Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 2. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 3. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 9. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 10. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 11. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

У кого-то на НГ красивая ёлка, шикарный стол, а у Элины конверт из прокуратуры!  (Прочитано 8544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
25
  У кого-то на НГ красивая ёлка, шикарный стол, а у Элины конверт из прокуратуры! :lol:

ГНЕЗДО ПЕРЕСМЕШНИКА
АЛЕКСАНДР ЗАДОЙНОВ: "НЕ ЗНАЮ ГДЕ СЕЙЧАС НАХОДИТСЯ ДОЧЬ"

 – С Элиной давно не общаемся и тёзку я не видел с сентября, недавно у неё был день рождения, я позвонил и получил «люлей» от Элины, потому что давно не виделся с Сашей. Элина теперь не хочет даже сообщать мне об их местонахождении, даже не знаю, где сейчас находится  – в Тюмени, в Москве или в Сочи».

Ирина Иорданская
Скоро узнаешь) Каряга вон какое серьезное письмо получила с красной печатью) Там ее наверняка на хрен послали,  :laughy: но Каряга же не может без вы*бонов. Больше похвастаться то нечем. Ни красивой елкой, ни красивым столом новог0дним, только письмом из прокуратуры. :lol:

Милена Софийская
Наталия, да плевать на него, и не нужны ребёнку подарки, которые не хотят дарить.( У ребёнка есть мама, бабушка , крестная , без подарков Саша не осталась(нется).
А Задову , не отвертеться от алиментов как бы ему не хотелось платить .
Эли давно пора было закрыть эту историю с био папашкой и забыть. Будет у Саши новый папа когда-нибудь. ) :gigigi:
« Последнее редактирование: 04 Января 2018, 21:03 от Независимый »


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088

Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Нет, все-таки Задойкин дурак несгибаемый, о дочери писать "тезку я не видел с сентября".. но йодомарином дело уже не исправишь, может в следующей жизни с мозгами полегчает..


Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
ни гордости,ни достоинства у этой тюменской дворняжки нет!плюнула бы на задойнова с его алиментами раз не нужна ему ни она,ни чупа.но нет.будет о себе ему теперь через прокуратуру напоминать .дешевка

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
На письме написано, что она Игоревна. Чем же ещё этой недотепе похвастсться? В Сочи ремонт полным ходом  :xixixi: , на подиум не зовут, мужика нет. Тока письмо!


Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Радость то ,кака .......  :xixixi: дед мороз подарок притаранил, появилась надежда ,стрясти с Болвана хоть на чупа-чупс  карамельке  :facepalm: Голодом просидели все праздники.Бедная чупа,заброшенный,не кому не нужный ребенок,ни тебе елки,ни деда мороза,ни подарков .......даже на дурку не позвали,хоть бы там ребенок праздник увидел.... O:-)

Онлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35946
  • Карма: 226522
Нет, все-таки Задойкин дурак несгибаемый, о дочери писать "тезку я не видел с сентября".. но йодомарином дело уже не исправишь, может в следующей жизни с мозгами полегчает..
А ждали чего-то другого? контракт с дуркой истек, теперь ИО отца нет смысла называть назначенную дочь по-другому.
Раскаряченная не знала, кому навязывала нагулянного после побега к "Марио" ребенка?

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
Шо та я уже переживаю,как там нищебродки? Чегой то не видно и не слышно птеродактелей  O:-)


Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18018
  • Карма: 136236
 Конвертом двухнедельной давности решила удивить,да и не её конверт скорее всего,фамилию свою припечатала.А где фото Саши под ёлочкой в новом кустюме?Квартиру хоть одну бы в Сочи показала,прогулки по новогоднему городу с ребёнком.И маманя чёта не отсвечивает.

Онлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207822
Шо та я уже переживаю,как там нищебродки? Чегой то не видно и не слышно птеродактелей  O:-)
чупа скорей всего сразу после ДР стихами заговорила,наверно на гастроли отправились.

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Да конечно забыть надо такого папашку мразотного. Не тратить нервы.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
ни гордости,ни достоинства у этой тюменской дворняжки нет!плюнула бы на задойнова с его алиментами раз не нужна ему ни она,ни чупа.но нет.будет о себе ему теперь через прокуратуру напоминать .дешевка
Не до плевков тюменской псине, она слюни глотает, глядя на других выкидышей дурки, устроившихся благодаря околодомовской известности.
 Деткам Гобозовых, Гусевых и Жемчуговых ( а так же их родителям) орги почёт и уважение оказали! Задова с новой семьёй на шоу принимали, как дорогого гостя!
 А наплевавшую, помочившуюся и покакавшую в колодец ДД Еленовну даже на порог не подпустят, так и облезет от расстройств Каркалыга зауральская)))

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46817
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209670
чупа скорей всего сразу после ДР стихами заговорила,наверно на гастроли отправились.
Вот и переживаю  O:-) хде простипомы гастролируют то  :happens:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Подозрительный какой-то конверт еси честно. O:-)
Там должно быть либо окошечко с фио и адресом, либо куда-кому с тем же самым.
Психическая атака на Болвана? Или на инетовских доброжелателей?  :laughy:
Доброжелателям-то вапще плевать на твои карявые типа доказательства отцовства Болвана.
Болван тоже судя по всему спит спокойно, ибо знает правду об отцовстве. :laughy:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не до плевков тюменской псине, она слюни глотает, глядя на других выкидышей дурки, устроившихся благодаря околодомовской известности.
 Деткам Гобозовых, Гусевых и Жемчуговых ( а так же их родителям) орги почёт и уважение оказали! Задова с новой семьёй на шоу принимали, как дорогого гостя!
 А наплевавшую, помочившуюся и покакавшую в колодец ДД Еленовну даже на порог не подпустят, так и облезет от расстройств Каркалыга зауральская)))

да! довыуживалась Элька , даже Чупу на булочку с молочком не позвали :bnu: :bnu: :bnu:
а письмо, так смех и грех, пусчай дальше пишет, бумага не краснеет O:-) O:-) O:-)ой :facepalm: :facepalm: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 57.