30 Апреля 2024, 23:55
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 4. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от irinka5
7. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Да, удобно !!! (В мире животных) от irinka5 9. «Все отекшее очень сильно»: Майя Донцова показала результаты пластики (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от ке 12. Москвич проткнул себе зад шампурами, отмечая день рождения (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина

Тема: Вечер пятницы или секс втроём. Очень трагическая история.  (Прочитано 14500 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Сентября 2017, 09:23
Ответ #465
Оффлайн

PantherLala


Лалуся, забей! Что и кому ты донести хочешь? Это ж призыв посраться, не подавай! :flower3:
Да блин, у меня приступ демогогии!!! )))))
Парочка фриков выводит всех на чистую воду!!! Пипееец.... :laughy: гнилое общество????
Посраться можно и аргументированно, доводы приводить, а тут тупо, ни грамма логики, как будто малолетки фрики  вумничают.
Ааай... :D :D :D мне самой ума нехватает чтоб послать их, сама же кормлю троллей..
Горячая южная долбанная кроуВь!  :xixixi:


21 Сентября 2017, 09:25
Ответ #466
Оффлайн

Текила

Колючая команда

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.

К черту Дикую Лейлу и Мужиковатую Клавку. Следующая тема,будет, Общество и дружба)))



Почему же невозможна?! Достаточно запомнить одно- друзей не е...т, а прочий спектр эмоций вполне можно сохранить.  :laughy: :gigigi:

21 Сентября 2017, 09:30
Ответ #467
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Чо будет, чо будет... Утеплят всех сверху в приказном порядке, вот и все  :D
ну воть, и я так думаю... пришел лесник и всех разогнал


21 Сентября 2017, 09:32
Ответ #468
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке


21 Сентября 2017, 09:33
Ответ #469
Оффлайн

PantherLala




21 Сентября 2017, 09:34
Ответ #470
Оффлайн

Kobra


Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь — только не дружба.





Или трахацца или срацца чел может.Больше ничего  :facepalm:

21 Сентября 2017, 09:36
Ответ #471
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Кэрричка, Чулпан Чумоданова:flower3: :flower3: :love005: :kiss04:
ну когда у мужика пипа махонькая, надо компенсировать чем-то... кто как может. Гады- гадостями. Бееееееедненький
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 09:37 от Чулпан Чумоданова »

21 Сентября 2017, 09:36
Ответ #472
Оффлайн

PantherLala


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 11:35 от Натуська »


21 Сентября 2017, 09:38
Ответ #473
Оффлайн

PantherLala


Или трахацца или срацца чел может.Больше ничего  :facepalm:
:happens: :happens: Да как ты смеешь??? Субординация, дорогая, субординация!!!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

21 Сентября 2017, 09:40
Ответ #474
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 11:36 от Натуська »

21 Сентября 2017, 09:43
Ответ #475
Оффлайн

PantherLala


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2017, 11:34 от Натуська »

21 Сентября 2017, 09:47
Ответ #476
Оффлайн

PantherLala


ну вот, а у некоторых соски тока на балконе твердеют...
Оохх-оохх-оххх-ооооххх... пойду еже теплые вещи доставать из шкафа... валенки к плотным теплым ушанкам...
Холода наступят внезапно, застанут врасплох...  :xixixi:

21 Сентября 2017, 09:48
Ответ #477
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Вот зря это ляпнула.. тебе же эту пипку постоянно под нос сувать будут как и всех придурочных картин с джокерами, уродцами разными.. :xixixi:
гыыыыыыыыыы поржем  :xixixi: :xixixi:

21 Сентября 2017, 09:49
Ответ #478
Оффлайн

Чулпан Чумоданова

Профиль на проверке

Оохх-оохх-оххх-ооооххх... пойду еже теплые вещи доставать из шкафа... валенки к плотным теплым ушанкам...
Холода наступят внезапно, застанут врасплох...  :xixixi:
я ж не про тебя, ты же на балконе не тусуешься в голом виде

21 Сентября 2017, 09:54
Ответ #479
Оффлайн

PantherLala


я ж не про тебя, ты же на балконе не тусуешься в голом виде
Да я это поняла... просто нельзя священную корову Магду трогать.. в Индии от 6 месяцев начинается раздача фапок.  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: