Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Текила 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от разумова 3. Глазурь на кулич из маршмелло (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Galina N. 5. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 6. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от мишаня
7. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от куршская коса 8. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Galina N. 9. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от НатальяНик 10. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от bagira 11. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Zvezda 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Без зрителя мы - никто: Селин раскритиковал слова Дюжева о россиянах  (Прочитано 2166 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NATALIG

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 37390
  • Карма: 207046
11
Без зрителя мы - никто: Селин раскритиковал слова Дюжева о россиянах, заслуживающих "туфты"
         17:41, 15 ноября 2017 




Актер Сергей Селин прокомментировал высказывание своего коллеги Дмитрий Дюжева. Так, в эфире телеканала LTV артист заявил, что российский зритель "заслуживает бездарные сериалы, лабуду и туфту". Поводом для негативного высказывания артиста стал инцидент в аэропорту, где Дюжев был вынужден выстоять всю очередь на посадку, не смотря на то, что у него был билет в бизнес-класс, дававший ему преимущество при посадке.

Селин заявил, что знаком с Дюжевым лично и назвал его "хорошим парнем" и отметил, что нельзя позволять себе такие слова в адрес зрителя.

"Я всегда говорю: Я первый тост за Новый год, а второй - обязательно за зрителя. Ибо именно он нас, зритель, делает нас известными, знаменитыми, популярными. К зрителю так относиться, я считаю, некорректно", - заявил Селин.

"Я всегда говорил, что нам пора успокоиться, всем артистам. Нас делает зритель. Без него мы ничто", - добавил актер.

Напомним, Дмитрий Дюжев заявил о "серости" зрителя в эфире LTV.

                         
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123167
  • Имя: Галина
  • Карма: 828910
Хорошо сказал!!! :dart: ,,без зрителя-мы никто"!!! Так и Дюжев....для меня теперь нИкто!!!

Онлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45160
  • Карма: 143876
Хорошо сказал!!! :dart: ,,без зрителя-мы никто"!!! Так и Дюжев....для меня теперь нИкто!!!
:flower3: :flower3: :flower3: :lasso: :lasso:


Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22494
  • Карма: 104097
Господи, развелось этих дюжевых-хамов ,как собак не резанных. И все им ,артистам ,должны. Им везде без очереди надо. У них нежная, ранимая душевная организация, они выкладываются на работе, а остальные шахтеры-учителя-дворники-токари-продавцы  в носу ковыряются всю жизнь. Обнаглели клоуны вконец.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 199
Последний ответ Сегодня в 21:02
от Galina N.
Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 9
Просмотров: 440
Последний ответ Сегодня в 15:18
от Панимоника
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 751
Последний ответ Сегодня в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 8
Просмотров: 447
Последний ответ Сегодня в 18:05
от ИвОльга
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 949
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 46.