Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Нат68 2. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от нефертити 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 4. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити 5. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Валентина 6. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa
7. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 10. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 12. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115

"Приму в дар квартиру в Москве "  (Прочитано 9066 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
Я отходила куда надо отходила, поход походом, а обед по расписанию))) борщ в дорогу наварила O:-)

В процессе готовки ещё Прохорова вспомнила, е-мобиль у него может и маленький, но шустрый :bnu:
Чот думаю на него надежды нет, ветреный он. Вон Наомку то поматросил и бросил. Не верю я ему


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Как ты романтично пенис назвала! А откуда дрова, что шустрый?
Так шкандаль в Куршавеле сподвиг на вывод :happens:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Чот думаю на него надежды нет, ветреный он. Вон Наомку то поматросил и бросил. Не верю я ему
Грудинин вАще на две семьи жил и в процессе развода сейчас, а у Мишани лишь сестру подвинуть


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270877
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486044
Чот думаю на него надежды нет, ветреный он. Вон Наомку то поматросил и бросил. Не верю я ему
С Наомкой не он!

Оффлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9258
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97064
С Наомкой не он!
Точно блин.там же Доронин был. Алигархов то оказывается как грязи  :laughy:


Оффлайн Влада

  • Знаток
  • Сообщений: 2584
  • Имя: Вера
  • Карма: 19566
У меня внучку 15 лет отец выписал с дедом в никуда(((Я так просила,чтоб она прописала ее к нам при рождении,но они настояли на своем.Дочь просила вызвать органы опеки,т.к.он их не пускал и это было заявлено в везде,но суд даже слушать не стал.К себе уже к сожалению прописать уже не могу...Сами судимся за квартиру(((Этот *удак заявил при разводе,когда внучке было всего полтора года,что раз начала ходить,то и о себе заботиться сможет.А сам уже 3 раза после внучки был женат и везде девочки.И от его гульбы и идиотства все сбегают.
« Последнее редактирование: 07 Июля 2018, 22:29 от Влада »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 47.