Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня 2. «Омерзение вызывает»: Шаляпин призвал забыть Пугачеву (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 3. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от germania 4. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 5. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 6. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера
7. Холодильник победил кровать:) (В мире животных) от Пуся-Вера 8. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 9. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 10. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 12. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania

НОВОСТИ ДОМ 2 - Из-за проблем в отношениях и сексе Рита и Женя Кузины решили раз  (Прочитано 3053 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
0
Сегодня Маргарита и Женя Кузин пытались в очередной раз разобраться со своими отношениями. Недавно Женя признался, что у него уже нет былой тяги в сексуальном плане к жене, а Рита даже заметила, что сам секс у них бывает раз в неделю, что она считает ненормальным для молодой семьи. Рита предложила Жене обратиться к семейному психологу, но Кузин решил для начала попробовать что-то решить самим.

Сегодня же Женя впервые отправился на работу, но по приезду его не ждала довольная Рита, не поздравляла с этим, а просто предложила ему на время съехать в старый дом в отдельную комнату, чтобы некоторое время пожить отдельно, разобраться в себе и в отношении друг к другу. К тому же Рита заподозрила, что и на работу Женя пошел только за тем, чтобы реже ее видеть. Кузин уверил жену, что просто хочет самореализации, чтобы не выплескивать на нее, ее маму и Ольгу негативные эмоции. Но желанию жены об отдельном проживании Женя не стал перечить и съехал в персиковую комнату.
На лобном месте участники пытались предположить, к чему все это может привести. Многие ребята предположили, что Жене наоборот может понравиться быть одному, тем более у него налаживаются дела с работой, он будет приходить усталый, ложиться спать, а о Рите может и не вспомнить. Но Рита пребывает в полной уверенности, что они по крайней мере соскучаться друг по другу, что тоже немаловажно, но ребята возразили, что они не разъехались в разные города, поэтому будут постоянно находиться на одной территории, так что особой разницы не будет. А то, что они будут спать раздельно - они в последнее время и у себя дома спали по отдельности. Ирина Александровна полностью одобрила решение дочери, но заметила, что если бы Рита сейчас же повела мужа назад домой - она бы и это одобрила, так как Рита - ее дочь.


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
извините, что так скажу, но помоему у риты всегда она мысль тока И была, ПОЕБАТЬСЯ....а ещё вчера убила, она  говорит уложу ребенка и ночью поеду в институт.........


Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
в смысле? какой институ ночью? я просто не смотрю эфиры

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0
а про секс, елки, ну зачем на всю страну это озвучивать, точно дураки, теперь им бузова будет советовать, как разнообразить сексуальную жизнь...это катастрофа


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
извините, что так скажу, но помоему у риты всегда она мысль тока И была, ПОЕБАТЬСЯ....а ещё вчера убила, она  говорит уложу ребенка и ночью поеду в институт.........
я тоже как услышала чуть не подавилась!!институт???ночью??? :xixixi:Рита еще слишком маленькая и много не понимает!У нее должен ребенок и муж быть на первом месте,а потом уже все ее прихоти...мне кажеться долго они не протянут вместе!!

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
ну она ему говорит всё выезжай, этоя  дневной смотрела вчера, ну и гворит, типа, я поеду сегодня ночью в институт, а женя ей, типа а кто ребенка будет улаживать купать, раз я тут не живу. а она говорит я уложу, и поеду, а он спрашивает, а утром кто с ним будет, она говорит бабушка посидит, ну тот ей и гворит ну едь))))))

Оффлайн Mariika

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1016
  • Карма: 0


Оффлайн Масик

  • Знаток
  • Сообщений: 2353
  • Карма: 3
простите....блядовать с новыми бедонами пошла!!! :xixixi:

Оффлайн Романова

  • Знаток
  • Сообщений: 682
  • Карма: 39
Маму с сестрой по боку, то есть домой, а самой включить мозги, если они еще не все загажины мамиными "мудрыми" советами и налаживать семейную жизнь.

Оффлайн Пилюлька

  • Знаток
  • Сообщений: 1149
  • Карма: 0
ну она ему говорит всё выезжай, этоя  дневной смотрела вчера, ну и гворит, типа, я поеду сегодня ночью в институт, а женя ей, типа а кто ребенка будет улаживать купать, раз я тут не живу.
Блин, опять я все самое смешное просмотрела!  :(

Оффлайн murash

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Карма: 101
я тоже как услышала чуть не подавилась!!институт???ночью??? :xixixi:Рита еще слишком маленькая и много не понимает!У нее должен ребенок и муж быть на первом месте,а потом уже все ее прихоти...мне кажеться долго они не протянут вместе!!

да прекращай,маленькая!если такая крутышка,решила "поиграть" в семью полноценную - то будьте добры

Оффлайн arabika501

  • Знаток
  • Сообщений: 285
  • Карма: 0
простите....блядовать с новыми бедонами пошла!!! :xixixi:
   Точно-точно!!!!!! А как она уже изменила (до беременности) Кузину! С первых дней Рита слаба на передок. Ща начнётся! :fuck2: :slyuni:

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
   Точно-точно!!!!!! А как она уже изменила (до беременности) Кузину! С первых дней Рита слаба на передок. Ща начнётся! :fuck2: :slyuni:
а может для этот и решила пожить отдельно? а то муж ребенок семья, наверное ей надоело, вот и решила оторваться по полной...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 57.