Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от assa 2. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от assa 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 5. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

07:43 Наталья Игрунова - решила , все таки отреагировать на весь тот негатив...  (Прочитано 1047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70907
  • Карма: 179899
3

Наталья Игрунова - решила , все таки отреагировать на весь тот негатив...

Дорогие друзья Сообственно решила , все таки отреагировать на весь тот негатив ,который вы мне пишите!) Во-первых, внешность я не выбирала , и прикус тоже. Я не виновата , что я оказалась смелее тех людей ,которые могут лишь писать гадости с закрытых аккаунтов, и пришла на проект. Во-вторых , если бы я хотела играть , я бы играла так ,чтобы показать себя с хорошей стороны, а не такой истеричной. Я такая какая есть в обычной жизни. В-третьих , камеры снимают 24/7 , а в эфир выходит лишь час ,и конечно же вы можете не видеть начало ссоры и возможно даже середину, а лицезрите конец , где я уже в истерике. И вы совсем не допускаете той мысли , что на эту истерику меня выводит мой молодой человек . В-четвёртых если вы думаете , что ведущие проекта , который идёт 14 лет , тут дураки и будут брать фиктивную пару , то вы очень ошибаетесь. Я прекрасно понимаю , как это выглядит, но это не так , увы! И наконец хочу сказать Вам! Не будьте такими злыми , задайте себе вопрос: «Я идеален»? Я не думаю , что от хорошей жизни вы сидите и строчите плохие комментарии , людям которые Вам ничего плохого не сделали. От того что у меня неровные Зубы и есть такие истеричные черты характера, я не теряю свои человеческие качества , которые так же есть. До проекта я как то жила , дружила и строила отношения. Здесь тяжело находится , много провокаций. У меня срабатывает некая защитная реакция и я начинаю истерить , потому-что понимаю, что больше ничего сделать не могу. В общем друзья, будьте добрее и мир вокруг Вас станет лучше



Сразу видно - Майкина сестрица, три дня на проекте, а уже отбрёхиапется, как "топчик"! С такими консультантами и с таким характером, я уже не говорю про внешность, далеко не уедешь...
КАДО


Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
При чём здесь прикус-зубы... истерики?  Всё фальшь и надуманность... Есть лишь одно громадное желание халявы и тусы на островах... готовы вывернуть шерстью внутрь, лишь бы прилипнуть к проекту... Пенсионерка проекта Донцуха всячески им помогает и консультирует в этом. Кровь - не водица, болеет за сестрицу...

Оффлайн соседушка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7112
  • Карма: 13951
Да ну, не стоит обсуждать этих родственниц, кривоножку и щелкунчика.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 41.