Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 3. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 6. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Галина84
7. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Кира2111 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Galina N. 9. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Пуся-Вера 12. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова

Письмо Бараку Обаме от русского срочника. видео  (Прочитано 1905 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
8
(кликните для показа/скрытия)




Саратовец украинского происхождения Павел Полюшкин (Паша Чемп) стал известен на всю страну благодаря ролику, в котором он, сидя на табуретке, декларирует стих, посвященный событиям на Украине.

За пару дней ролик набрал более 100000 просмотров в сети и всколыхнул общественность.

Корреспондент СИ «МедиаСар» встретился с Павлом и обсудил отношение молодого человека к происходящим  на Украине событиям, его дальнейшие творческие планы и многое другое.

МедиаСар: Расскажи откуда ты родом?

Павел Полюшкин: Я родился в пригороде Евпатории, село Уютное.

МедиаСар:  Какой язык ты считаешь своим родным?

П.П.: Русский язык давно стал родным.  Последние, наверное, 10 лет сознательной жизни говорю на нем.

М.: Давно ли ты занялся творчеством?  Это был твой порыв? Как родители реагировали? Способствовали творческому росту?

П.П.: Да, это был мой порыв. За то, чего я добился в творчестве, на 90%  я благодарен своему брату, он был преподавателем по брейк-дансу, и именно с этого все началось. Также я благодарен семейному упорству.

Родители сначала относились скептически, сейчас всецело поддерживают. Добиться понимания и поддержки родителей было одной из задач.

М.: Как ты относишься к событиям, происходящим на Украине?

П.П.: Украина… да. Мне кажется, большинство своих мыслей я изложил. Могу только подобрать еще пару эпитетов: страшно, больно, грустно и вообще так не должно быть.

М.: Думаешь ли ты, что новый президент Порошенко осуществит изменения в лучшую сторону?

П.П.: Порошенко? А чей он президент? Это очень зыбкая тема. Просто, на фоне происходящего, давайте соберемся завтра с вашей редакцией, посмотрим на ютубе как делать коктейли Молотова, сделаем вооруженный захват власти, и завтра поставим вас президентом половины страны. А так, несомненно, меняется все, ужесточение «карательной операции» — это конечно «положительные изменения».
М.: Какое у тебя образование?

П.П.: Неделю назад защитил диплом в Саратовском государственном университете имени Н.Г. Чернышевского по специальности – «социально-культурный сервис и туризм».

М.: У тебя есть мечта?

П.П.: Мечта всемирного масштаба – это мир во всем мире, сытые дети Африки и здоровое, а главное здравомыслящее поколение, которое хоть иногда отрывается от компьютерных мониторов.

Относительно себя – мечты есть, но они какие-то мимолетные, живу конкретными целями, а вернее, пытаюсь перевоплощать мечты (самые притягательные) в цели и двигаться в сторону достижения.

М.:  Как ты относишься к присоединению Крыма, ведь это же твоя малая родина?

П. П.: Крым не просто малая родина — это Родина с большой буквы, и Крым – не просто место рождения, это менталитет, это любовь на всю жизнь.

К присоединению отношусь положительно, мы мечтали об этом, и это стало реальностью, я за всю свою жизнь в Крыму не видел такого гражданского подъема, это хорошие новости, это хорошее будущее.
ссылкапавел-полюшкин-не-родственники-мне-уб.html


очень тронуло))))


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51516
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526045
Хороший парень   молодчина...

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49042
  • Имя: Елена
  • Карма: 167637
Не все так плохо, если есть у нас такие парни?! :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Не все так плохо, если есть у нас такие парни?! :flower3: :flower3: :flower3:
:flower3: я тоже зауважала искренне

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27040
  • Имя: Елена
  • Карма: 90546
Рада что есть такая молодежь!Горжусь ею! :flower3: :flower3:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.115 секунд. Запросов: 44.