Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 2. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Эва 3. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 5. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 6. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Рогнеда
7. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Алефтина 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от Тань 12. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко: «Мы хотим много детей»  (Прочитано 4789 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011303
ЫВот именно ..." Вот именно "... глядишь, поженятся  " Да пусть уж женятся, а то  только в труселях стали выкладывать фотки, а если еще долго не поженятся? Что будет лицезреть... трудно представить! Пыжатся пыжатся все кричали что любят тишину ну вот на конец-то и "тишину" увидели"""Будем ждать..... :xixixi:
От тишины дивиденды не капают


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Что будет лицезреть... трудно представить!


Нуууу))) Олюшкины труселя и их отсутствие уже год, как лицезреем)) и ничё - живы все!  :flower3:  А у Насти хоть фигурка ничегошная, особенно в сравнении с Тупузовской))) да и личико куда милее  :)8

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Да,значит если соперница красавица,то и флаг ей в руки. А некрасивых затопчем и заклюем.
Не хотела бы,чтобы такое когда-то коснулось моих детей(((


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
От тишины дивиденды не капают
Вот именно! Тогда надо язык за зубами держать, а не писать везде что ..."любовь любит тишину..." Хотят чтобы Бузова  переживала? Думаю уже у нее он пройденный этап,она перешагнула и пошла  дальше , а он все пыжится ее затронуть- глупый мужичонка, все следит за ней и на каждый ее шаг свой пук выставляет!!!

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Сто процентов))) Вот мне очень интересна ответочка от Олюшко 
За  такую  эротичность поз бывшего с разлучницей,  уже  не  пестню, а   рОманс , жестокий , от Бузыни надо ждать :facepalm:
Миска хрудями к Димке припала,
Дом заняла  и лепёшки печёт.
Я от разлуки,  народ задолбала,
Надо заткнуться,
Но дурость,  несёёёёёёёёт!



Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73114
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011303
Да,значит если соперница красавица,то и флаг ей в руки. А некрасивых затопчем и заклюем.
Не хотела бы,чтобы такое когда-то коснулось моих детей(((
Да не говори... Прям красота в заслугу возводится, а не красивой Бузовой так и надо)))) бред

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
У каждого свой взгляд на красоту!!!

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66959
  • Карма: 399276
Фотки не понравились. Зачем им это? не стыкуется с их имиджем скромной счастливой пары.

А вот он на фотках с Костенко счастлив,ни на одной фотографии с Ольгой он не выглядел счастливым. Аж похорошел.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
- красавчик, так похорошел после Бузовой :xixixi:


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20106
  • Карма: 87641
Я могу поверить,что Тарасову с Костенко комфортнее. Ольга,какая бы ни была-трудяжка,старается всего добиться сама,не сидеть ни на чьей шее. Костенко приспособленка в какой-то мере. ей проще переложить заботы о благосостоянии на чужие плечи. Иначе чем объяснить то,что заслужив такой немаленький титул она оказалась невостребованной даже в своей стране. А ведь могла бы работать моделью.

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Фактически наши с Олей отношения закончились еще осенью прошлого года. А с Настей мы первый раз увиделись в кругу общих друзей в ресторане в декабре.

ага , в прессе их поженили ,раньше чем они познакомились ...во , трепло ) :laughy:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874

Нуууу))) Олюшкины труселя и их отсутствие уже год, как лицезреем)) и ничё - живы все!  :flower3:  А у Насти хоть фигурка ничегошная, особенно в сравнении с Тупузовской))) да и личико куда милее  :)8

так Буз и не заявляла ,что полуголой не снимается )) :bnu:

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Да,значит если соперница красавица,то и флаг ей в руки. А некрасивых затопчем и заклюем.
Не хотела бы,чтобы такое когда-то коснулось моих детей(((
В случае с Бузовой -да И причём здесь Ваши дети?

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Да не говори... Прям красота в заслугу возводится, а не красивой Бузовой так и надо)))) бред
Бузову, многие терпеть не могут,  совсем  не из-за  внешних  данных. Видали  и страшней :xixixi:  А из=за того ,  что противная девка,  до отвращения. Изначально, когда  ещё  ничего из себя  не представляла,  всегда вызывала стойкое  неприятие  и раздражение. Своей  фальшивостью. И теперь,  по истечении тринадцати лет, искренности не добавилось. Даже  уроки актерского мастерства, не  помогли. O:-)  Фальшива , как  сто долларовая купюра, отпечатанная на ксероксе.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10244
  • Карма: 33650
Я могу поверить,что Тарасову с Костенко комфортнее. Ольга,какая бы ни была-трудяжка,старается всего добиться сама,не сидеть ни на чьей шее. Костенко приспособленка в какой-то мере. ей проще переложить заботы о благосостоянии на чужие плечи. Иначе чем объяснить то,что заслужив такой немаленький титул она оказалась невостребованной даже в своей стране. А ведь могла бы работать моделью.
Вы про куру пишете ,что она всего сама добивается на полном серьезе?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.242 секунд. Запросов: 53.