Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Папа, мама,Я, дружная семья!!! (В мире животных) от Пуся-Вера 3. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 5. Сеть отелей "Бабуля" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пуся-Вера
7. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Цвет настроения - дачный... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 10. Уникальный арт-объект в Северной Осетии (Интересное и необычное) от Стихия 11. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 12. Стало известно, что спровоцировало рост опухоли у Жанны Фриске (Здоровье, физкультприветы и диеты) от Пуся-Вера

Моя Любовь – Любовь Железнодорожная !  (Прочитано 1142 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
0
Моя Любовь  – Любовь Железнодорожная !

[attach=2]

Времени прошло много. Своими воспоминаниями я думаю, что ни кого не обижу.

  Был я обычным студентом, который два раза в год, летом и зимой ездил на побывку домой, то есть на каникулы. Билеты покупал по "студенческому", со скидкой. С покупкой билетов задержался, почему причину не помню. Было время накануне очередного Нового Года. Сунулся в авиакассы – билетов нет, только на после Нового Года. Что делать поплёлся в ж/д кассы. Лететь 7 часов с двумя посадками, а ехать мне нужно было четверо суток. Купил билет до дома за 20 рублей с пересадкой в Москве, в плацкарте. В назначенное время уселся в поезд и выехал в Москву. В Москве до моего поезда было несколько часов и я поблудил по незнакомой мне Москве, осмотрел так сказать окрестности. Подошло время, поздним вечером сел в свой поезд и покатил. По закону подлости у меня была боковушка в плацкарте, но всё же низ. И тут произошло чудо….

  «Есть всё же Бог на свете !» – подумал тогда я. В вагон вошла девушка неимоверной красоты. Я таких раньше не видел, или может не туда смотрел ?

  Правильные черты лица, чуть курносый нос, губки…ах эти губки..светло русые волосы вились локонами вплетались в косу что называется «до пояса». Всё остальное, что нужно, у девушки было при ней – талия, грудь, бедра и ноги. Я прям офонарел от такой красавицы. Короче, если помните фильм «Снегурочка», вот это она и была – Снегурочка !!!

  Она подошла к моему «боковому» месту и о чудо….она оказалась пассажиркой «верхушки». Она поздоровалась со мной и присела напротив меня за откидным столиком. Дорожные знакомства скоротечны. Через 15-20 минут мы уже беседовали с ней. Оказалась, что и она студентка, едет на каникулы домой, выходить ей ранним утром, а поспать удастся около 4 часов. Весь вагон уже погрузился в сон, а мы всё разговаривали и разговаривали. О чем говорили ? А о чем могут говорить 17-летние парень и девушка, которые друг другу нравятся ? Я видел, что я ей нравлюсь, а она то мне и подавно !!! Я просто сходил с ума от нахлынувшего чувства. Плацкарт! Ночь с 30-31 декабря ! И передо мной – Снегурочка !!! Сказка !!!

  Я её пожалел и уговорил всё же прилечь и поспать, уступил своё нижнее место, а сам залез на вторую полку. Мы ещё некоторое время говорили держась за руки, но тут меня сморил сон и я…..уснул.

  Во сне или нет, но я почувствовал, как мои губы поцеловали пухлые девичьи губы. Тогда я видимо подумал, что мне это приснилось. Утром я проснулся. Внизу никого не было, пастель была аккуратно заправлена. На окне вагона покрытом инеем я увидел …. Её поцелуй !!! Ещё там было нарисовано сердце пронзенное стрелой, моё имя и….надпись: «Я тебя люблю ! С Новым Годом ! Твоя Снегурочка !»

  Больше я её никогда не видел ! Так как «дубина» не узнал её адреса, не узнал места её учёбы. Вот так и закончилась моя первая любовь !!! Но…. я её до сих пор люблю !!! Снегурочку !!!

  Да, забыл сказать Вам, что ведь моя супруга похожа чем-то на неё !!! А может это всё было сказкой !!! Новогодней сказкой ?!!!

  Не судите уж строго !!! Но, что было, то было. Если Вам интересно, то могу ещё рассказать о своей «Воздушной любви» и «Земной любви», если нет, то не буду рассказывать.

Спасибо за внимание !!! Ваш БУРАТИНО !!!

[attach=1]
« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 22:19 от БУРАТИНО »


Оффлайн TequiЛaJaZzZ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25416
  • Карма: 78301
Буратино, очень интересно! Расскажите еще!  :lovegirl:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10887
  • Карма: 34777
Очень хотим...так красиво...романтично...этого сейчас так не хватает...спасибо...ждём продолжения...


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Очень хотим...так красиво...романтично...этого сейчас так не хватает...спасибо...ждём продолжения...
Буратино, очень интересно! Расскажите еще!  :lovegirl:

Спасибо огромное Вам за поддержку !!! Пишу от души и.....для души !!!
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
 :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl: :lovegirl:
 :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool: :cool:


Оффлайн вовчик дома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9952
  • Карма: 12153
Прикольно, люблю такие истории. Расскажите еще)


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Прикольно, люблю такие истории. Расскажите еще)

Спасибо !!! Завтра, с утра можете читать !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73143
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011459
Буратино)))) Романтик ! Прочла с удовольствием,жду следующих рассказиков. :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
странички....
странички жизни...
мы их листаем...
себя мы молодыми вспоминаем....

нету кармочки потому просто... поцелуй спасибо Блестяще  :lasso:


Оффлайн ФиФа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13839
  • Карма: 112815
БУРАТИНО, а Вы оказывается на все руки мастер !!! И стих и проза Вам подвластны !!! Прекрасно написано !!! От души благодарю !!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Оптимист

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4287
  • Карма: 12713
Мне показалось, что воспоминания теребят душу! Грусть, безнадега какая-то в этих воспоминаниях-что ушли, не удержал, упустил! Друг, не грусти, в каждом жизненном цикле есть своя прелесть! Ждем свежих, приятных со счастливым концом:) :gigigi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51527
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526085
« Последнее редактирование: 12 Июля 2013, 17:51 от germania »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 51.