Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Филипп Киркоров: последние новости 18 апреля, огромный заработок в Китае (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 2. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от собака-кусака 3. Алекса поставила точку в конфликте со свекровью: «Этой женщины никогда не будет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от собака-кусака 5. Канье Уэст подрался с мужчиной, который пытался залезть под платье полуголой Бья (Интересное и необычное) от irinka5 6. К вaм в лeнту забpaлся Щекастсмен))) (В мире животных) от Валентина
7. «Есть утонувшие, о них почему-то не говорят»: рассказы из центра наводнения (Интересное и необычное) от irinka5 8. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Волшебство Храмов (Интересное и необычное) от Техас115 11. Могила актера Николая Сличенко на Троекуровском кладбище оказалась заброшена (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. За дерзкий характер ее превратили в «овощ». Судьба непокорной голивудской звезды (Интересное и необычное) от собака-кусака

Валерия Лукьянова. Знаете почему у меня почти нет подруг ?  (Прочитано 1735 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
4
Знаете, что самое плохое в женской дружбе и почему у меня почти нет подруг ? Потому что 99 и 9 процентов подруг начинают соперничать. Это ооочень странно и непонятно, но это так. Увы! на моем опыте были такие случаи, и довольно много.

Подруги начинают со временем сильно подделываться под мой стиль. И все бы ничего, так как вообще это норма, когда люди долго общаются они становятся похожи,и естественно что стиль медленно перетекает в подобный друг друга . Я как бы нормально отношусь к этому и по началу даже не замечаю ( хотя люди со стороны мне рубят во все трубы, что происходит что то странное)))! Но я начинаю это замечать, когда это переходит в новую фазу и мои подруги начинают плавно делать то, что делаю я.

У меня вообще творческие знакомые и обычно у всех есть свое дело. Но вдруг я замечаю, что их дело их уже не так уж и интересует. Они начинают пытаться стать эзотериками , давать лекции, писать практикумы и т д ( ну это образно) А кто то резко петь начинает, или еще что то такое типичное, чем я всю жизнь занимаюсь. Ну это тоже в принципе можно воспринять как поток вдохновения, нет ничего зазорного. Но становится явно , что тут что то не так, когда подруга не получив должной реакции на свою деятельность начинает таить на меня злобу. Это по началу не говорится мне открыто, но за глаза они говорят обо мне не лестные вещи.То, что я не талантлива, что образ у меня не очень, что пою я так себе, что мои лекции это тоже банально, а книги вообще даже и читать не стоит. Хотя сами сломя голову несутся писать книги, давать лекции, и пока даже ничего не написали, зато в личных данных написано- Писатель, психолог, духовный учитель , и т д. При том по факту ни 1 книги, ни 1 песни, ни 1 семинара и т д)))) ....
Ну потом они не выдерживают уже и сами начинают ссору высосав ее из пальца и посвящают мне гневные посты, с намеком на меня, а самые наглые даже мое имя называют.... Представляете?

Вот зачем такие подруги? Чем не угодила своя жизнь? зачем все полностью копировать. Они думают что таким способом получат пиар.... Если будут делать тоже самое. Но они не понимают одного- это мое ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ. а у них оно в другом. Возможно именно в том- ЧЕМ ОНИ ЗАНИМАЛИСЬ ДО ТОГО, КАК УЗНАЛИ О МОЕМ СУЩЕСТВОВАНИИ!!!!
Всем кто копирует меня с целью пиара и т д, прошу задуматься.
Поэтому я реально уже не завожу никаких подруг, так как ВСЕГДА одно и тоже.... После знакомства со мной они как с ума сходят и хотят полностью занять мое место и утереть мне нос. Кстати ни у одной еще не получилось добиться даже 4 части того, что имею я..... И не мудрено...

Мудрости вам...


Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Подруги начинают со временем сильно подделываться под мой стиль.
:D
Одна из подруг

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132


Оффлайн высокоморальная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26390
  • Карма: 60439

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179414


Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Есть некоторый диссонанс. Пишет грамотно. Хотя... если не сама, то диссонанс исчезает.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270880
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485136
Ниче так, возвышенная натура. С левой резьбой, правда. Как грится - и красиво, и поржать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2309
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 971
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1069
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1637
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 666
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.093 секунд. Запросов: 51.