Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Rosa 2. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 3. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 4. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 5. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик
7. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 8. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 11. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик

Бабушки гниют заживо в своей квартире из-за любви к кошкам  (Прочитано 7687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Не, не понимаю такой любви. Одна, ну две кошки, еще куда не шло. Но, чтоб столько  :facepalm:.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Ирочка в нашем случае и принудиловка была ещё  СССР был  а как её увозить то  :facepalm:..дверь не открывала и токо  плакала  молилась за ней а не ругалась  :facepalm: :facepalm: :( O:-) O:-)
Участковый и слесарь в помощь.
Это ж окружающим куча хронических заболеваний обеспечено от такой ,,любви,, к животным.
Бабулям ещё статью за жестокое обращение со зверушками вменить можно.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Бедные животные. Бедные соседи. И те и другие в заложниках у больных ,по сути своей, людей. Жаль, что отменили принудительное лечение. Или в Белоруссии такого запрета нет?
Марфуш , я тоже за принудительное..
Психов много.В советские времена их хоть как- то держали под контролем.
Меня угнетает ситуация на дорогах, огромное количество больных людей за рулём.
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Не, не понимаю такой любви. Одна, ну две кошки, еще куда не шло. Но, чтоб столько  :facepalm:.
Псих расстройство , они видимо не считают этих кошек.
Думаю и кошки у них сплошь больные.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24722
  • Имя: Галина
  • Карма: 207824
человеческая доброта не знает границ.не все этим грешны,добротой этой.кто то мимо пройдет,кто-то пнет,а кто то принесет домой и будет кормить на свою пенсию,не думая о многом.....ощущая только лишь то,что помог животинке,дал жилье,тепло,ласку.и не бабушки в этом виноваты,они,как могли проявили участие,но их оставили без внимания,без помощи,только соседи ругают.... Жалко мне таких людей,добрых и в доброте своей погибающих


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Псих расстройство , они видимо не считают этих кошек.
Думаю и кошки у них сплошь больные.
В такой антисанитарии конечно больные. Грязь, экскременты, ну и запах, буэээ...

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Неужели выхода никакого нельзя придумать? Таких ведь немало больных людей. У кого кошки-собаки, а кто помойку домой тащит и складирует ( знала таких, мама и дочь. Бывшие учителя, а мама даже директор школы была. К старости по очереди сошли с ума и устроили такое дома). Соседи, кстати, подавали в суд на выселение, но чем закончилось - не помню. Вроде суд освидетельствование даже назначал.

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
За животными нужен уход. А это издевательство и над животными, и над соседями.  :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 48.