Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 3. Ирина Пинчук показала дефект, из-за которого будет делать пластику (Дом 2 слухи) от Юлич 4. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от irinka5 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 6. Новая мода: россияне начали массово пить вино из алюминиевых банок на пикниках (Интересное и необычное) от Анна84
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 8. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 9. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от Нагайна 12. Поохотились (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Взрослому человеку мать не нужна?  (Прочитано 2502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20788
  • Имя: зинаида
  • Карма: 667
Если бы так поступила сноха .я бы ещё как-то могла бы понять . Но.дочь ???? Действительно маловато информации . Что заставило дочь ,так жестоко отнестись к матери ?  O:-) :( :(


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
И меня каждый день долбит. А я ее люблю.
И правильно делаешь.Слава Богу есть кого любить  O:-)
Есть выражение: если бы я тебя  не любила, я бы так не контролировала беспокоилась за тебя
Че то как-то непонятно написала.Ну да ладно, смысл вложен

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Что заставило дочь ,так жестоко отнестись к матери ?   
Значит все из детства.
Ну не может просто так это быть.


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
У нее распиздяйство исключено априори, а у меня через край
  Мне очень приятно,  что я не одна такая  :rolleyes:
  И при этом всю жизнь мне кажется, что стыжусь я этого мало, А надо стыдится изо всей силы.  :flower3: :flower3:

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13401
  • Карма: 56544
А у меня была сослуживица, которая платила своей маме за то что она сидела с внуком. И это была нормальная семья и нормальные отношения. Она объясняла, что им нужна няня, а мама из- за внука оставила работу. Кроме того, сидеть с ребёнком большой труд, и если к внуку приходишь когда хочется, то это один разговор, а если каждый день, как на работу, то уже не девочки, и ноги к дождю болят , и давление. Раньше ведь обсуждали темы, дочь сделала из меня няню? Просто попросить, а приду я в гости к внукам? Не отказала бы.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Rubi, я вынужденный контролфрик, а она прирожденный :xixixi: Продумай разницу.
(кликните для показа/скрытия)

А я тогда какой? И распиз... разгильдяйство через край..и контролировать всё надо.
А если быть точнее,то разгильдяйство положено только мне  :bnu:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Значит все из детства.
Ну не может просто так это быть.
  По психологии не всегда из детства. Гены тапком не убьешь. есть люди высокого полета эгоизма, практически эгоцентризма, амбициозные и не терпящие замечаний. Психотип такой. Хоть завоспитывайся, вылезет...
  А некоторые мать алкоголичку 18 лет ищут, чтобы ее любить и за ней ухаживать.

  В детстве был такой хорошенький розовый поросеночек..
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Есть у меня пожилой родственник,его редкие визиты всегда грозят мне истощением нервной системы.  Начнём с того, что он всегда разувается на лестничной клетке,он так привык,и на мои робкие возражения что он испачкает носки и занесет лестничную пыль в квартиру его не колышат,домашние тапки он не приемлет. Потом каждый раз мы обсуждаем мой половик,его не должно быть в принципе,а должна лежать влажная тряпка,и то что у нас ламинат,его опять не колышет.Потом я ему как то осенью предложила зелёный борщ и нарвалась на лекцию о том ,что его едят только весной,на моё робкое о том, что нам захотелось именно такого ,сказал что это не правильно. И так во всём. Только он знает как правильно и как надо.  Телефонные разговоры, это всегда его монолог,меня он не слышит,да я уже и не вклиниваюсь.Жить с таким человеком,врагу не пожелаешь. :facepalm:


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
Rubi, значит ты прирожденный :xixixi: А так-то тоже только мне положено. но вынужденно. Вот и попробуй разберись)))

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
.Жить с таким человеком,врагу не пожелаешь
Только он знает как правильно и как надо.
Сочувствую, я бы взорвалась  O:-)

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Только он знает как правильно и как надо.  Телефонные разговоры, это всегда его монолог,меня он не слышит,да я уже и не вклиниваюсь.Жить с таким человеком,врагу не пожелаешь.
   У меня мать такая, да еще излагает все это с базарными оскорблениями.  Я в 17 лет учиться уехала в другой город  подальше. Правда, помогали с отцом в тяжелые время, но вместе жить не смогла бы никогда. А сейчас живу, потому что не могу бросить ее одну в старости почти в беспомощном состоянии.   А характер к старости еще хуже. Тупо стараюсь быть глухой и не реагировать ни на какие провокации. С переменным успехом.  :happens:
 

Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13543
  • Имя: Елена
  • Карма: 123103
что стыжусь я этого мало, А надо стыдится изо всей силы. 
В точку :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А так-то тоже только мне положено. но вынужденно.
Эгоистка.  :xixixi: А почему вынужденно?

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3000
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
   У меня мать такая, да еще излагает все это с базарными оскорблениями.  Я в 17 лет учиться уехала в другой город  подальше. Правда, помогали с отцом в тяжелые время, но вместе жить не смогла бы никогда. А сейчас живу, потому что не могу бросить ее одну в старости почти в беспомощном состоянии.   А характер к старости еще хуже. Тупо стараюсь быть глухой и не реагировать ни на какие провокации. С переменным успехом.  :happens:
 
Терпите дорогая))) Они не вечны))) Потом иногда грустно без них)))

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38231
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179592
Крохаминипут, Солнышко,а деваться некуда,
(кликните для показа/скрытия)
! Терпим,муж старается общаться с ним вне нашего дома, но на всякие праздники зовём.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 522
Последний ответ Вчера в 17:49
от ке
На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 330
Последний ответ Вчера в 20:42
от Сонька
«Голуби, марши, «сорокоградусная» во внутреннем кармане»: как отмечали Первомай

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 228
Последний ответ Вчера в 21:17
от Стихия
Ленка

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 438
Последний ответ Вчера в 19:06
от ЗАГАДКА
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 17:34
от Яська

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.187 секунд. Запросов: 53.