Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 4. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza 5. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от koza-dereza 6. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва
7. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 8. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 9. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 11. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa

У Засратян очередные штрафы 😂 . Новый жених набрал , а денег нет оплачивать  (Прочитано 8461 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271099
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486819
Сейчас по Мск почти везде ограничение а 60 км/ч и все камерами утыкано. Габ, поди, любитель с ветерком промчать, вот т приходит куча штрафов.
По закону платить по взысканиям обязана, конечно, Али. Но по жизни - с кера ли? Она ничего не нарушала. А на Падлу где сядешь, там и слезешь. Вот и накопилось.


Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А у Али сменилась прописка,но почему-то не на Московскую,а на Волгоградскую.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
А у Али сменилась прописка,но почему-то не на Московскую,а на Волгоградскую.

Потому что квартиры нет в Москве  :xixixi:  и не было  :gigigi:
Как и короны " Мисс Вселенная 2017 " .

Все что есть - это резиновые и пластмассовые изделия  :xixixi:

Короны ,квартиры, кредитные машины  :xixixi: 


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Это и есть то, что я называю " притягиванием фактов за уши"! Ездит Гобозов на машине зарегистрированной на Алиану. Он и нарушает. Водила знатный! На права больше семи раз сдавал! В конечном итоге, похоже купил! В январе у Алианы прав точно не было! А в мае он с Робертом был, пока она в Греции отдыхала. Так что не звезди про любовников и Асратян- нарушительницу. У потолочника денег нет на оплату штрафов? Или он без долгов плохо спит? Крутой бизнесмен копеечны штрафы коллекционирует?

Мне все равно кто на КРЕДИТНОМ Мерсе нарушитель . 
Сапля, Артур , жених мордастый.   Мне главное что отвечать будет Сраля .   Штраф, штрафстоянка , авария .  И искать будут Сралю.  И сидеть будет Сраля  :dart:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Разорят, как пить дать, разорят бедную девочку. O:-) Придется короны в ломбард нести. :( :hihihihi:

 Да нет ... :xixixi: Шасс  фанатки скинутся бедняжке Али  , потому и не оплатила  ещёмолодая , ждёт-с... :laughy: Привычка -вторая натура ... :happens: :hihihihi:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Так жадность .  но орёт про 500 тыщ в каждом видео  :laughy:
Как попугай  :xixixi:

Карягина-элиозавр, тоже что-то о пятиста тысячах орала... без которых на карте она и в магазин не пойдет...  :laughy:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Карягина-элиозавр, тоже что-то о пятиста тысячах орала... без которых на карте она и в магазин не пойдет...  :laughy:
Давно уже не орет.  :laughy: сведения устаревшие

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Давно уже не орет.  :laughy: сведения устаревшие

Ну, так орала... и даже знаю когда...  :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, так орала... и даже знаю когда...  :laughy:
Кстати, я и написал о прошедшем времени... обратите внимание на слово "орала"...  :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Кстати, я и написал о прошедшем времени... обратите внимание на слово "орала"...  :laughy:

Первенство по вранью к Сральке перешло  :xixixi:
Любой перископ за полгода.  Одно враньё

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
А у Али сменилась прописка,но почему-то не на Московскую,а на Волгоградскую.
Читайте по буквам-написано место рождения..., а не прописка... :laughy:

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Читайте по буквам-написано место рождения..., а не прописка... :laughy:

Штрафы идут по месту прописки должника.   

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Читайте по буквам-написано место рождения..., а не прописка... :laughy:

Нарушение в Москве.  Ушло по месту прописке должника( Асратян ). .  На Волгу

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303776
Раз началось исполнительное производство, дела у судебных приставов. А те долго не разговаривают - наложат арест на карты, им даже не важно, что сумма небольшая. На карту того, на кого наложен штраф.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53091
  • Имя: Инна
  • Карма: 731104
Давно уже не орет.  :laughy: сведения устаревшие
так и сраля вроде о своих помалкивает. но про каряку как бэ забываем, сралю тыкаем.  :happens: :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 55.