Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Кира2111 4. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 5. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 6. Наша первая Олимпиада (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115
7. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Мария Голубкина два года не видела детей, которые сбежали за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 61 9. Геномы ста тысяч россиян занесут в базу данных (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Сонька 10. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от собака-кусака 11. Откровения Ольги Солнце к 20-летию «Дом-2»: Бузова делает вид, что не знает Трет (Дом 2 слухи) от мишаня 12. «Над Наташей издеваются сознательно»: пославшая в Кремле знак Зеленскому Королев (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Вопрос к админам и Кактусу Леше лично  (Прочитано 6195 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
11
Не пора ли нам создать группу в Телеграме? Реально сложно иногда тут выкладывать уже фотки скрины и тд.


Оффлайн мадамочка

  • Герой
  • Сообщений: 8410
  • Имя: Ольга
  • Карма: 44819
Очень хорошая идея!

Онлайн Фаста Яковлевна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9259
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 97073
в телеграмме не будет разделов, закладок,плитки. просто новостная лента. а как же конкурсы?)) или я ошибаюсь?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
в телеграмме не будет разделов, закладок,плитки. просто новостная лента. а как же конкурсы?)) или я ошибаюсь?
ой, я предложила добавить канал в телеге, а не убирать сайт)))

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я могу пояснить свое предложение. Недавно купилась на одну тему, начала там вещать, а потом мне намекнули, что это развод и на.балово. А я там душу раскрывала. Про алкоголь. Можно как-то отсеивать в телеге)


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79911
Я могу пояснить свое предложение. Недавно купилась на одну тему, начала там вещать, а потом мне намекнули, что это развод и на.балово. А я там душу раскрывала. Про алкоголь. Можно как-то отсеивать в телеге)
:flower3: Не огорчайтесь. над Вами там никто не прикалывался. И все всё поняли... разобрались где развод, а где исповедь.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
:flower3: Не огорчайтесь. над Вами там никто не прикалывался. И все всё поняли... разобрались где развод, а где исповедь.
Спасибо, но мне до сих пор очень грустно и обидно...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79911
Спасибо, но мне до сих пор очень грустно и обидно...

:lasso: гоните прочь грусть.


Онлайн ЮлиКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10786
  • Карма: 79238
Спасибо, но мне до сих пор очень грустно и обидно...

Не грустите  :165:. И спасибо за искренность :love005:
Все всё правильно поняли, я уверена.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я тогда долго думала. Я на этом форуме почти 14 лет, но никогда такого не было. Из-за многих вещей ссорились, я даже в блоке была пару раз. Но всех знаю, даже тех, кто редко заходит. Хоть и не пишу практически, но читаю. Но вот такое было впервые.
А телеграм канал будет собственностью Леши, он сам решит, кому дать право там писать.
« Последнее редактирование: 19 Января 2024, 22:00 от Uma »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Леша, подумай над этим) ты у нас самый крутой!

ссылка

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31048
  • Карма: 172484
Не надо ничего менять, сейчас всё нормально, все уже привыкли.  O:-)

Онлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13558
  • Имя: Елена
  • Карма: 123149
Я могу пояснить свое предложение. Недавно купилась на одну тему, начала там вещать, а потом мне намекнули, что это развод и на.балово. А я там душу раскрывала. Про алкоголь. Можно как-то отсеивать в телеге)
Вы ей-богу нашли перед кем раскрываться, не первый год на форуме. Тележную болталку прикручивать смысла уже нет

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 20 Января 2024, 02:37 от Натуська »

Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19808
  • Имя: Ольга
  • Карма: 85994
:flower3: Не огорчайтесь. над Вами там никто не прикалывался. И все всё поняли... разобрались где развод, а где исповедь.
O:-)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Как он будет жить, когда вернется?

Автор Malinna

Ответов: 10
Просмотров: 617
Последний ответ Вчера в 15:26
от Масяня 202
А у нас погода радует

Автор Рогнеда

Ответов: 27
Просмотров: 979
Последний ответ 09 Мая 2024, 18:59
от blonda9
Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣

Автор Пуся-Вера

Ответов: 88
Просмотров: 2329
Последний ответ 10 Мая 2024, 12:04
от Чулпан Чумоданова
Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик)

Автор Татьяна

Ответов: 68
Просмотров: 2629
Последний ответ 07 Мая 2024, 19:46
от Правда Викторовна
никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1662
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 56.