04 Мая 2024, 14:43
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Схождение Благодатного огня: история, церемония, легенды (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера 4. 15 признаков алкогольного опьянения (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 5. Можем наладить экспорт. Через Казахстан 😁 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 6. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия
7. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от koza-dereza 8. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 10. Содержание мужа в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 11. Хозяйке на заметку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 12. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Тема: Идите к черту! Я слишком стара для этого.  (Прочитано 4214 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

14 Сентября 2016, 12:46
Ответ #45
Оффлайн

himera

Колючая команда

Отчаянная Оптимистка, мне главное не забыть кто что везёт  :D :D :D :lasso:   и разместить ваши тела пьяные в кв-ре где кто лежит е забыть чтоб опохмелить утром . :happens: :xixixi: :flower3:
:vodka: :beer: :jump2: :champagne01: :tarantino:


14 Сентября 2016, 12:49
Ответ #46
Оффлайн

himera

Колючая команда

вс ё будет и иожики и мужики ...на месте разберётесь  :xixixi:  не со своими же самоварами в столицу ехать  :D...у нас всяки разны есть на любой вкус было бы бабло  :268: :268:
:D :D :D

14 Сентября 2016, 12:54
Ответ #47
Оффлайн

Альмина

Колючая команда



14 Сентября 2016, 12:57
Ответ #48
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Год назад я перестала красить волосы. Я забросила диеты и сейчас слежу только за тем, чтобы мой рацион был полноценным — раз, и вкусным — два. Я набрала 10 килограммов, и мне наплевать. Я не стала продлевать контракт с фитнес-клубом, потому что на самом деле из всей физической активности мне нравится только бегать в парке по утрам, заодно выгуливая собаку. Я перестала тратить сумасшедшие деньги на косметику, потому что для повседневного макияжа мне нужен тональный крем, карандаш для бровей и тушь.
Ну и дура! (Это автору, не почтальону, есссно).

Это далеко не новая и, если не ошибаюсь, переводная статья. Не поручусь, но по-моему американская. А эти чулиды за собой вообще в массе не следят, жрут бесконтрольно, не чешутся и не красятся. По мне, это тупо. Потому что себя не уважать.

14 Сентября 2016, 12:57
Ответ #49
Онлайн

ис

Колючая команда



14 Сентября 2016, 12:57
Ответ #50
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


Отчаянная Оптимистка, мне главное не забыть кто что везёт  :D :D :D :lasso:   и разместить ваши тела пьяные в кв-ре где кто лежит е забыть чтоб опохмелить утром . :happens: :xixixi: :flower3:
А я вообще ложиться не буду!  :cool:  Я по Москве гулять буду! Вместе с Юрасом  :smile:  Главное, чтоб нам верблюды по пути не встретились  :laughy: :laughy:

14 Сентября 2016, 12:57
Ответ #51
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Отчаянная Оптимистка, мне главное не забыть кто что везёт  :D :D :D :lasso:   и разместить ваши тела пьяные в кв-ре где кто лежит е забыть чтоб опохмелить утром . :happens: :xixixi: :flower3:
не боись я к себе ежли чо парочку смогу забрать))



14 Сентября 2016, 12:59
Ответ #53
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


не боись я к себе ежли чо парочку смогу забрать))
О! А потом к Руське в гости зарулим!  :laughy: Так и будем по гостям шляться!  :laughy: :laughy:

14 Сентября 2016, 13:01
Ответ #54
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда


14 Сентября 2016, 13:02
Ответ #55
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


14 Сентября 2016, 13:03
Ответ #56
Оффлайн

ruslana

Колючая команда


14 Сентября 2016, 13:03
Ответ #57
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


И я к себе парочку заберу.  :gigigi:
Ну вообще круть!!!  :268:  "И под каждым под кустом был готов и стол, и дом"  :laughy: :laughy:

14 Сентября 2016, 13:05
Ответ #58
Оффлайн

Отчаянная Оптимистка


оптимку не отдам стопудово))
Спокойствие, только спокойствие!  :laughy: Гостей столицы на всех хватит!   :D :D :D

14 Сентября 2016, 13:05
Ответ #59
Оффлайн

зайка-всезнайка

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: