Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Формат / не формат  (Прочитано 30012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Формат / не формат
« Ответ #45 : 12 Марта 2016, 20:22 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: Шалить можно. Но по правилам. :wub:
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Формат / не формат
« Ответ #46 : 12 Марта 2016, 20:26 »
   Ну, что поделаешь, честно-не честно, главное общаться. Вот в ОК мне очень не нравится, что нужно заработать "окейки", чтобы подарить кому-либо что-либо. "Океек" будет больше, если больше поставишь "классов" или заплатишь наличкой.  А здесь все бесплатно, просто ставь плюсики и дыши свободно.  Правда, одно удивляет,  хоть как поздравляй, даже с общими праздниками, и все равно получишь кучу минусов.  Иногда читаешь чей-то хороший пост, и поражаешься,  - ну кто это так много ставит минусов. Парадокс какой-то. 
Я такое тоже часто вижу. Да и мне иногда ставят на ровном месте. Ну я с юмором к этому отношусь - всегда представляю взрослую тетеньку, жмущую на минус из чувства страшной мсти. Это смешно и как-то по детски. А у других стараюсь исправлять))))))))

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Формат / не формат
« Ответ #47 : 12 Марта 2016, 20:27 »
:xixixi: :xixixi: :xixixi: Шалить можно. Но по правилам. :wub:
(кликните для показа/скрытия)

:flower3: :flower3: :flower3: пасиб))))))))))))) как раз к весеннему обострению подбирала))))))))))))))) но у меня почему-то она перестала крутиться и весь шарм исчез(((((((((


Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
Формат / не формат
« Ответ #48 : 12 Марта 2016, 20:27 »
Пиявка:flower3:BooDooBuddha:flower3: Конечно, переживаем))) и за облик форума очень переживаем)))) Лично мне хочется, чтобы и через пару-тройку лет вы могли сказать, что Колючка - она весёлая, прикольная, добрая и позитивная))) а не пошлая, злая и жестокая...

Вот, лучше, чем Никис просто не скажешь)))

Это чтоб за сайт перед гостями было не стыдно...

Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
Формат / не формат
« Ответ #49 : 12 Марта 2016, 20:27 »
Гы))))))))) вообще - правильно делают, мы ведь можем и ого-го...
Неее...Я только за талоны на усиленное питание-готова стараться.... :hihihihi:...А какие привилегии у зелёных?... :)8


Оффлайн ANITSI

  • Знаток
  • Сообщений: 1500
Формат / не формат
« Ответ #50 : 12 Марта 2016, 20:28 »
   Извините, я не стебусь, просто такое хорошее настроение, вот вспомнила, хочу, чтобы и вы улыбнулись
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
Формат / не формат
« Ответ #51 : 12 Марта 2016, 20:28 »
завтра поменяю, тем более, что мне статичная без кайфу
Спасибочки... :applo2:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Формат / не формат
« Ответ #52 : 12 Марта 2016, 20:29 »
:flower3: :flower3: :flower3: пасиб))))))))))))) как раз к весеннему обострению подбирала))))))))))))))) но у меня почему-то она перестала крутиться и весь шарм исчез(((((((((
Может вам почистить кеш? У меня крутится. Можно медитировать. :xixixi:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
Формат / не формат
« Ответ #53 : 12 Марта 2016, 20:29 »
BooDooBuddha, кошечка,у мине башка кружится от твоей авки... O:-) пожалей мине  :pray2: :pray2: :pray2:  :xixixi: , а мы за тебя хлопотать будем... :applo2:
присоединяюсь  :flower3: :lasso:...тоже хотела попросить но постеснялась  :facepalm:...мож это какой символ значимый для человека  :blink: :blink:...если можно то уважте нас слабеньких .. :xixixi:.... :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Ториша

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20470
  • Имя: Вика
Формат / не формат
« Ответ #54 : 12 Марта 2016, 20:30 »
мне очень жаль, что Зеленый раздел сейчас не популярен, а рассматривается как "наказание" и лишение паблика... раньше там было много интересных блогов от Колючей команды и другой статус  :happens:

Леш  :lasso:
А почему вы зелененькие не продолжаете развивать этот раздел? Не выкладываете там интересные блоги? А просто жалуетесь, что раньше было лучше?
Не от нас ли всех зависит, как будет сейчас..

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38698
  • Имя: Люся...
Формат / не формат
« Ответ #55 : 12 Марта 2016, 20:31 »
   Ну, что поделаешь, честно-не честно, главное общаться. Вот в ОК мне очень не нравится, что нужно заработать "окейки", чтобы подарить кому-либо что-либо. "Океек" будет больше, если больше поставишь "классов" или заплатишь наличкой.  А здесь все бесплатно, просто ставь плюсики и дыши свободно.  Правда, одно удивляет,  хоть как поздравляй, даже с общими праздниками, и все равно получишь кучу минусов.  Иногда читаешь чей-то хороший пост, и поражаешься,  - ну кто это так много ставит минусов. Парадокс какой-то. 
А я вообще не обращаю внимания на минусы... O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Формат / не формат
« Ответ #56 : 12 Марта 2016, 20:32 »
Может вам почистить кеш? У меня крутится. Можно медитировать. :xixixi:
у меня чистка на автомате - при включении компа. Не знаю что стряслось с "моей прелестью"

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
Формат / не формат
« Ответ #57 : 12 Марта 2016, 20:33 »
Лично мне хочется, чтобы и через пару-тройку лет вы могли сказать, что Колючка - она весёлая, прикольная, добрая и позитивная))) а не пошлая, злая и жестокая...
Вот тоже этого хочется. O:-)

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Формат / не формат
« Ответ #58 : 12 Марта 2016, 20:33 »
присоединяюсь  :flower3: :lasso:...тоже хотела попросить но постеснялась  :facepalm:...мож это какой символ значимый для человека  :blink: :blink:...если можно то уважте нас слабеньких .. :xixixi:.... :kiss04: :kiss04:
До завтра потерпите - на сегодня вдохновень закончилась))))))))))))) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
Формат / не формат
« Ответ #59 : 12 Марта 2016, 20:34 »
   Извините, я не стебусь, просто такое хорошее настроение, вот вспомнила, хочу, чтобы и вы улыбнулись
(кликните для показа/скрытия)

:xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: от души посмеялась))))))))))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 63.