Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 3. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 4. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5
7. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda 8. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 9. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 11. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 12. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5

нет справедливости или все-таки есть?  (Прочитано 2460 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
34
Скажите мне в какой стране мы сейчас живем?социализм никто не отменял вроде,а капитализм уже  везде. людей рабочих не считают за человека,если человек честно работает,не ворует и вынужден получать зарплату в 11-15 тыщ руб,а то и меньше-он считается неудачником по жизни. ну,не всем же дано быть  бизнесменами.бизнесмены работают на себя и почти все(кого я знаю)начали свой бизнес нечестно,кто то где то что то  списал,своровал. да ладно,свой дилдо они  получат. извините,если кого оскорбила,я не  специально,просто за простых людей обидно,работают люди за копейки,стараясь обеспечить свою семью как могут,а кто то сидя на попе ровно ни напрягаясь имеют все,что хотят.


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40718
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162760
Да верно всё!!!!!! Иногда думаю-волчьи какие то времена настали.....

Оффлайн picanto

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33574
  • Карма: 168689
Нет справедливости. Ни справедливости, ни бумерангов.


Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53017
  • Имя: Инна
  • Карма: 730787
во все времена так было.
о темпора, о морес!  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
Ницца, как Ваши дела с работой? Прорвемся! :flower3:


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Ницца, как Ваши дела с работой? Прорвемся! :flower3:
пока никак,вот поэтому поводу и пост. сходила я на работу на один день зарплата 11 тыщруб в месяц.а люди работают и за 6300  :blink: а сотрудники все ,как один,такие добрые душевные доброжелательные люди работают за копейки и радуются жизни,а начальство не ценит людей.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
пока никак,вот поэтому поводу и пост. сходила я на работу на один день зарплата 11 тыщруб в месяц.а люди работают и за 6300  :blink: а сотрудники все ,как один,такие добрые душевные доброжелательные люди работают за копейки и радуются жизни,а начальство не ценит людей.
Хорошее начальство -на вес золота, как и хороший коллетив. Не стоит отчаиваться.

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38711
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338838
Господи,как мне это всё близко...
Я не смогла вписаться в капиталистическую действительность... :happens:
Желание добиться справедливости,неумение промолчать где нужно...нежелание прогибаться перед "начальством"...перед всякими самодурами ...
Результат налицо...-маленькая пенсия... :xixixi: Хорошо,что у меня муж хороший и я за ним ,как за каменной стеной...  O:-)


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Да верно всё!!!!!! Иногда думаю-волчьи какие то времена настали.....
как писали раньше звериный оскал капитализма  :( O:-)....зато свобода слова и в почёте хитрость подлость и безнравственность  :facepalm: :facepalm:   целые поколения вырастают равнодушных к чужой боли  людей а мы всё национальную идею ищем  :blink:.....не все конечно но всё больше их........

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Господи,как мне это всё близко...
Я не смогла вписаться в капиталистическую действительность... :happens:
Желание добиться справедливости,неумение промолчать где нужно...нежелание прогибаться перед "начальством"...перед всякими самодурами ...
Результат налицо...-маленькая пенсия... :xixixi: Хорошо,что у меня муж хороший и я за ним ,как за каменной стеной...  O:-)
Люсенька аналогично и у меня было тоже ...попала на время когда растаскивать начали фабричное имущество за гроши не было бы счастья да несчастье помогло :facepalm:...гипертония прихватила и на инвалидность ушла 3гр. рабочая но муж не пустил работать  :happens:  пенсию гроши получала но стаж шёл  O:-) O:-)  а там и муж умер а детки выросли  :( O:-) не пустили работать  O:-)  ну а дальше рак и 2гр. и пенсия по старости которая меньше пенсии по инвалидности  :( :( :facepalm:  вот что за б...во  простите мой французский отработали люди стоко лет и получают фигу ....спасибо девам в из ПФ посоветовали взять инвалидную пенсию ....а кому не посоветовали  :shock: :facepalm:  только и умеют нае...ть простых людей во всех сферах жизни  :bita: :bita:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
В Беларуси ввели вообще налог в 240 долларов для тех кто не работает, а работы нет.

Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Добробабушка, людей жалко ,работяг обычных,пашут за 3 копейки и никакой защищенности не имеют,и никто ведь не поможет O:-)

Оффлайн Анка-пулемётчица

  • Знаток
  • Сообщений: 1533
  • Имя: Анна
  • Карма: 8362
А потом удивляемся:тот рано умер,этот сгорел быстро.Люди просто надрываются...

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Добробабушка, людей жалко ,работяг обычных,пашут за 3 копейки и никакой защищенности не имеют,и никто ведь не поможет O:-)
так и есть дорогая моя  :lasso3:  при плохом СССР были профсоюзы суды по трудовым спорам а сейчас люди труда бесправны и отданы на милость хозяев  :facepalm: :facepalm:.....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 53
Просмотров: 2067
Последний ответ 14 Апреля 2024, 07:47
от Виктория А
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3136
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1557
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2521
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета
давно не смотрела телевизор...

Автор подруга

Ответов: 103
Просмотров: 3890
Последний ответ 19 Марта 2024, 22:33
от Dani

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 60.