Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от Стихия 2. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82 4. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 5. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 6. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82
7. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Уральская няня из зависти убила многодетную мать на глазах у её сына  (Прочитано 3436 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40993
  • Имя: Инна.
  • Карма: 163771


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Вот как подстраховываться при выборе нянь?  Никому нельзя доверять,  пока лично не обойдешь психиатра,  нарколога,  не пробьешь по базе МВД?  Жесть.
Разве это спасет? Сегодня здоров-завтра нет! Наверное все же надо самим детей растить, а не доверять чужим теткам! Случай не первый и не последний

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61645
  • Карма: 242063
Вот как подстраховываться при выборе нянь?  Никому нельзя доверять,  пока лично не обойдешь психиатра,  нарколога,  не пробьешь по базе МВД?  Жесть.
знаю два случая, когда нанимали родственников. Одна- родную бездетную сестру... предложила уйти с работы и платила ей столько же...Вторая - невестка  просила свекровь уйти с работы на тех же условиях, но та отказалась... сказала:Помогать буду, в меньшем, конечно объёме, но без денег, а той надо было полностью... :happens: Выкрутились сами...


Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
Разве это спасет? Сегодня здоров-завтра нет! Наверное все же надо самим детей растить, а не доверять чужим теткам! Случай не первый и не последний
Я рассуждаю.  Мои старшие в сад ходили,  но до  трех лет -  сама-сама,  так надёжнее.  Младшая с пороком сердца и вообще хиленькая,  думаю,  если бы мне нужно было опять сорваться на службу,  предполагающую командировки,  пришлось бы поставить дома камеры скрытого видеонаблюдения.   
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Детские садики отменили?
В большом городе проблемы  с садиками есть. До 3-х лет дают место преимущественно многодетным и одиноким мамам. К 3 годам выделяют почти всем, кто официально зарегистрирован в электронной очереди, и бывает не в том районе, где живешь. А если они( предполагаю) приезжие из области, да еще и живут в съемной квартире, то действительно сложно.


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
они все не уральские....не надо ТАК говорить..по рожам видно, что..либо крымские татары, либо...понехавшие...как я-)))только я из Питера, эти маздохачки...
пысы..толком не читала..стопудоФФФ из области...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 48.