Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Валерины думы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 3. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от собака-кусака 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 5. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 6. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Kesha
7. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Алисачудес 8. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от NATALIG 9. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от куршская коса 10. Детские заблуждения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Постельное белье и утюг: Салибековы похвастались совместно нажитым имуществом (Дом 2 слухи) от соседушка 12. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa

БУРАТИНО. Моя Любовь – Любовь Воздушная !!!  (Прочитано 1398 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
0
Моя Любовь  – Любовь Воздушная !!!

  Армейский отпуск пролетел незаметно. Это ждёшь его долго, у меня это ожидание отпуска затянулось на целых полтора года. Сослуживцы мне говорили: «Ну чего ты поедешь? Осталось то всего полгода дослужить и дембель!» Но я решил всё же съездить в отпуск домой, а заодно решить кое-какие домашние проблемы. Но рассказ мой не про отпуск.

  Десять суток без дороги – короток солдатский отпуск, но его не смогут заменить современные туры в Египет, Турцию или Таиланд.

  Пришло время отправляться мне обратно, к месту службы. Домой я летел на самолёте, так как путь был не близким (4 часа беспосадочного полёта), ну и обратно решил также воспользоваться услугами «Аэрофлота».

  Тем более, если помнит кто, везде раньше висели плакаты с улыбающейся стюардессой, которая призывала: «Летайте самолётами Аэрофлота». Выбор то был в то время невелик, на всю страну одна авиакомпания, хочешь, не хочешь, а полетишь.

  Попрощался я с родными и близкими и бодрым шагом направился на посадку. Была поздняя осень, но в наших краях было ещё тепло, а так как лететь мне надо было до Свердловского (это сейчас он именуется Екатеринбургским) аэропорта «Кольцово», то у меня с собой была шинель. Синоптики предупреждали о выпадении снега на Урале и шинель была тут совсем не лишней, хотя вместо шапки у меня была фуражка (для пущего форсу !!!).

  На лётном поле задувал ветерок, который то тут, то там поднимая полы платьев, плащей и пальто пассажиров, садящихся в мой самолёт. Самолёт был обычный – ТУ-154, кто летал, тот знает, что лучшие места в нём – это первый салон, а всё что ближе к хвосту и турбинам не очень-то приятные места для полёта, так как сильная вибрация и гул турбин мешают насладиться полётом.

  Как вы думаете, где было моё место в самолёте ? Правильно ! Как раз в хвосте, у турбин, хорошо ещё, что место было у иллюминатора. Разместившись на своём месте, и предварительно разместив свой багаж в виде «дипломата» в отсеке для ручной клади, я стал с тоской поглядывать в иллюминатор на родную землю, которую мне приходилось покидать ещё на полгода. Настроение, было, прямо скажу… не очень.

  И тут я увидел её… Она шла по узкому проходу между кресел даже не задевая их своими прекрасными бёдрами и продвигалась всё ближе и ближе ко мне. Нет, раньше её я никогда не видел, знакомы мы не были, но её лицо, её темные брови и зелёные глаза (цвет её глаз я увидел гораздо позже), в обрамлении волос выдающих природную блондинку, её губы с чуть заметными морщинками на их краях…. Она шла, гордо смотрела вперёд и….улыбалась. Какая там тоска по дому ! Я всё мигом забыл ! Я в восхищении смотрел на эту девушку и молил Бога, чтобы он сделал так чтобы её место оказалось рядом с моим. Но…. Она не дошла до меня чуть-чуть и села на крайнее у прохода кресло за два ряда до меня. «Пипец ! Вот не повезло !» - подумал я и отвернулся в сторону иллюминатора.


[attach=2]

  Салон самолёта постепенно заполнился и на соседнее место с «моей» девушкой, а я её уже именно так воспринимал, уселся какой-то жирный боров, да ещё в изрядном подпитии. Что дальше произошло, наверно и сами можете догадаться? «Боров» стал оказывать знаки внимания «моей» девушке, да так настойчиво, развязано и нагло, что это стало переходить все рамки приличия. Я поднялся со своего места, так как собирался осадить наглеца, кругом были пожилые люди, какие-то женщины с детьми, а вот с мужчинами в нашем краю салона было плоховато. Кроме того не забывайте, что на мне была форма, а форма что не говорите ко многому обязывает.

  Случилось так, что я и она – «моя» девушка, поднялись одновременно. Я естественно в праведном гневе, готовый растерзать «агрессора» на месте, а она видимо устав от домогательств с его стороны. Тут наши взгляды встретились ! О-о-о, что это были за глаза !!! Тут-то я их и увидел так чётко и ясно впервые. Себя не буду описывать, я тоже парень был хоть куда, да ещё с голубыми глазами. Ладно, не буду о себе, а то скажете: «Парень-то нарцисс что ли ?»

  Почему так произошло, я не знаю, думаю, что это просто судьба. Место рядом со мной было свободно до самого закрытия люка и отъезда трапа, и никто на него не претендовал. Девушка пошла ко мне навстречу, а я к ней. Нас тянуло к друг другу, как плюс к минусу у магнита. Или мне так показалось ?  Я предложил ей своё место у иллюминатора и она, благодарно улыбнувшись, села на него, а я…. А я пошёл к «борову» и сказал ему пару «ласковых слов» от которых он покраснел и стушевался. Позже я много раз видел, как более сильные противники пасуют перед заведомо более слабыми только потому, что нет в них того, что называется «внутренним стержнем», так как внутри у них «студень».

  С нашей стороны от прохода было по два кресла и потому я сел на крайнее у прохода, как бы прикрывая «мою» девушку от возможных поползновений «борова». Пока выруливали на взлётную полосу и взлетали, я пытался словами успокоить свою попутчицу. Но, как выяснилось позже, она боялась не только «борова», но и вообще лететь. Первый раз в жизни человек взлетал ! При взлёте она нечаянно схватила мою руку своей рукой, и пока мы набирали высоту, не отпускала её, совсем не осознавая того, что она держится не за подлокотник, а за мою руку. А я ? Я был на верху блаженства и без набора высоты ! Я уже парил ! Парил на крыльях своей любви !

  Четыре часа полёта, а как много можно за это время успеть ! Мы познакомились окончательно, я рассказал о себе, а она о себе. Как оказалось, мы жили, в общем-то, не далеко друг от друга, но никогда и нигде не встречались. Наши дороги не пересекались. Судьба ! И также судьба или случай, все говорят об этом по-разному, нас свели вместе. Она летела до Тюмени через Свердловск, так как недавно окончила геологоразведочный техникум и её «распределили» (многие сейчас и не знают, что это такое «распределение» после окончания учебного заведения) на тюменские месторождения нефти. Волнения посадки и взлёта видно утомили её и она стала дремать под монотонный гул турбин. Её голова склонилась на моё плечо, я её слегка обнял и мы полетели чёрти куда, но я был счастлив, моё сердце билось ещё мощнее турбин самолёта. Прошло около полутора часов и она проснулась, потянулась с грацией пантеры перед прыжком, поправила свои волосы, улыбаясь мне и…о чудо, опять положила голову мне на грудь. Был ли Я счастлив ?!!! Тысячу…миллион раз даааа !!!

  Самолёт летит быстро, а время ещё быстрее. Со временем и с возрастом я понял, что самый главный враг человека – это время. Бег времени ни чем не остановить !!! А жаль !

  Наш самолёт приземлился в Свердловске. Всё ! Конец всему ! Конец моей любви ?!! Ей дальше лететь в Тюмень, а мне в мою часть, на службу !!! Что делать ?!! До её самолёта было ещё четыре часа, и я решил проводить её. Мы устроились в одном из углов аэровокзала на двух мягких скамьях, типа диванов и прижавшись к друг-другу, обняв друг-друга грели себя своими телами. На улице шёл снег и мела позёмка, а у нас было тепло и уютно, под моей шинелью. Что было дальше ? А я Вам скажу что….всё у нас было, всё, всё. Она была моей первой любимой женщиной, не в смысле «первой», а именно «ПЕРВОЙ ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНОЙ» !!!

  Мы обменялись адресами, я её проводил на самолёт и…..всё….всё… больше я её никогда не видел, хоть и пытался найти. Видимо, как судьба или случай нас свели, так и они же нас и развели в разные стороны.

  Вот такая она моя «ВОЗДУШНАЯ ЛЮБОВЬ» !!!

Спасибо за внимание !!! Ваш БУРАТИНО !!!


[attach=1]
« Последнее редактирование: 08 Июля 2013, 07:08 от БУРАТИНО »


Оффлайн luda.reva

  • Знаток
  • Сообщений: 1758
  • Карма: 6
Хороший рассказ :flower3: Очень жаль концовочка печальная :(

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011455
Буратино  :( читала и думала-вот оно! Он нашёл своё счастье и рядом с этим счастьем идёт по жизни,а ты опять упустил его ? Ладно,подожду следущего рассказа....а вообще-здорово! :flower3:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...очень трогательно...спасибо ... :lovegirl: :flower3:

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20493
  • Имя: Вика
  • Карма: 296685


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Я тоже читала и думала, что оконцовка будет такой - она стала моей женой! )) Очень интересно написали, ждем еще историй и главное, историю знакомства с женой :lovegirl:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Буратишка спасибо. чудесно. вот из таких моментов и состоит наша жизнь и листая ее странички мы понимаем что она была волшебная))))

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
БУРАТИНО, а Вы оказывается на все руки мастер !!! И стих и проза Вам подвластны !!! Прекрасно написано !!! От души благодарю !!! Пишите ещё !!! Так не хватает романтики !!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Хороший рассказ :flower3: Очень жаль концовочка печальная :(
...очень трогательно...спасибо ... :lovegirl: :flower3:

Спасибо !!!
Я тоже читала и думала, что оконцовка будет такой - она стала моей женой! )) Очень интересно написали, ждем еще историй и главное, историю знакомства с женой :lovegirl:
Буратишка спасибо. чудесно. вот из таких моментов и состоит наша жизнь и листая ее странички мы понимаем что она была волшебная))))
спасибо...а ещё...
БУРАТИНО, а Вы оказывается на все руки мастер !!! И стих и проза Вам подвластны !!! Прекрасно написано !!! От души благодарю !!! Пишите ещё !!! Так не хватает романтики !!!!! :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:

Спасибо Вам всем за внимание и.....за понимание !!!  :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Буратино влюбчивый, весь в меня :D Здорово пишите))) Кармы сегодня нет, но поставлю три штуки за откровенность и приятный стиль письма. Супер! АФтАр, пиши есЧо!!;)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
Классссно!Окунулась в те славные времена...ностальжи....

Оглянись, незнакомый прохожий,
Мне твой взгляд неподкупный знаком...
Может, я это - только моложе,
Не всегда мы себя узнаём...

Ничто на земле не проходит бесследно,
И юность ушедшая всё же бессмертна.
Как молоды мы были,

Как искренне любили,
Как верили в себя!
URL=http://bestgif.ru/photo/kartinki_pro_ljubov/12][/URL]


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

И Ленин - такой молодой , и юный октябрь впереди

Автор ис

Ответов: 0
Просмотров: 426
Последний ответ 22 Апреля 2024, 11:36
от ис
«Меня теперь замуж никто не возьмет!»

Автор Бабка Ёжка

Ответов: 11
Просмотров: 986
Последний ответ 22 Апреля 2024, 10:24
от Стихия
Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 777
Последний ответ 17 Апреля 2024, 00:52
от МилкаЯ
«Ласточки» КГБ: кого соблазняли женщины-агенты

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 750
Последний ответ 11 Апреля 2024, 12:30
от Kesha
Дело сталинской высотки: за что два советских мажора были приговорены к смертной

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 896
Последний ответ 04 Апреля 2024, 20:04
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.