Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 2. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 4. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 5. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 6. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 8. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 9. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Лена Миро жестоко унизила Викторию Боню  (Прочитано 3508 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
11
 
Скандальный блогер Лена Миро на этот раз проехалась по Виктории Боне. Причем чувств Вики она не жалела и открыто назвала ее нищебродкой: «С нищебродами поступают жестоко. Взять хоть Викторию Боню. Уж сколько и чего только она из себя ни корчила! И женой миллионера себя называла, и все подворотни Монако в Инстаграм запилила, а толку нет - слили со*ску, как только чуть-чуть надоела. Со*ала на Доме 2? Отс**шь ради развлечения мне, а потом я тебя солью, когда надоест. Вот такой расклад был у тр**авшего ее наследничка миллионов. Нет, ну а что? Некоторые и на сафари ездят. Или обезьян совокупляют, когда все уже в жизни попробовали. А чувак из Монако попробовал Боню во все места, и когда она надоела, променял на свежее мясо - модель из Ростова. Нет, Боню мне искренне жаль. Не понимает, что быть нищебродкой - плохая карма. Возьмите любую богатую женщину. Посмотрите, хотя бы, на Голливуд. Тра**ются, устраивают праздник-свадьбу, удовлетворяя свои подростковые комплексы, разводятся, когда надоело. И так - несколько раз. А тут вам - Боня. Тайга, провинция, только и умеет, что ртом пробиваться в достаток. Жалко ее, страдает теперь. Кому она, чух-чух-чух, в сорок лет-то нужна?».


Оффлайн Allina

  • Друг
  • Сообщений: 2852
  • Карма: 9596
ниче нового МиродурО не написала) предсказуема как обычно, овном не назвала и то ладно  O:-)

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
И уже не првый раз, да я еще у кото-то из топовых видела грязь  на Боньку. Заказ что ли?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ленку то не ахает никто , кому сдалась эта полоумная горилла с бицухой мужика и жопой жеребца  :laughy:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Нищие в Монако не живут,  тыы виртуальная крыса помойная,  настоящая нищебродка! Какк же это г..вно меня бесит!!! Остановите меня семеро! Уже мысленно вывернула ей пальцы...


Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
видела грязь  на Боньку. Заказ что ли?
так и есть..а что нового?

Оффлайн WhatsApp

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1670
  • Карма: 6478
Нищие в Монако не живут,
да все правильно..пожила пока сосала..надоело-выкинули

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
хаааа...а её какое дело у кого и сколько она сосала?что в жизни счастья то ли больше нет....?только уи считать чужие...или так завидноооо...что никто не даёт миро это сделать?.... :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:ничёсееее.какие у людей бывают интересы в жизни... O:-)


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Дело в ее завистливости.. Миро сама бы с удовольствием  давясь пососала бы 2 микрофона и и еще 2 сзади... при этом и руки ее не пустовали..за такую же нищебродскую жизнь Бодьки в Монако.. От зависти себе в глотку свой кулак сует.. и не только в глотку наверное. Я реально в первые таких людей вижу.. И очень хотела бы увидеть какой сюрприз приготовит ей ее же карма.. :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
что в жизни счастья то ли больше нет....?только уи считать чужие...
:D :D :D :D :flower3:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
До чего же вонючая баба эта Миро. Из одного инкубатора с Годзиллой.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
За такой массированной атакой на Боню стоит, увы, обыкновенная женская зависть...Притом многолетняя, поэтому и извергается таким буйным потоком долго сдерживаемого дерьма. От "счастья" пишущие даже не замечают, что утверждают явные глупости. Боня - девушка простая, и, думаю, прекрасно помнит, откуда она. Поэтому, имея неплохую жилплощадь в Москве, вряд ли считает себя нищебродкой. И не думаю, что и у как минимум семидесяти процентов россиянок есть основания считать её нищей неудачницей. Она пожила несколько лет в Монако, и правда похожем на сказку, где подворотен просто нет, и нет места, хоть отдалённо на них похожего - чего не понимает завистливая и, видимо, навидавшаяся их Миро. Не думаю, что ей грозит участь остаться уж вовсе без куска хлеба - в конце концов, на том же Западе очень много мужчин, которые и на самом деле знают, что в сорок ( или тридцать пять? ) лет жизнь только начинается, и не ищут себе в спутницы восемнадцатилетних  O:-)  Конечно же, я не считаю, что Боне будет легко. Многое в её будущем сейчас зависит от того, чему научила её жизнь, какие уроки она вынесла. Удержится она от сомнительных предприятий и скользких связей - всё у неё будет пусть не сказочно, но хорошо. Не удержится...Что ж, будет не первая и не последняя "из грязи в князи - и обратно"... O:-)

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
 :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2: :applo2:
Нищие в Монако не живут,  тыы виртуальная крыса помойная,  настоящая нищебродка! Какк же это г..вно меня бесит!!! Остановите меня семеро! Уже мысленно вывернула ей пальцы...
:applo2: :applo2: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Семечка

  • Знаток
  • Сообщений: 2568
  • Карма: 4495
так и есть..а что нового?


А Бонька фигура не того масшстаба чтобы  забестплатно радоваться её неудачам. Сколько таких как она?  А уж фотка у Щаранского, который  вообще людьми шоу биза не интересовался Ну кроме Коляна :happens: Кто платит?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 58.