Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 3. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha 4. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 5. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 6. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5
7. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 8. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 10. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5 11. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 12. «Случайно открыла летний сезон и портал в ад»: Алена Водонаева показала фигуру в (Дом 2 слухи) от irinka5

Банановая кожура... Навеяло... )))))))  (Прочитано 5062 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
     наверняка и был банан, но съел, а возможно, и выскочил из кожуры, пока фотографировались.Кому пришло бы в голову давать шкурку?.. :durdom:

Вопрос - кому пришло в голову давать банан восьмимесячному ребенку В ШКУРКЕ?????
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2015, 23:54 от Благоразумная »


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
для фото-любому.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
для фото-любому.
Логви,шкурка банана чернеет,только полежав пару часов. Или же банан был гнилой . Других вариантов нет. Предполагаю,что Алина не выбросила вовремя шкурку уже съеденного банана,ребёнок увидел и запихнул её в рот. Это всё могло произойти с любым ребёнком. Но только Али,вместо того,чтобы отобрать у ребёнка шкурку и выбросить, стала его с этой шкуркой фотографировать. В этом вся она, не умеет она по-настоящему о ребёнке заботиться. И это если допустить,что она это сделала ненамеренно,а не для того, чтобы позлить плохих тётек,как предположили некоторые фанаты. Если правда второе - она просто безответственная  дрянь. Но я предпочитаю думать,что она всё же безответственная дура... O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 05 Февраля 2015, 00:57 от Марин »


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Алианка любит Робика, но просто, хочет от него отдохнуть немножко...  :gigigi:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Марин, я ее дрянью не считаю, хотя, конечно, много косяков и ошибок, как, впрочем, и у всех в молодости, с первым ребенком.И не думаю, что хранилась шкурка от банана....скорее, был дан банан для фотографирования, но ребенок сильно сжал-и он выпрыгнул, осталась шкурка.Фото-это одна минута, через минуту все у Робика забрали и выбросили. ничего страшного.


Оффлайн Бомбо Ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15835
  • Карма: 56088
Просто, для Алианки грязная шкурка - это норма, которая не вызывает беспокойства. Алианка фотографировала и ей было забавно.
Вокзальный уровень гигиены.

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Точно. Поэтому вы пишете об Ольге Васильевне с петлей на шее. Там же до хрена позитива.
Грубо - был мой коммент, обычно такие темы прохожу мимо. Никогда не радуюсь фотожабам...с труселями...с веревкой...обезьянами...лосями...обсуждением дитя...с отрезанными ногами...и т.п...  :happens: Факты - для меня доминанты  O:-)

Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Ранетки, это маленькие яблочки-дичка. У нас только такие и растут. Величиной от горошины до грецкого ореха.
А вкусные!!!!!!!!!!!!!!! Особенно 55 лет назад.


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
Интересно, чьи носки у Робика во рту? Алианкины?
 А может это носки Светланы Михайловны с давних пор там валялись? Уборка в доме Гобозовых-Устиненко бывает редко. В любом случае, хорошо что Робик подобрал их и съел.
 Я за чистоту. :cool:
НЕ заметно, скорее наоборот.

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Алианка, может, просто не знает, что бананы тоже едят? Привыкла шкурками питаться.
все она прекрасно знает, делает СПЕЦИАЛЬНО ради пиара. Ребенок-клоун. Страшно это все.
Прав Бомбо, в след раз будет кое что похуже....Ребенок выполняет то, для чего его родили....зарабатывает денежки для горе-мамы

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
для фото-любому.
и это страшно...

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
и это страшно...

Аечка, не страшно, потому что это не так. Далеко не любому!

Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
Аечка, не страшно, потому что это не так. Далеко не любому!
Я подумала-для фото любому, ну, типа,  на все согласна ради фото.))))

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Ляль, почитала! И даже не смешно..
Ужаснулась и поняла наконец, что их всех объединяет и почему они эту грязнулю защищают..
 Слава Богу, я в своей жизни не сталкивалась с такими

я тоже не сталкивалась... все что выложила первый раз слышу...  :happens: :hihihihi:

Оффлайн ЛяЛьКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34810
  • Карма: 72819
Марин, я ее дрянью не считаю, хотя, конечно, много косяков и ошибок, как, впрочем, и у всех в молодости, с первым ребенком.И не думаю, что хранилась шкурка от банана....скорее, был дан банан для фотографирования, но ребенок сильно сжал-и он выпрыгнул, осталась шкурка.Фото-это одна минута, через минуту все у Робика забрали и выбросили. ничего страшного.

да Алька святая мать после этих чучел ... правильно делает, что презирает своих фанатов  :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.51 секунд. Запросов: 57.