Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В. А. Жуковский - сын плененной турчанки. (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Агатах 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ке 4. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Стихия
7. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 8. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 9. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. KP.RU: молодой муж Булановой накопил многомиллионные долги (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 11. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 12. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик

Светлана Михайловна: Это очень важно и нужно  (Прочитано 5988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Фотка с гор. Вот думаю,что если всё же попытаться оздоровиться целебной водой,то пяти дней явно мало. Хотя бы месяц там прожить,а то и всё лето. А так какой-то чисто символический визит в горы получился.


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Фотка с гор. Вот думаю,что если всё же попытаться оздоровиться целебной водой,то пяти дней явно мало. Хотя бы месяц там прожить,а то и всё лето. А так какой-то чисто символический визит в горы получился.
Вы верите в оздоровление больных глиобластомой  горным воздухом?

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Вы верите в оздоровление больных глиобластомой от горного воздуха?
Не верю,но если от отчаяния ,то могла бы приехать и пить эту воду. Но  ясно ,что не 5 дней.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Ну что ? Ждём бенефиса.Сбор считаю открытым
Осталось срале выступить с речью
Фу....мерзость какая.Никак не заглохнет больная
Ой не могу, родные  :lol:  А Моля все в хиджабах тусит  :laughy: Была бы больна на самом деле , уже с сотню паричков бы прикупила, а тут надо же пожалостливее выглядеть  :xixixi:

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Не верю,но если от отчаяния ,то могла бы приехать и пить эту воду. Но  ясно ,что не 5 дней.
Нужно лечиться,а не ехать неизвестно куда и пить неизвестно что. Тем более,они кричат,что зарабатывают много денег,а мать привезли в дикие места. А если бы ей там плохо стало? Куда бежали бы?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не верю,но если от отчаяния ,то могла бы приехать и пить эту воду. Но  ясно ,что не 5 дней.
На этом курорте не место людям с таким диагнозом. Высоковато , давление. Опять табор лоханулся с историей  :)8

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
если бы кто-то  из дорогих  мне людей верил,и  просился в горы,я бы  тоже  отвезла.     Света лечится постоянно, и не думаю, что   она не обсуждала поездку со  своим врачом.   Психическое  состояние   тоже важно.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вы верите в оздоровление больных глиобластомой  горным воздухом?
Главное-чтобы сам больной верил,или хотя бы была надежда на чудо.


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66947
  • Карма: 399216
Главное-чтобы сам больной верил,или хотя бы была надежда на чудо.
Это понятно,но не за 5 же дней. Невозможно поверить в это никому,любому больному.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
если бы кто-то  из дорогих  мне людей верил,и  просился в горы,я бы  тоже  отвезла.     Света лечится постоянно, и не думаю, что   она не обсуждала поездку со  своим врачом.   Психическое  состояние   тоже важно.
Свет,она плохо выглядит.И по жизни не боец(( я видела другие фотографии,глаза смирившиеся что ли

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Свет,она плохо выглядит.И по жизни не боец(( я видела другие фотографии,глаза смирившиеся что ли
Ну, значит, будем надеяться, что диагноз не такой окончательный, как нам поторопились представить, и у её организма и у врачей будет возможность бороться с начальной стадией... O:-) O:-) O:-)

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
Свет,она плохо выглядит.И по жизни не боец(( я видела другие фотографии,глаза смирившиеся что ли
Главное - вера и поддержка близких. :flower3:

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Ой не могу, родные  :lol:  А Моля все в хиджабах тусит  :laughy: Была бы больна на самом деле , уже с сотню паричков бы прикупила, а тут надо же пожалостливее выглядеть  :xixixi:
:laughy: при полном параде..
главное,прощения попросить друг у друга..
она всех простила уже...со смирившимися глазами  :laughy: :facepalm: :D

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70953
  • Карма: 180108
если бы кто-то  из дорогих  мне людей верил,и  просился в горы,я бы  тоже  отвезла.     Света лечится постоянно, и не думаю, что   она не обсуждала поездку со  своим врачом.   Психическое  состояние   тоже важно.
И я бы отвезла. Всё бы испробовала, как бы смешно кому-то это не казалось...

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34518
  • Карма: 149132
Очередные вбросы.
Есть сроки,  больше этих сроков с таким диагнозом не живут.
Сколько можно таборных сказок
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2016, 10:20 от шулер »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Боцман - мечты и реальность...

Автор Ириша 2

Ответов: 9
Просмотров: 1021
Последний ответ Сегодня в 19:25
от Пряник Тульский
Сашу Черно кинули на 5 тысяч рублей

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 926
Последний ответ Вчера в 14:37
от vomana
Ирину Пинчук пригласили в Госдуму

Автор Ириша 2

Ответов: 33
Просмотров: 2578
Последний ответ 18 Апреля 2024, 07:25
от ddonovenok
Марине Африкантовой вручили премию

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1591
Последний ответ Вчера в 03:47
от Пуся-Вера
Клава Безверхова в соц.сетях:

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 881
Последний ответ 14 Апреля 2024, 22:40
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 58.