Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha 2. Барак из фанеры, поход в баню раз в неделю и туалет на улице: как начиналось пра (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Эксперт оценила прием жены Зеленского в Сербии (Интересное и необычное) от Мария Петрова 4. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 5. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 6. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 8. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 9. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Успенская прилюдно унизила Киркорова: «Филипп, если тебе нужны деньги на брюки, (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 11. «Брошенные машины полиции, боевики и мародеры»: окраины Волчанска погрузились в (Интересное и необычное) от Мария Петрова 12. Глеб Жемчугов перед появлением на Доме 2 "прошелся" по всем топовым участникам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова

Дневник Русалки  (Прочитано 896 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
11
22 апреля.
Никогда дневники не вела, но говорят, что это новый тренд. А я всегда должна быть в тренде. Поэтому теперь тоже отмечусь.

23 апреля.
Выложила фотку в инстаграм, все мне говорят, что я похожа на Боню. Неужели правда? А я всегда думала, что я похожа на Джоли…
P.S. все, кто написал, что я похожа на рыбу — вы просто мне завидуете! Не ваша, вот и беситесь!

24 апреля.
Сидела на ветвях, и внезапно навернулась. Ударилась головой. Почему то совсем не больно.
25 апреля.
Босс называет меня ТП и смеётся. Люблю его, ТП — это, наверное, Тугая Попка))

27 апреля.
Подала заявку на участие в проекте Пруд-2. Так хочется увидеть вживую Ксению Рыбчак… Она мой кумир!

28 апреля.
Сом не даёт проходу. Постоянно подкатывает ко мне свои молоки. Зачем он мне нужен? Он хоть и молодой, но бесперпе.. беспирс.. бесперспекс… Ну вы поняли, короче… У нас разный социальный статус! Вот!

29 апреля.
Говорят, что вода — это смесь двух газов. Весь вечер пукали с подружкой в бутылку. Ничего не произошло. Ха! Шах и мат, ботаники!

30 апреля.
А что, если я — просто бесполезная дура?.. Да ну, бред какой то…

31 апреля.
Закачала ботокс. Я теперь самая красивая! Завидуйте, неудачники!

32 апреля.
Босс сказал, что возьмёт меня с собой в отпуск на Индийский океан. Интересно, а индийцы — какие они?

33 апреля.
Ой! Говорят, что апрель уже закончился! Опять ждать его ещё целый год!

4 мая.
Парня, который называет свою девушку принцессой, могла родить только королева!
Ой, хотела поменять статус вконтакте, а случайно написала сюда… Вот я… Принцесса)))

5 мая.
Хочу замуж.

7 мая.
Хочу коктейль.

14 мая.
Сломала ноготь, неделю не могла писать. Блиииин!

15 мая.
Весь день загорала и почему то думала о Якутии. Интересное слово. Что оно означает? И означает ли вообще?.. В мире столько всего интересненького, оказывается….

16 мая.
Вчера узнала, что босс платит своим работникам деньги!! Устроила ему скандал. Теперь мне тоже будет платить! Надо же как то саморазвиваться по служебной лестнице! А то, только по служебному столу саморазвиваюсь.

18 мая.
Вчера был корпоратив. Болит хвост. Интересно, а сом мне позвонит? Я думаю, что да. Он же обещал…

19 мая.
Прочитала книгу. Больше не буду. Это не моё..

13 июля.
Два месяца не писала. Айфон был в ремонте. Завтра в отпуск с боссом!!! Ура!!!! На Индийский океан, в город Темрюк!!! Название такое индианское… Темрюк… Все. Пошла купальники складывать. Чао, неудачники!!!

©ЧеширКо






Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17547
  • Карма: 55769
Дневник Русалки
« Ответ #1 : 17 Января 2019, 13:36 »
 :xixixi: :xixixi: :xixixi: прикольно.

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
Дневник Русалки
« Ответ #2 : 17 Января 2019, 13:41 »


Онлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17257
  • Имя: Алена
  • Карма: 151718
Дневник Русалки
« Ответ #3 : 17 Января 2019, 13:42 »
срочно фото ботоксной русалки! и еще вопрос - куда умница ботокс закачала?  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65003
  • Имя: Таня
  • Карма: 303850
Дневник Русалки
« Ответ #4 : 17 Января 2019, 13:45 »
Позвонил сом???  :xixixi:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
Дневник Русалки
« Ответ #5 : 17 Января 2019, 13:51 »
срочно фото ботоксной русалки! и еще вопрос - куда умница ботокс закачала?  :laughy: :laughy: :laughy:
Алён, специально только для тебя  :flower3: :xixixi:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36488
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995557
Дневник Русалки
« Ответ #6 : 17 Января 2019, 13:52 »
Позвонил сом???  :xixixi:
Сомневаюсь  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Немного юмора

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 674
Последний ответ Вчера в 13:49
от Ника82
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 6
Просмотров: 378
Последний ответ Вчера в 01:40
от Валентина
О ликолепни (с просторов)

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 300
Последний ответ Вчера в 14:42
от Миссис уксус
Пришёл поздно. Однако конфликт был в разгаре. Конфликтовала неконфликтнейшая Сим

Автор Миссис уксус

Ответов: 4
Просмотров: 481
Последний ответ Вчера в 23:01
от Миссис уксус
Как назовём?

Автор Миссис уксус

Ответов: 0
Просмотров: 283
Последний ответ 12 Мая 2024, 23:46
от Миссис уксус

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 50.