27 Апреля 2024, 16:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от Агатах 2. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от irinka5 3. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от Милантроп 4. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от Ириша 2 5. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от Панимоника 6. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника
7. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от irinka5 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Малфрида 9. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 11. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 12. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от irinka5

Тема: Чужие письма  (Прочитано 2059 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

09 Июля 2018, 01:52
Прочитано 2059 раз
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда

10
Чужие письма

"Познакомился с девочкой. Завязалась переписка, она в поисках мужчины. И спустя три дня мы встретились... вечером мне пишет.

- Спасибо! Все было великолепно. А как тебе наша встреча?

Раньше я бы начал лить елей, какая она распрекрасная и как хочу встретиться еще. А сейчас же я ответил аж вот как:

В общем, ты мне подходишь исключительно внешними данными. Ну а по всем другим показателям ты негодная баба.

Я не голословен и могу объективно, пошагово это доказать.

То, что ты негодная баба, я понял уже на третьей секунде.

1. Ты сделала мне замечание, по поводу того, что я якобы опоздал. (хоть я и не опоздал)
Даже если бы это было так, "мудрая" женщина, каковой ты себя считаешь, не станет делать мужчине таких явных упреков.

Мужчина хочет быть лидером в отношениях и семье, и он не сможет терпеть постоянные упреки и замечания от своей женщины.

Есть три пути развития отношений, в которых женщина постоянно за что то упрекает мужчину.

- Сначала он будет терпеть, потом (возможно после свадьбы) терпеть не станет и начнутся споры, ссоры, ругань и драки, скорее всего мужик начнет бухать и в итоге попадет в категорию "все мужики Казлы"

- Он будет все терпеть, оправдываться, пытаться исправиться, испытывать постоянное чувство вины и в итоге прогнется полностью, станет баборабом, чмошником и не сможет шага сделать без бабы. Она перестанет его уважать и мужик попадет в категорию "мущщинка, обабившийся, нерешительное чмо"

- он на все будет забивать, на упреки, на жену, на детей, на дом, будет либо лежать на диване либо убегать из дома, чтобы никого не видеть. Такой мужчина, скорее всего остановится в личностном и карьерном росте.

2. Ты сказала, уйдем в другое место, я хочу сидеть в тени. Я своего мнения не говорил, поэтому не думая согласился. Пришли в тень, я говорю сядем сюда. Ты сказала нет, я хочу сидеть вот тут.

- Я ХОЧУ! Для тебя важно только твое мнение и твоё ХОЧУ. Желания и мнения мужчины для тебя не существует.

3. Ты считаешь, что все мужчины тебе должны, уже по факту твоего рождения девочкой.

- Если бы ты так не считала, ты бы сделала хотя бы легкое движение руки за кошельком, чтобы оплатить свой кофе. Но, даже малознакомый мужчина тебе ДОЛЖЕН.

4. Ты обвиняешь абсолютно всех своих бывших во всех грехах. По твоему мнению, в том, что отношения не сложились, виноваты только они.

- Виноваты в том, что недостаточно преклонялись, не тряслись над твоими интересами, не достаточно восхищались всем, что с тобой связано.

ВЫВОД: Ты негодная баба. Крепкой, дружной семьи (как ты мечтаешь) с таким отношением к мужчине у тебя не будет."

Из сети


09 Июля 2018, 03:17
Ответ #1
Оффлайн

Кэрричка

Колючая команда

Какой злобненький мущщинка  :xixixi:

09 Июля 2018, 03:58
Ответ #2
Оффлайн

Tatyana25


Может, она и "негодная баба", но мужичок тоже ни о чем.  O:-)


09 Июля 2018, 04:03
Ответ #3
Оффлайн

Правда Викторовна

Колючая команда

Мда, мелочный мужик пошел!!! А присмотреться??????КуБиК _ РуБиК:flower3: :flower3: :flower3:

09 Июля 2018, 07:04
Ответ #4
Оффлайн

germania

Колючая команда

Какой злобненький мущщинка  :xixixi:
мерзота  а не мужик.. :flower3:


09 Июля 2018, 07:04
Ответ #5
Оффлайн

germania

Колючая команда

Может, она и "негодная баба", но мужичок тоже ни о чем.  O:-)
одни претензии кроме того что внешне  подходит.... :lol: :flower3:

09 Июля 2018, 07:05
Ответ #6
Оффлайн

germania

Колючая команда

Мда, мелочный мужик пошел!!! А присмотреться??????КуБиК _ РуБиК:flower3: :flower3: :flower3:
! зато к другим одни вопросы  а на себя посмотреть  никак.... :flower3: :kiss04:

09 Июля 2018, 08:55
Ответ #7
Оффлайн

Ленуша

Колючая команда

Зато как себя ценит, наверное... Знаток, елки-палки, психологии.


09 Июля 2018, 09:00
Ответ #8
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

А чего по факту, на свидании, не предъявлял? Так хотелось слиться в экстазе? А потом просто слиться?

09 Июля 2018, 09:09
Ответ #9
Онлайн

БаБуКа

Колючая команда

 Короче повезло женщине,что она не героиня его романа.  :xixixi:

09 Июля 2018, 10:04
Ответ #10
Оффлайн

Верба

Колючая команда

Мелочный мужичонка. Претензию могу только одну принять ( то, что про всех бывших говорила плохо, вообще, их не следовало бы упоминать - ни хорошо, ни плохо), кстати, эта претензия у него самым последним пунктом идёт  :happens:
« Последнее редактирование: 09 Июля 2018, 10:06 от Верба »

09 Июля 2018, 10:07
Ответ #11
Онлайн

Dani

Колючая команда

Может, она и "негодная баба", но мужичок тоже ни о чем.  O:-)
Зануда и мелочное чмо.. :xixixi:

09 Июля 2018, 10:37
Ответ #12
Оффлайн

Tatyana25


Зануда и мелочное чмо.. :xixixi:
Однозначно. Еще неизвестно, кто не захотел продолжения  :xixixi:

09 Июля 2018, 10:46
Ответ #13
Оффлайн

Благоразумная

Колючая команда

За всех своих бывших злость выместил на девчонке.
Если правда про бывших трепалась, то да, за это не похвалю. В остальном проблем не вижу.

09 Июля 2018, 10:49
Ответ #14
Оффлайн

КуБиК _ РуБиК

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: