Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. ...так, немного о грехах. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 8. "В 90-ые годы сдавал бутылки и копался в мусорках, чтобы выжить, а в советские г (Кино и новости кино) от glasha 9. Вчера мама попросила бабку сводить нас с Вовкой в парикмахерскую. — Обросли сов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Да, вот этот мужчина на картине – никто иной как «подниматель России на дыбы», (Интересное и необычное) от Миссис уксус 11. Зависли всем табором на диване перед телеком. Если смотреть от окна диспозиция (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Смотрю сейчас в окно, а там Лютика — грозного пса, Лютoвoлка, взял какой-то кот, (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8

Герман Стерлигов. Пенсионеры, что вы хотите от условного Путина?  (Прочитано 1648 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Пенсионеры, что вы хотите от условного Путина?

По официальным, пусть даже как и в любой пирамиде завышенным, данным в стране 48 миллионов пенсионеров. Чтобы обеспечить их пенсиями нужны ежемесячно 20 миллиардов долларов. У властей их просто нет. Друг у друга они отнимать не могут, да даже если и поотнимают это решит проблему максимум на год. Дальше что?
Выход для современного безбожного дурдома видится только один - в уменьшении числа пенсионеров. Два пути: либо увеличить пенсионный возраст, либо перетравить вас как крыс. То есть взять и увеличить допуски химической отравы для фармацевтов, медиков и продуктозаменителей из сетей.
Но в России необьяснимо добрый условный Путин - он ограничивается всего лишь повышением пенсионного возраста, да и то с кучей утешающих своих придурковатых подданных оговорок. Вы не злите лучше власти, а то они дадут волю колдунам фармацевтам и пищевикам, снизят в два раза цены на ихнюю отраву, вы все будете визжать от восторга от снижения цен на лекарства и на продукты и в течении пары лет проблема пенсионеров будет успешно решена - вас просто не будет. Но условный Путин вас жалеет и не приказывает травить вас быстродействующими ядами. Цените это, неблагодарные.

Почему власти не желают кардинально изменить ситуацию с пенсинным обеспечением я, честно сказать, не понимаю. Для них это был бы мощный, обнуляющий вековой обман, шаг. Еще раз выскажу свои предложения под общим названием: "ваши дети - ваша пенсия".

⁃ обрушить аферу пенсионной пирамиды;
⁃ отменить полностью выплату пенсий, постепенно возвращая все пенсионные взносы гражданам, которые гражданин выплачивал в течении своей жизни;
⁃ возложить пенсионное обеспечение родителей на их детей;
⁃ возложить пенсионное обеспечение бездетных родителей на их ближайших работоспособных родственников;
⁃ за голодных и раздетых стариков бить кнутом их детей на площадях;
⁃ запретить массовое детоубийство (аборты), чтоб было кому заботиться о вас в старости.

Это мягкий вариант.

Вариант более эффективный, быстрый и решительный - вырубить электричество на планете. Тогда вообще все наладится и довольно быстро. Это универсальное решение всех современных проблемм в одном флаконе.

Слава Исусу Христу!

Герман Стерлигов (уже давно пенсионер, четверо сыновей все таки)

P.S. Почему не Путин, а "условный Путин". Во первых, не хочу плохо говорить про Путина. Во-вторых, понятно что рулит, а следовательно и несет ответственность, не один человек, а группа граждан. Поэтому "условный Путин" это честнее. "Во всем виноват Путин" - это лозунг для очень глупых людей.


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
⁃ обрушить аферу пенсионной пирамиды;
⁃ отменить полностью выплату пенсий, постепенно возвращая все пенсионные взносы гражданам, которые гражданин выплачивал в течении своей жизни;
ну ведь есть капля здравого смысла! А остальной бред для чего?

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Узнать бы ещё что за "группа граждан" Путина за ниточки дергает


Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45369
  • Карма: 145332
Узнать бы ещё что за "группа граждан" Путина за ниточки дергает
Наверное, Рокфеллеры и Ротшильды

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
вот только хочется  с ним согласиться, а он херакс, и какойнить бред выдаст.
Это как Вольфыч раньше- орет, слюной брызжит, клоуна изображает, а в перерывах умные мысли выдает)))


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Узнать бы ещё что за "группа граждан" Путина за ниточки дергает
подозреваю, что чубайс

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13515
  • Карма: 52986
Узнать бы ещё что за "группа граждан" Путина за ниточки дергает
конечно не знаю (и не могу знать), кто кого за что дергает :xixixi:, но в не верю в единоличное управление государством(любым). По мне так любой глава государства просто "лицо", "лицо" с голосом разной мощности в принятие тех или иных решений......

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
конечно не знаю (и не могу знать), кто кого за что дергает :xixixi:, но в не верю в единоличное управление государством(любым). По мне так любой глава государства просто "лицо", "лицо" с голосом разной мощности в принятие тех или иных решений......
:applo2: :applo2: и боюсь, нынешнее лицо под ударом))


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
Чтобы обеспечить их пенсиями нужны ежемесячно 20 миллиардов долларов. У властей их просто нет. Друг у друга они отнимать не могут, да даже если и поотнимают это решит проблему максимум на год. Дальше что?

я бы сказала так. начни с себя. с белой зарплаты со всеми отчислениями  :laughy: :laughy: :laughy:

интересно, как публичные побои решат проблему пенсий? в смысле, откуда  наличка выпадет при побоях  :gigigi: :gigigi: :gigigi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 51.