Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот вспоминаю детство… Мой папа очень тяжело болел. Он вернулся с войны в 20 лет (Кино и новости кино) от glasha 2. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от НатальяНик 4. Алена Рапунцель, прячущая третьего ребенка, попала на видео. Теперь отнекиваться (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Максима 6. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус
7. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Не знаю как работает механизм этой фигни, но вдруг наступает день, когда ты пони (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 10. Kaк Яга к пcихиaтpy ходила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. «Когда я был мальчишкой, моя прабабушка иногда дарила мне по серебряному доллару (Кино и новости кино) от Максима 12. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe

Закусочный селедочный торт на вафельных коржах  (Прочитано 1570 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
11


Закусочный селедочный торт на вафельных коржах. Приготовив один раз, Вы станете вечными поклонниками этого блюда! Он понравится всем вашим гостям, и никто не уйдет из вашего дома, пока не попросит рецепт.

ИНГРЕДИЕНТЫ

Рецепт:
Корж вафельный – 6 шт (120гр)
Сельдь -1шт.
Шампиньоны – 300гр.
Лук репчатый – 2 шт.
Морковь – 350гр.
Майонез – по вкусу
Сыр – 100гр.

ПОШАГОВЫЙ РЕЦЕПТ ПРИГОТОВЛЕНИЯ

*Филе сельди и одну луковицу измельчим блендером.

*Жаренные шампиньоны с луком измельчаем блендером.

*Отварную морковь натрем мелкой терке.

Промазываем коржи:

*1 корж половина начинки из сельди, майонез

*2 корж половина грибной начинки, майонез

*3 корж половина моркови, майонез

*4 корж вторая половина начинки из сельди, майонез

*5 корж вторая половина грибной начинки, майонез

*6 корж вторая половина моркови, майонез

*Посыпаем тертым сыром.

Подробности и детали приготовления Вы можете посмотреть в коротеньком видео ниже.

(кликните для показа/скрытия)


Приятного аппетита!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
МилкаЯ, спасибо за интересный рецепт, должно быть вкусно, обязательно попробую сделать.  :flower3:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
МилкаЯ:flower3: Спасибо, креативненько, вкусно и оформление красивое, обязательно сделаю, можно и на Новогодний стол)))


Онлайн Cvetlo

  • Знаток
  • Сообщений: 799
  • Карма: 2441
спасибо,новенькое в моей кулинарии

Оффлайн голубоглаЗАЯ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5160
  • Имя: Любовь
  • Карма: 14450


Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Я в тот НГ делала никому не понравилось и мне тоже. Больше не буду делать. :facepalm:

Оффлайн Фросильда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16036
  • Карма: 52543
Я в тот НГ делала никому не понравилось и мне тоже. Больше не буду делать. :facepalm:
Правда? А что там не так, а то я разбежалась на НГ.

Оффлайн Ольга071

  • Знаток
  • Сообщений: 1090
  • Имя: Ольга
  • Карма: 2850
Фросильда, Коржи быстро размякли и не вкусно,хотя готовила все по рецепту. Не,не готовьте,только продукты испортите. Лучше классическую селедку под шубой сделайте,а сверху,на свеклу, натрите сыр. Вкуснота.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Я в тот НГ делала никому не понравилось и мне тоже. Больше не буду делать. :facepalm:
Я тоже делала пару лет назад. Красиво получилось, но невкусно. Вафельные коржи размякли и весь вкус портили. Может, я что-то не так сделала.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 54.