Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 2. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline 3. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 5. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 6. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина
7. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от Алефтина 8. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 9. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9 10. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от куршская коса 11. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Натуська 12. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Стихия

Весенняя зима или зимняя весна?  (Прочитано 1902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
9
 Ночами минус . Сейчас тепло  +5 градусов , потому что вчера  днем было+1..+2 градуса. Фонтаны замерзли.  Через несколько часов начнется  снегопад с сильным ветром - его скорость может составлять от 13-ти до 23-х метров в секунду. 
В  северных районах области жители уже 3-й день разгребают сугробы. Там  -15 градусов. Тепла не ожидается, синоптики прогнозируют, а кто его знает, что еще будет.
 
ми

     Покажите настоящие цветочки, пожалуйста


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
Ночами минус . Сейчас тепло  +5 градусов , потому что вчера  днем было+1..+2 градуса. Фонтаны замерзли.  Через несколько часов начнется  снегопад с сильным ветром - его скорость может составлять от 13-ти до 23-х метров в секунду. 
В  северных районах области жители уже 3-й день разгребают сугробы. Там  -15 градусов. Тепла не ожидается, синоптики прогнозируют, а кто его знает, что еще будет.
 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)ми(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

     Покажите настоящие цветочки, пожалуйста
Значит я сегодня верно гифку с котом выставила
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Значит я сегодня верно гифку с котом выставила
  Ахххх, я ту гифку за чистую монету приняла, потому что так и есть. Кроха, ты со мной пошутила????


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
Кроха, ты со мной пошутила????
Кота я выложила еще не зная что ты из Томска
Так что  :happens:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
посадили с мамой одну теплицу. помидоры и перцы. укутали их лучше, чем сами одеваемся в холод.  O:-)


Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
посадили с мамой одну теплицу
А я часть рассады в понедельник под двойной спандекс пересадила. Короче, конец рассаде. Помидоры ваши выживут, надеюсь
« Последнее редактирование: 18 Мая 2018, 18:47 от Sny »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
Ты провидица!  :applo2: :applo2: :kiss04: :love005:
Вангую помаленьку
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123158
  • Имя: Галина
  • Карма: 828839
посадили с мамой одну теплицу. помидоры и перцы. укутали их лучше, чем сами одеваемся в холод.  O:-)
ИННУСИК!!! У нас хоть и тепло Днём... было( сегодня +10) дождь ветер... мы в теплицу.... обогреватель поставили... что не померзло... ночи то холодные ещё?!! O:-) :xixixi:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52903
  • Имя: Инна
  • Карма: 730373
ИННУСИК!!! У нас хоть и тепло Днём... было( сегодня +10) дождь ветер... мы в теплицу.... обогреватель поставили... что не померзло... ночи то холодные ещё?!! O:-) :xixixi:
Галь! так у нас днем вроде тоже нормально. а ночью-то заморозки. клубнику пока не трогаю, мне ее пересаживать до фига. не рискую.  O:-)

Онлайн Лиль

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5916
  • Имя: Лилия
  • Карма: 10367
Покажите настоящие цветочки, пожалуйста
Sny, для тебя!

Не печалься, весна все равно пробьется сквозь зиму.  :flower3:

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28553
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Ну ёлы-палы... Чеж я такой рукожоп.. Не умею, но обз научусь! У нас (воронеж) ирисы расцветает, пионы все в бутонах.
А сейчас такая гроза, ливень, град...
Но все равно собираемся на дачу, только переждем разгул стихии)). Всё уже давно помидоры высадили, а нам всё некогда.  :bnu:
А пока, только так Sny:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Ночами минус . Сейчас тепло  +5 градусов , потому что вчера  днем было+1..+2 градуса. Фонтаны замерзли.  Через несколько часов начнется  снегопад с сильным ветром - его скорость может составлять от 13-ти до 23-х метров в секунду. 
В  северных районах области жители уже 3-й день разгребают сугробы. Там  -15 градусов. Тепла не ожидается, синоптики прогнозируют, а кто его знает, что еще будет.
 (Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)ми(Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.) (Изображение удалено из цитаты.)

     Покажите настоящие цветочки, пожалуйста
Ну ничоси!!! Я думала тока у нас весна припозднилась, а тут прям зима.
Но всё равно классно, вроде лето на носу а тут снежок.
У нас после снегопада 2 дня идёт дождь затяжной ,такой основательный.
Но всё равно настроение хорошее. :flower3:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У нас тоже снежок с утра

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Покажите настоящие цветочки, пожалуйста


Sny:flower3: цвяточков нет)))) но вот Вам солнышка вечернего  O:-)



(кликните для показа/скрытия)




Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.