Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Стихия 4. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 5. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от БаБуКа
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Катеринa 1970 8. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от S.Elena 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 11. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4

Совесть - лучший контролер!  (Прочитано 7855 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А когда начинаешь прикалываться и высмеивать это,принимают как личную обиду 
Когда тебе навязывают сцены насилия толпы пьяных аборигенов... существующих только в представлении некоторых жителей Земли ...
А ты такую сцену видом Не видовал, слухом не слыхивал... :bnu:
Поневоле возникает вопрос... откуда дровишки???  :lol:


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 07:20 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ну да,ну да  :xixixi: Вот зря ты не ходишь в темы хомяков  :xixixi: Некоторые индивидуумы,там в любви признаются к хомякам. А когда начинаешь прикалываться и высмеивать это,принимают как личную обиду  :D
хы... я, разумеется, могу сраЦЦо на любую тему (у хорошего танка башня вертится во все стороны  :xixixi:), но все же хочется чтобы тема хоть как-то зажигала... "сраля-сраля-сраля", "палец в ж..пе", "утибожемойкакаяплинцесса", "будулай" и прочие, эээ, несомненно интересные темы из жизни хомяков меня чето вообще не привлекают... в любом сраче хочется новизны и свежести впечатлений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Оооо! тогда где народ...??? :xixixi:
Сегодня тот самый день стресс сбросить после американских обстрелов... :lol: :lol:
Ну так по Москве 7 утра!!! спят еще))))))))) суббота))))))))) это меня что-то под утро графомания одолела  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
хы... я, разумеется, могу сраЦЦо на любую тему (у хорошего танка башня вертится во все стороны  :xixixi:), но все же хочется чтобы тема хоть как-то зажигала... "сраля-сраля-сраля", "палец в ж..пе", "утибожемойкакаяплинцесса", "будулай" и прочие, эээ, несомненно интересные темы из жизни хомяков меня чето вообще не привлекают... в любом сраче хочется новизны и свежести впечатлений  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Мне название темы очень понравилось  :wub: Совесть-лучший контролёр
Так смешно наблюдать за теми кто совестит,когда эту самую совесть и в глаза не видели  :xixixi:


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Так смешно наблюдать за теми кто совестит,когда эту самую совесть и в глаза не видели 
ОООО!!!.... появились нотки несогласия... тех, кто эту совесть лицезреет кажНый день поглядывая в зеркало...
Главное сказать, что у тебя всЁ есть, а у других это не живет в доме..... :lol:
Чесно скажу... совесть в глаза не видела...
Теперь знаю, как она выглядит!!! :lol: :draznilka:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Мне название темы очень понравилось  :wub: Совесть-лучший контролёр
Так смешно наблюдать за теми кто совестит,когда эту самую совесть и в глаза не видели  :xixixi:
Если без привязки к конкретным ситуациям и людям, то  зачастую воззвание к стыду и совести это своеобразная форма агрессии. Когда человек не может предъявить объективных аргументов он зачастую оперирует субъективными. Но (!) нужно различать, когда человек действительно обижен, расстроен, либо находится в недоумении (в таком случае его слова, как правило, идут от первого лица: мне кажется, я думаю, мне неприятно...) и акты агрессии, тогда, обычно, имеет место обращение к оппонентам, а также попытки навязать модели поведения  (вы должны, как вы можете, вам должно быть стыдно и т.д.)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
ОООО!!!.... появились нотки несогласия... тех, кто эту совесть лицезреет кажНый день поглядывая в зеркало...
Главное сказать, что у тебя всЁ есть, а у других это не живет в доме..... :lol:
Чесно скажу... совесть в глаза не видела...
Теперь знаю, как она выглядит!!! :lol: :draznilka:
Ерунда)) Я вообще очень бессовестная  :wub: И уж лучше, я всё в йумор переведу,чем встану на одну ступень с хамом неадекватным.


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Варяг, выражайся корректнее! а то меня уже любопытство замучило - че ты там под спойлерами пишешь??!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 07:28 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Апреля 2018, 07:29 от Планета Шелезяка »

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
И уж лучше, я всё в йумор переведу,чем встану на одну ступень с хамом неадекватным.
Ага... я тоже так думала, ... но после шашлыков вы развеяли мои сомнения!!! :lol:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Ага... я тоже так думала, ... но после шашлыков вы развеяли мои сомнения!!! :lol:
Руби плохо себя вела?!  :wub: :wub: :wub:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Если без привязки к конкретным ситуациям и людям, то  зачастую воззвание к стыду и совести это своеобразная форма агрессии. Когда человек не может предъявить объективных аргументов он зачастую оперирует субъективными. Но (!) нужно различать, когда человек действительно обижен, расстроен, либо находится в недоумении (в таком случае его слова, как правило, идут от первого лица: мне кажется, я думаю, мне неприятно...) и акты агрессии, тогда, обычно, имеет место обращение к оппонентам, а также попытки навязать модели поведения  (вы должны, как вы можете, вам должно быть стыдно и т.д.)
:268: Тема суперская у тебя получилась  :lasso: Приду чуть позже.
И кстати, люди, которые находят в себе силы и говорят в открытую,что им что-то не нравится, и их это обижает,достойны уважения.
Намного больше  достойны уважения,чем те,которые пользуются этой слабостью и начинают ещё больше глумиться. Надеюсь все поняли о ком я)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 55.