Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. София Ротару прервала молчание и удивила обращением к Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Чулпан Чумоданова 8. Марине Африкантовой вручили премию (Дом 2 новости) от vomana 9. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 10. Юное поколение не признает авторитета Александры Черно на Доме 2 (Дом 2 слухи) от irinka5 11. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Панимоника 12. 💣 Саша считает, что Элина не сможет успокоиться пока не сживёт её со света! (Дом 2 слухи) от Валентина 61

Операторы островные совсем Красного спалили....  (Прочитано 3645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
18


Оказывается. у него вообще своих мыслей нет. В эфир, конечно, все слова Люси не пустили, но и того, что Камила услышала и что озвучила, завтра Красный начнет от своего имени говорить... Получается, что когда Либи, да и другие говорили, что за балдахином он совсем другой, они правду говорили... Когда у него нижняя головка включается, то из верхней все советы Люси вылетают, но когда он, проснувшись, звонит маме, то Люся быстро ему мозги промывает...

Заберите у Красного телефон и отключите инет, хочется посмотреть, на что он способен и услышать ЕГО мысли и слова...
sveta_kk


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
маменькины сыночки - они такие :xixixi: я вообще удивляюсь, что он официально женился. дурка чудеса творит:hihihihi:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Ему сейчас предложили удобную позицию, заиграли...;)


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101675
маменькины сыночки - они такие :xixixi: я вообще удивляюсь, что он официально женился. дурка чудеса творит:hihihihi:
Просто у мамы Люси были определенные планы и надежды на Либку, которая их не оправдала... :hihihihi: Поэтому быстренько последовал развод..

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Оскомину набило, это красное существо😝


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48734
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169368
Сегодня в утреннем Красный на жопе сползал в океан и остался там-где его чуть волны лизали :D :D :D :D И у меня возник вопрос-а эта мача плавать умеет???  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Chudli

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31668
  • Карма: 142218
Сегодня в утреннем Красный на жопе сползал в океан и остался там-где его чуть волны лизали :D :D :D :D И у меня возник вопрос-а эта мача плавать умеет???  :laughy: :laughy: :laughy:
:flower3: :xixixi: :xixixi: :xixixi: такое ..... не тонет.  :xixixi: :xixixi:

Онлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35061
  • Карма: 201483
Сегодня в утреннем Красный на жопе сползал в океан и остался там-где его чуть волны лизали :D :D :D :D И у меня возник вопрос-а эта мача плавать умеет???  :laughy: :laughy: :laughy:
Еще один венц?  :laughy: :gigigi:


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70892
  • Карма: 179844
Еще один венц?  :laughy: :gigigi:

Хуже! Венц понимает, что надо играть, а этот краснорожий считает, что он пуп вселенной дурки и достаточно одного его появления и мычания с маминых слов...

Оффлайн Анжелик

  • Знаток
  • Сообщений: 722
  • Карма: 2493
А он всем говорит,что вы своего мнения не имеете! Зато, как мы видим,у него свое сугубо"мамино" мнение :xixixi: :xixixi:

Онлайн Сонька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25833
  • Имя: Софья
  • Карма: 117453
Египеццкая сила... что ж мне теперь из-за него.. опять "шову поганую" смотреть... что б увидеть его мерзость... нееее.... не затянете.... не буду..... Я только "переломалась"....
Вот же урод, помню, по прошлому году, никто и звать его никак, лез на телевидение как комар на кровь.... и на РенТВ и на Муз тв... играл.....Как в той знаменитой сценке: "Ну возьмите меня...".... Либа, помню, по эфирам плакала, что ее заставили раскрутить урода....
Теперь - он достиг ЗВЕЗДНОСТИ, по его поняятиям... он на островах.... Это еще не предел его мечтаний... Куда заведем, его мы... "поклонники" так сказать.....
А мамка его из кредитов не вылезает..... Скоро еще возьмет, что б сынка взяли.... хоть куда-нибудь....хоть для опытов.....лишь бы на ТВ....Вот урод. Пидрила.
« Последнее редактирование: 20 Июня 2015, 11:24 от Сонька »

Оффлайн Катя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19937
  • Карма: 79727
Правильное предложение...лишить Дурнева связи с маман.... O:-)  Пусть этот недоросль сам решает свои проблемы... :happens:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Правильное предложение...лишить Дурнева связи с маман.... O:-)  Пусть этот недоросль сам решает свои проблемы... :happens:
Это будет по настоящему смешно ..... :xixixi:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
 Говоря об этом красножопом таракане мы его пиарим,а сам то по себе он не интересен.Но мне интересно представить его в разных ситуациях.Например сахалиночка и Гадя в шкафу виллы у моря.Или сахалиночка лижет чайку Эллу не подозревая что за этим наблюдает хмурый

Оффлайн НаталиКа

  • Друг
  • Сообщений: 4854
  • Карма: 19621
Правильное предложение...лишить Дурнева связи с маман.... O:-)  Пусть этот недоросль сам решает свои проблемы... :happens:
У него тогда ломка начнется. Будет истерить не по-деЦки  :D :D :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 1
Просмотров: 117
Последний ответ Сегодня в 17:41
от Чулпан Чумоданова
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 10
Просмотров: 936
Последний ответ Сегодня в 17:31
от vomana
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 518
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5
Максим Зарахович проснулся в комнате Саши Черно

Автор Ириша 2

Ответов: 5
Просмотров: 726
Последний ответ 14 Апреля 2024, 18:58
от vomana
Надя Ермакова получила фингал под глаз от соседки.

Автор Ириша 2

Ответов: 68
Просмотров: 3076
Последний ответ Сегодня в 08:23
от Кира2111

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.244 секунд. Запросов: 60.