07 Сентября 2010, 16:44 »
Я   вот  тоже,   как  то    не   поняла   этого    раздора.      Верно, всё,   как  то  на   пусом    месте.   Скорее  всего  это   было   удобно,  или   угодно   Наташи.  Может   Нелля  стала,  ей   конкуренткой   на    концертах,  и   в  чём   то   ещё,   о   чём  мы    и   незнаем.   На   многих  сайтах    пишут,   что  выступления  Нелли  интересней  Наташиных.  А  домовцы,   читают   наши   посты, это   точно.


Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #8 : 07 Сентября 2010, 17:53 »
я смотрела не все презентации конечно, но вот у натахи две смотрела где она с черкасом и финал, а у нельки тока финал, реально нелька зажигала лучше..
а по поводу что они на сцене как то проявляют негатив чего то не заметила.. :lovegirl:

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #9 : 07 Сентября 2010, 18:11 »
Нет,  я   не  имела  ввиду   колючку  конкретно.  В  инете   мнго   сайтов  дом 2.   На   всех   сайтах,    мы пользователи,   пишем   по  сути   одно  и  то  же  (разными    словами).Ругаем   Варвину,   Ермакову, Инку  и. т .д..  Засиделись   на  проекте,   надоели,  и.  т   п.  Где  то  читала   в  инете,   что   у   них   у  всех  есть   свои  излюбленные  сайты,   на   которых    они    читают  посты,   а   иногда  под   скрытыми  никами,   заходят  и    нахваливают  себя  радимых.   Колючка   не   исключение  ,наверняка,  и   здесь  кто   то   бывает.  Это  из  интервью   бывшего   участника.  Фамилию  уже   не помню.   Ещё   было   сказано, что  зависать  постоянно   на   сайтах,   времени  нет   столько,   ни   у   кого  из   участников.

Оффлайн Маша

  • Знаток
  • Сообщений: 993
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #10 : 07 Сентября 2010, 19:25 »
Я   вот  тоже,   как  то    не   поняла   этого    раздора.      Верно, всё,   как  то  на   пусом    месте.   Скорее  всего  это   было   удобно,  или   угодно   Наташи.  Может   Нелля  стала,  ей   конкуренткой   на    концертах,  и   в  чём   то   ещё,   о   чём  мы    и   незнаем.   На   многих  сайтах    пишут,   что  выступления  Нелли  интересней  Наташиных.  А  домовцы,   читают   наши   посты, это   точно.
Почему это удобно Варвиной я вот считаю наоборот.Нелли постоянно хотела чтоб ей уделяли внимание все и много,а Наташа разносторонний человек и друзей много и общается она со всеми.ЕЕ и Бушина ревновала раньше,что она еще с кем то дружит другим кроме нее!И на самом деле Нелли только хорошо выступила только на ЧГ,а остальные ее выступления так ничего себе не представляют!

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #11 : 07 Сентября 2010, 20:10 »
А мне   нравились  Неллины   выступления,   и   вместе   они   очень  хорошо   выступали.

Оффлайн линда

  • Знаток
  • Сообщений: 383
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #12 : 07 Сентября 2010, 20:18 »

Оффлайн касатулька

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #13 : 07 Сентября 2010, 20:38 »
а мне кажеться не наташка решает кто куда ездит..все орги рулять  ей типа прикрываются..а замужних не берут на гастроли а нелька замуж собралась, дашка вышла замуж все гастроли закончились, так же песня с нелькой.. а труля видать не вызывает ни у кого интерес, поэтому их и не берут

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Re: Варвина о Ермолаевой.
« Ответ #14 : 07 Сентября 2010, 20:40 »
А Кузина - женатика ведь берут


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.072 секунд. Запросов: 58.