Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Летом одесситы просыпаются рано, звеня с налета унитазами от нахлынувших чувств. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 2. Добрый вечер с Горынычем Про "лошадь Суворова", неверующую директрису и снежинк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Благоразумная 3. Новый год никто не отменял! (Колючие мастерицы) от ОКЕАН80 4. Скандал вокруг Balenciaga не утихает. Что случилось? И как бренд планирует спаст (Красота, мода, стиль) от Благоразумная 5. Аркадий-маслом портил кашу,ходил с уставом в монастырь,выкидывал слова из песни, (Колючие разговоры обо всём) от Ласточки прилетели 6. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от grand ladi
7. «Денискины рассказы» придуманы моим папой. Пожалуй, кроме рассказа «Третье место (Интересное и необычное) от Бабуля малыша 8. Телеведущая порадовала себя покупкой за 45 миллионов рублей. (Дом 2 новости) от Правда Викторовна 9. "Они под пули идут?" Поплавская камня на камне не оставила от новогоднего ценник (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Увидишь это - беги. Редкие зимние аномалии. (Интересное и необычное) от Алешка 11. Грузинские наёмники были окружены и уничтожены под Артёмовском (ФОТО) (Важные новости, события и политика) от Алешка 12. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Люблю мечтать под шум дождя, Смотреть на капли на стекле, Люблю побыть внутри  (Прочитано 690 раз)

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
8
Люблю мечтать под шум дождя,
Смотреть на капли на стекле,
Люблю побыть внутри себя…
Чтоб чашка кофе на столе.

Я заберусь под теплый плед,
Свернусь калачиком и вот-
Я погашу на кухне свет
И спрячусь в сумрак от забот.

Мне мягко и тепло внутри,
Пушисто и совсем не сыро,
В субтропиках моей любви,
Вдали от тонущего мира.

Там за окошком рассвело,
И девять баллов по шкале ненастья,
А я внутри и мне тепло,
Я словно в раковине счастья

Уютен мой смешной мирок,
Его хочу я разделить с тобою
И если ты совсем промок,
Стучись! И я всегда открою!

Лариса Рубальская

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
ОбожаЮ её! Я тоже люблю мечтать пол шум дождя.....уютненько под пледом! :flower3:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой
ОбожаЮ её! Я тоже люблю мечтать пол шум дождя.....уютненько под пледом! :flower3:
:applo2: :268: :165:

Оффлайн Sauer

• Знаток
Все ее стихи нравятся. Рубальская - легенда!  :165:

Оффлайн Миссис уксус

• Колючая команда
  • Герой

Теги:

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Визуальная проверка:

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 46.