12 Мая 2024, 11:09
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. К 79-летию Великой Победы! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 2. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, сдала его в психушку (Интересное и необычное) от кнопка 3. Этим красоткам до «бабушек на лавочке» далеко. Вот к чему нужно стремиться (Красота, мода, стиль) от Стихия 4. Алена Савкина открыла ресторан в центре Москвы. (Дом 2 слухи) от Стихия 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська
7. Хозяйкой Браденбургских ворот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 8. «Сделает второго Чикатило»: ложно обвиненный в серии убийств ученый Цветков откр (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 9. Израильскую певицу, внесли на «Миротворец» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 10. Победителем Евровидения–2024 стал представитель Швейцарии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Миссис уксус , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Татьяна92 12. После такого на Кристину Бухынбалтэ пожаловались депутату Госдумы (Дом 2 слухи) от Кира2111

Тема: помощь  (Прочитано 2068 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Февраля 2020, 12:06
Прочитано 2068 раз
Онлайн

разумова

Колючая команда

10
 народ,пожалуйста,помогите мне-чайнику - альцгеймеру :pray2:
Сегодня будут переустанавливать систему, а я не помню свой пароль в Колючке :( .. где его можно поменять или узнать старый?


09 Февраля 2020, 12:11
Ответ #1
Оффлайн

Рогнеда

Колючая команда

в настройках браузера есть список сохраненных паролей. Если Вы не вводите пароль каждый раз при входе на Колючку, то он там тоже есть

09 Февраля 2020, 12:14
Ответ #2
Оффлайн

кайсака


Сначала почту , которая у Вас в профиле , запишите и восстановите к ней доступ . Через почту и пароль смените легко.


09 Февраля 2020, 12:17
Ответ #3
Онлайн

разумова

Колючая команда


09 Февраля 2020, 12:32
Ответ #4
Оффлайн

КОЛЮЧАЯ КСЮ

Колючая команда

Может я не правильно поняла о чем речь, но у меня было так: я ввела парольне правильно сколько то там раз (не заметила заглавные буквы) мне на телефон пришел запрос и можно было новый пароль установить, я так и сделала. Давно было не помню подробностей, но там все было просто и логично.


09 Февраля 2020, 12:43
Ответ #5
Оффлайн

кайсака


спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Если не сможете восстановить почту , то создайте новую и до переустановки винды привяжите  к ней профиль , смените пароль и переустанавливатйе на здоровье) кстати , проверьте и все свои аккаунты в соцсетях , привяжите их к телефону или к действующей почте

09 Февраля 2020, 13:41
Ответ #6
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке

народ,пожалуйста,помогите мне-чайнику - альцгеймеру :pray2:
Сегодня будут переустанавливать систему, а я не помню свой пароль в Колючке :( .. где его можно поменять или узнать старый?
Браузер (хром, например) это программа, не системная. Поэтому при грамотной переустановке системы он пострадать не должен. Т.е. ничего делать не нужно.
Другой вопрос - получится ли грамотно?! Если нет, пароль меняется через электронную почту.

09 Февраля 2020, 17:43
Ответ #7
Оффлайн

Bananamama


Браузер (хром, например) это программа, не системная. Поэтому при грамотной переустановке системы он пострадать не должен. Т.е. ничего делать не нужно.
Другой вопрос - получится ли грамотно?! Если нет, пароль меняется через электронную почту.


У хрома есть сохранение в облако, если завести и войти в гугл-почту. Удобная штука.


09 Февраля 2020, 17:59
Ответ #8
Оффлайн

Paragon

Профиль на проверке


У хрома есть сохранение в облако, если завести и войти в гугл-почту. Удобная штука.

Тоже верно. При наличии электронки @gmail.com и ее настройки.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: