Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от blonda9 2. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 3. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от Светлана Из Тихого омута 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Стас Садальский прокомментировал исполнение Бузовой песни Фредди Меркьюри (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Не берите ничего с кладбища (Мистика, предсказания, психология и астрология) от разумова
7. В Бельгии прервали трансляцию выступления представительницы Израиля в полуфинале (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Всё забыли. Кот Костян. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 10. прогулка (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 11. Закуски на праздничный стол👌 (Кулинария и вокруг нее) от veta76 12. Муж-болтун (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами

Робик в Волгограде  (Прочитано 11829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Робик в Волгограде
« Ответ #30 : 14 Июля 2018, 22:02 »
а зачем тогда вы здесь общаетесь? если ничего знать вам не нужно? вот меня точно не волнует, ЧТО именно вы хотите знать. для меня достаточно того, что вы нормального мальчишку пытаетесь какашками обмазать
Нормальный?! Злобный неадекватный пацан, орет как чокнутый! Не зря его собака укусила, когда он её душил!


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Робик в Волгограде
« Ответ #31 : 14 Июля 2018, 22:03 »
Смарю, простатиткина дочь дотягивает, а сралинсын ни в какую. Что такое с детьми происходит между.3,5 и 4 годами, интересуюсь знать.

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44552
  • Карма: 203767
Робик в Волгограде
« Ответ #32 : 14 Июля 2018, 22:03 »
а зачем тогда вы здесь общаетесь? если ничего знать вам не нужно? вот меня точно не волнует, ЧТО именно вы хотите знать. для меня достаточно того, что вы нормального мальчишку пытаетесь какашками обмазать
Я вас о чем то спрашивала? Нет? Это просто передо мной хотелось отчитаться о себе? Ладно, принимаю - вы не осудите, если...и далее по тексту.
И почему мне это должно быть интересно?  :laughy:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Робик в Волгограде
« Ответ #33 : 14 Июля 2018, 22:10 »
Нормальный?! Злобный неадекватный пацан, орет как чокнутый! Не зря его собака укусила, когда он её душил!
что-то на видео он не ОРАЛ... вроде досмотрела  :happens:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робик в Волгограде
« Ответ #34 : 14 Июля 2018, 22:10 »

(кликните для показа/скрытия)



Так что-ли?
Так  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робик в Волгограде
« Ответ #35 : 14 Июля 2018, 22:13 »
А я ж привыкла, что он вундер - жду большего, а его нет. Как бы в обратку пошел с развитием. Ну так восхищались и хвалили, а тут раз и остановка. Я тоже так то вижу 4-х леток. Не дотягивает сралькин сын....
Тормознулся конкретно в развитии  O:-) Ни о чём...тупишка какой-то. Мы в 4 уже читали во всю,хоть на звание гениев и не претендовали  :happens:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Робик в Волгограде
« Ответ #36 : 14 Июля 2018, 22:23 »
Не считаю мальчика дурачком или отсталым , как и не считаю сей факт заслугой мамаши или папаши . Он скорее вопреки , а не благодаря их усилиям развивается соответсвенно возрасту . А вот моменты агрессии которые стали проявляться - целиком и полностью результат их « воспитания « . Ребёнок с детства видит неадекватных папу и маму . Очень надеюсь. , что гены не возьмут своё и ребёнок вырастет хорошим человеком . Нормальный , прикольный мальчишка . И несчастный . С родителями не повезло

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 242228
Робик в Волгограде
« Ответ #37 : 14 Июля 2018, 22:24 »
да нормальный Роб... но скорее вопреки, нежели благодаря ..какие дурацкие вопросы от мамани: " А Волгоград  - это далеко?" ДУРА  :facepalm: - от чего далеко??? а от чего - близко?...как деть от её дебильных бесед ещё рассудком не двинулся...если такая вумная - купи ребёнку глобус, объясни, покажи страну, Москву, Волгоград, ну и далее - что тебе фантазия подскажет... а такие вопросы задавать  -  :happens:
 как она школу окончила??? O:-)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 22:34 от разумова »


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61699
  • Карма: 242228
Робик в Волгограде
« Ответ #38 : 14 Июля 2018, 22:25 »
TessaO:-) :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44552
  • Карма: 203767
Робик в Волгограде
« Ответ #39 : 14 Июля 2018, 22:29 »
Тормознулся конкретно в развитии  O:-) Ни о чём...тупишка какой-то. Мы в 4 уже читали во всю,хоть на звание гениев и не претендовали  :happens:
И мы читали. Наизусть шпарили все детские книжки еще раньше. Мойдодыр, Муха-цокотуха, Айболит и много другого.
Саша не в счет, она же пишут с ЗР. так что...

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робик в Волгограде
« Ответ #40 : 14 Июля 2018, 22:29 »
" А Волгоград  - это далеко?" ДУРА  :facepalm: - от чего далеко??? а от чего - близко?...как деть от её дебильных бесед ещё рассудком не двинулся...если такая вумная - купи ребёнку глобус, объясни, покажи страну, Москву, Волгоград, ну и далее - что тебе фантазия подскажет... а такие вопросы задавать  -  :happens:
 как она школу кончила??? O:-)
Ну вот и объяснение,почему в развитии тормознулся  :happens:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Робик в Волгограде
« Ответ #41 : 14 Июля 2018, 22:34 »
Паразитка переплюнула Куклачева, даже коты у нее в постановочном видео все исполняют как надА  :cheerleader: че уж там про людей то рассуждать.
Так главный герой это кот?
 :lol: чтожи вы так наследника опустили..
Тоже по куклачеву работает?  :lol:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271132
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486900
Робик в Волгограде
« Ответ #42 : 14 Июля 2018, 22:34 »
Надеюсь, индига к 4м зачитает. Моя с ЗПР зачитала в 5, старшая, конечно, раньше.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20139
  • Карма: 188533
Робик в Волгограде
« Ответ #43 : 14 Июля 2018, 22:36 »
Что-то жалко писюндрика стало:дрессирует его сраль дрессирует,а он только и может выдать на гора два-три слова,в том числе "да". Нервный весь какой,чешется. Запугала его сраль,боится он под камеру вместо да сказать нет.Пятый год пацану,а словарный запас ничтожный.ЖалкА ребенка:тупенький,страшненький,плешивенький. Вот как сказываются на писюндрике сралькины истерики,пьянки и курилки. ЖалкА ребенка:гадина мать у него,а отец наркоман-алкаш. :facepalm: :(

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Робик в Волгограде
« Ответ #44 : 14 Июля 2018, 22:37 »
И мы читали. Наизусть шпарили все детские книжки еще раньше. Мойдодыр, Муха-цокотуха, Айболит и много другого.
Саша не в счет, она же пишут с ЗР. так что...

Саше 4 будет в декабре,а Бобу уже пятый год...Тупенький.


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 55.